Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Очищение, исцеление и защита » Неоновая Сфера Исцеления


Неоновая Сфера Исцеления

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Благодарю сердечно за медитацию!

Подключалась днём. энергии очень мягкие, приятные, нежные. Действительно энергия усыпляет))) если бы была возможность, с удовольствием бы погрузилась в сон на несколько часов.

Сразу после подключения появилась неоновая разноцветная сфера. Я встала внутрь посередине. Энергии разных цветов проходили через меня вихрастыми волнами. После  едитации действительно шло очень глубокое ощущение чистоты и наполненности здоровьем, весь день летала! Очень гармоничное состояние, какое-то очень разумное, здравое и рациональное. На этой волне столько дел переделала, столько км прошла (надо было по делам), что сама удивляюсь как! Самочувствие прекрасное.

Благодарю!

+1

22

Очень интересная для меня медитация получилась. Поток пошел сначала сверху, цветной, чувствительный. А потом в обратную сторону. И вот тут пошли картинки. Начиная с муладхары ярко-красный поток, появилась женщина, у нее в руках распускается лотос, потом пошел оранжевый, и тут образ волка (почему волка?) и глаза у него неоново-оранжевые, потом ярко-желтый, много-много лимонов и они перемешаны с долларами)), потом выше . Вижу, как у меня открывается грудная клетка, там ярко-изумрудный свет и я вижу мага-волшебника, как в книжках, он стоит с пробиркой. Потом выше - ярко-голубой, надо мной кружит голубь и в руки передает мне записку, я разворачиваю, а там написано " Амадей приветствует тебя" . Дальше пошел синий, и я как будто смотрю изнутри, через третий глаз, вижу какие-то горы, природа, но все это в синей дымке. И потом уже фиолетовый как с золотыми всполохами.

То ли у меня смешались два потока...

По физическим ощущениям - в области анахаты расширение, еще работа какая-то на свадтисхане и манипуре. Я вообще несколько дней себя тяжеловато чувствую, напряжение внутри, наверное, все-таки ЦК ...

Благодарю за медитацию)))  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

+2


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Очищение, исцеление и защита » Неоновая Сфера Исцеления


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно