Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия 09.09.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Елена написал(а):

Профиля, а как делать амулет? Это может быть любая мелочь заряженная БСЛА для германизаций состояния моего мужа?

Да, все что угодно. Очисти его сначала (любыми энергиями очищения что у тебя есть), а потом заряди. Помнишь как в Школе РД алтарь и предметы на нем заряжали? Вот примерно так.

0

42

Зашла в вебинарную комнату!

0

43

Друзья, мы скоро начинаем вебинар, ссылка в комнату https://go.myownconference.ru/ru/0d55H211n422/-

+1

44

Запись вебинара :

часть 1

часть 2

https://ru.files.fm/u/3vwygnrr#_

+1

45

Юлия,благодарю,так быстро запись появилась. http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

46

Юля, Люда! Благодарю вас за вебинар!!!

До сих пор под сильнейшим впечатлением. Почти сразу как начался ченнелинг (2 часть) я почувствовала очень сильное движение в свадхистане (такое сильное что сейчас, уж время прошло, даже болезненные ощущения есть), потом пошло сердце... Я расслабилась и тут такое началось))) Все тело завибрировало, похоже, что пошла чистка, потому что был и кашель и несколько раз подкатывала тошнота (вырывалась кашлем наружу). Сильные вибрации были в вишудхе и в аджне. Еще зафиксировался момент - что-то, какой-то вихрь раскручивался на подбородке, от него сводило онемением нижнюю губу. Пошло видение - ярко светящаяся птица с огромными крыльями головой леопарда. Влетела в мое пространство, Голова кошки прямо напротив моей. Все мое поле засветилось световыми пятнами как шкура леопарда.

Вообще интересно... В меня ооочень часто либо входят кошки, либо я превращаюсь частично в кошку, либо появляются Боги в сопровождении кошек.... Знаю что это связано с Сириусом, но почему именно кошачьи, а не кто-то еще... Надо покумекать на эту тему. Даже переоденусь (аватарку поменяю), пожалуй, по этому поводу))

Когда пошла уже целенаправленная загрузка, все тело обмякло, живот налился горячим свинцом, ладони тоже. Совершенно легкое, парящее состояние. Потекла какая-то искристая энергия, горячая, спиралевидная. По ней потекли руны.... Тейваз, Ансуз, Феху, снова Тейваз, Хагалаз, потом исландская Ос, потом много еще каких-то очень быстро не разобрала, потом снова Тейваз. Поток шел сверху вниз на меня, а на последнем Тейвазе развернулся и пошел от меня вперед. Меня понесло по этому потоку, а Тейваз летел-плыл впереди, как будто указывая путь. Одновременно с этим мы стали входить в портал. Поток закрутился черным шелком, все мое пространство окутало густое черное облако, а посередине как сердечный клапан пульсирующая дырочка. Потом появился Ангел, слился со мной. Из меня полилась нереально обильная Благодарность. В этот момент надо мной завис как сказочно-космический цветок. Не могу сказать чтобы он был красивый, нет, просто растение (бутон чем-то похож на то, как выглядит дикий орех на ветке). Бутоном стал вбирать в себя ту Энергию Благодарности, которая из меня текла. И в этот момент Люда сделала паузу и стала говорить "Примите Энергии Благодарности".  Потом снова я ощутила в себе Ангела, меня понесло далекоооо, какой-то другой мир, город (почему то всплыло Золотая Шамбала). Появился бык из жидкого металла, подлетел под меня, секунда и я уже на нем, несусь сквозь пространство. Смотрела как через линзу, а вокруг неслись, кружились какие-то космические объекты.  А потом пришло время выходить))) Не хотелось очень возвращаться, так было хорошо!

Благодарю еще раз много много раз!

0

47

Мне не дает скачать вторую часть антивирус, автоматически блокирует. Можно выложить на яндекс диске?
***********
Пыталась сейчас прослушать вебинар и ни чего не слышно, минуте на 3-5 слышно Людмилу и все, остальное время тишина или шипение

0

48

Poslannica написал(а):

Мне не дает скачать вторую часть антивирус, автоматически блокирует. Можно выложить на яндекс диске?

ЯД чего то последнее время аудио и видео сложно берет, удалось залить сжатую папку https://yadi.sk/d/aPkmrmiP3MmmcG
Попозже Юля выложит на ютуб 2-ю часть.
*************

Poslannica написал(а):

Пыталась сейчас прослушать вебинар и ни чего не слышно, минуте на 3-5 слышно Людмилу и все, остальное время тишина или шипение

Юлю плохо слышно, сначала шла настройка звука, дальше вопросы для Сил о ходе курса. Основное на вебинаре - это трансляция от Сил.
При прослушивании постарайтесь расслабиться и с информацией принять поток энергий.
*************

Sonique написал(а):

Знаю что это связано с Сириусом

Вчера в основном Сириус и транслировал, было, что менялись Силы, это слышно по звучании голоса, по самой передаче.

Sonique написал(а):

почему то всплыло Золотая Шамбала

Есть и они у нас на курсе.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
*************
Друзья, как вы себя чувствуете? Если ЦКует, приглашайте БСЛА, она тоже присутствует в нашем курсе (как же без нее то?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif ) на смягчение целительного кризиса.
Напоминаю намерение:
"Я прошу свое Высшее Я принять Божественный Свет Любовь Афродиты через MILLA-Людмилу на смягчение симптомов целительного кризиса самым наилучшим образом для меня. Благодарю!"

У кого есть данная настройка, то просто призываете энергию БСЛА на смягчение симптомов целительного кризиса самым наилучшим образом для себя.

Вас окутает энергия Любви, смягчит процессы, то есть, процессы будут проходить с той же мощностью, но мягко насколько это возможно в вашем случае.

И ещё, как вам вчерашний вебинар, я так хотела с вами пообщаться, но не хватило уже сил, поток энергий Силы не уменьшали всю ночь.
Может создадим группу в скайпе и мы сможем временами встречаться кроме веб. комнаты в скайпе? Я бы тоже хотела услышать ваши голоса, правда, веб. комната тоже позволяет разговаривать голосом каждому участнику, но там немного дольше предоставление разговора. а скайп не у всех тянет.

Ваши предложения.

0

49

Самочувствие в норме, без отклонений. Каких либо ощущений во время работы энергий почти не было.

0

50

Добрый день! Я вчера не смогла участвовать на вебинаре. 
Где-то за полчаса до него или даже раньше у меня начал болеть правый яичник и низ живота. Боль усилилась к тому времени когда он уже шел и отдавала в поясницу. Вчера еще не обратила на это внимание, а сейчас только сопоставила.

0

51

Catcher написал(а):

Самочувствие в норме, без отклонений.

Отлично!

Catcher написал(а):

Каких либо ощущений во время работы энергий почти не было.

Это ваша индивидуальная чувствительность к энергиям, но не смотря на ваши ощущения, все процессы идут в нужном для вас объеме и режиме.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

52

MILLA,   скажите пожалуйста,    сегодня по расписанию ---   инициация "Луч Благодарности"    Куда  записываться ?    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif

0

53

Благодарю за вебинар!  Вчера присутствовала. .но все время была в сонном  состоянии..все слышала и понимала , но под конец отключилась. ..сегодня прослушали в записи. Физическое и эмоциональное  состояние нормальное.
Я на слух не сразу запоминаю задания..и возникли  вопросы по поводу что надо записывать..
Все что необычного  произошло за день..все мысли которые посещали за день..
Ночью приснился сон..
Написала заявление на увольнения на работе..а деньги которые мне ещё должны, совсем не хотят выдавать. .вот я ходила ругалась и возмущалась. .
В реальности пока не собираюсь увольняться. .но вот уже вторую неделю практически нет работы..приходится на пол дня ходить..
Вот как то так.
*********
Ещё не написала про подготовительную медитацию..
Днем я с детьми была в очень большом магазине..мы просто там гуляли..но я осталась под впечатлением.. и вот вечером когда подключилась к медитации..я прямо чувствовала и видела золотистые, искрящиеся  потоки энергии в этом магазине..открываю глаза-дома..закрываю глаза там в магазине и в этих потоках..было здорово.. благодарю!

0

54

Tess написал(а):

MILLA,   скажите пожалуйста,    сегодня по расписанию ---   инициация "Луч Благодарности"    Куда  записываться ?

Я буду передавать всей группе, кто имеет данную настройку принимают обновление и усиление. Так что записываться никуда не надо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

55

У меня начинается ЦК, постепенно нарастает недовольство, возникает чувство, что я возвращаюсь к тому с чего начинала 2 года назад, работа на неинтересной работе, отсутствие роста и просиживание штанов. И по руководящей должности тишина уже 4 неделю, неделю назад спрашивала сказали позовут на след.собеседование, но звонка нет.

0

56

Прослушал медитацию вебинара, - нормально, хороший контакт, корона, голова, картинки...Миллла - поздравляю! Юля - поздравляю! СЛБ! С уважением [взломанный сайт]

0

57

tasa написал(а):

Я на слух не сразу запоминаю задания..и возникли  вопросы по поводу что надо записывать..

Я все в задании напишу  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

tasa написал(а):

Ночью приснился сон..
Написала заявление на увольнения на работе..а деньги которые мне ещё должны, совсем не хотят выдавать. .вот я ходила ругалась и возмущалась. .

Запишите это в своей тетраде, со временем придет понимание, что вам хотели показать.

tasa написал(а):

В реальности пока не собираюсь увольняться. .но вот уже вторую неделю практически нет работы..приходится на пол дня ходить.

Это тоже запишите, будет более ясна картина.
***********

Poslannica написал(а):

У меня начинается ЦК, постепенно нарастает недовольство, возникает чувство, что я возвращаюсь к тому с чего начинала 2 года назад, работа на неинтересной работе, отсутствие роста и просиживание штанов. И по руководящей должности тишина уже 4 неделю, неделю назад спрашивала сказали позовут на след.собеседование, но звонка нет.

Аня, расслабься и постарайся понять, где ты ходишь по кругу, что ты не видишь. Можешь просмотреть все, что проходила на курсе Крадники.
***********
Юра, благодарю!   [взломанный сайт]

0

58

MILLA написал(а):

где ты ходишь по кругу, что ты не видишь.

У меня тоже такое чувство, что хожу по кругу...вновь и вновь возвращаясь в исходное положение.

0

59

Я вообще зависла сейчас...нигде как-то...Такое ощущение. То, чем занималась - не могу себя заставить, а больше заняться нечем пока...

0

60

С самого утра сильнейшие спазмы в животе c интервалом 10-15 минут. Не отравилась точно, это не желудок, не аппендикс, не знаю что.. Боль такая что ни сидеть ни стоять не могу. Лежу калачиком.  Как на форум выхожу начинается такой спазм, что хоть кричи. Сейчас пишу, так еще и в груди такие же боли пошли.

Ой-ой-оййойой. Вот.  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно