Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия 09.09.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Тадам!!!! Получила первый подарок за курс! Муж мне купил сумку Fendi!!!! Правда при этом он купил себе портфель Бриони и перчатки с шарфом. А вечером вообще сказал, что живёт со мной до весны, а там накопит на жильё и свалит! Я вообще ничего не догоняю...

0

982

Елена написал(а):

А вечером вообще сказал, что живёт со мной до весны, а там накопит на жильё и свалит!

Черный юмор у парня)))

0

983

Елена

А  с чего вдруг решил свалить? Откуда это вообще взялось?)) Он же не просто пришёл, отдал сумку "Дарю!", и потом эдак на развороте...:" да, и ещё хотел сказать - коплю до весны деньги, а потом сваливаю"))) С чего-то же начался разговор и чем-то кончился...

0

984

MILLA написал(а):

Простить его родных за отношение к вам.

Да он вроде, как и не держал обиду никогда. Это мое наблюдение было, что его отношение сегодня к ним, отношение его родственников 20 лет назад ко мне. Просто это выявилось очень ярко на курсе.
А если это и обида на подсознании, то тогда, как можно помочь простить, если не получается? Каким способом?

0

985

Sobol написал(а):

Почти возле каждого дома стоят машины. Машины разные. Но в каждой машине копается хозяин. Кто в двигателе, кто с колесами, кто в салоне что то настраивает. А я ехала по этой улице и удивлялась: что это все разом решили свои машины ремонтировать?

Это как в чене говорилось, что хотите вы или нет, но процессы на Земле идут, идет ремонт средств вознесения, а ты едешь, значит все здорово, твой транспорт тебя везет, процессы вознесения идут.

Мариэн написал(а):

Если все мои излияния под итожить, то вот и получается – не так уж все и плохо,

А лучше сказать, что у меня то все хорошо!

Мариэн написал(а):

осталось выправить ситуацию с финансами,

И с этим справишься, посмотри, сколько ты уже сделала! Убери напряжение, легче смотри на эту сферу своей жизни.
Спасибо, что поделилась своими осознаниями!  [взломанный сайт]

0

986

OlGa512 написал(а):

и как мне это проработать?

Исцелением мужского и женского аспектов в себе, изменить отношения к мужчинам, в частности к мужу, "включить в себе женщину".

0

987

Елена написал(а):

А вечером вообще сказал, что живёт со мной до весны, а там накопит на жильё и свалит!

Sonique написал(а):

А  с чего вдруг решил свалить? Откуда это вообще взялось?)) Он же не просто пришёл, отдал сумку "Дарю!", и потом эдак на развороте...:" да, и ещё хотел сказать - коплю до весны деньги, а потом сваливаю"))) С чего-то же начался разговор и чем-то кончился...

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Natusik7704 написал(а):

А если это и обида на подсознании, то тогда, как можно помочь простить, если не получается? Каким способом?

В Священном Огне Прощения.

0

988

Елена написал(а):

Муж мне купил сумку Fendi!!!! Правда при этом он купил себе портфель Бриони и перчатки с шарфом.

Смотри, здесь фонит, что радость подарка омрачена тем, что он себе купил больше.
Тебе бы поучиться у него ставить себя, свои потребности на первое место  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif Шутка, но в каждой шутке есть доля правды, задумайся об этом.

Елена написал(а):

А вечером вообще сказал, что живёт со мной до весны, а там накопит на жильё и свалит!

Не проецирует ли он твои подсознательные желания? Не то, чтобы он свалил, а приобретение свободы?
И еще работа над принятием, ты не принимаешь его таким, какой он есть.

0

989

Друзья, как у вас с состоянием счастья, смогли вы вспомнить моменты, где вы испытывали данное состояние? Смогли войти в это состояние?

0

990

MILLA написал(а):

Друзья, как у вас с состоянием счастья, смогли вы вспомнить моменты, где вы испытывали данное состояние? Смогли войти в это состояние?

Да, конечно. Причем этих моментов достаточно много.

0

991

Мариэн написал(а):

Да, конечно. Причем этих моментов достаточно много.

Отлично, как можно чаще входите в это состояние и проживайте его как можно больше по времени, культивируйте его, со временем вы почувствуете, как поле вокруг вас будет расширяться и усиливаться. И не забываем о благодарности, благодарим Творца, Высших, всех и себя также.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

992

У меня почему то депрессивное состояние, хочется плакать. И не понятно откуда появился страх, что деньги закончатся, страх остаться без денег. Хотя уже все эти блоки проработала  давно и заменила на эффективные чувства. И не раз. Откуда" повылазили"?

0

993

El написал(а):

И не понятно откуда появился страх, что деньги закончатся, страх остаться без денег. Хотя уже все эти блоки проработала  давно и заменила на эффективные чувства. И не раз. Откуда" повылазили"?

Из подсознания.

0

994

El написал(а):

не понятно откуда появился страх, что деньги закончатся, страх остаться без денег.

El написал(а):

Откуда" повылазили"?

El написал(а):

Хотя уже все эти блоки проработала  давно и заменила на эффективные чувства.

Здесь я не знаю, как вы работали, все ли сферы прошли, возможно с родовых структур, возможно из прошлых воплощений. Более подробно мысли нужно просмотреть. Проведите практику работы со страхами.

0

995

Со счастьем как то не очень, с трудом такие моменты вспоминаются, в которых было просто хорошо, а уж чтоб счастье...

0

996

Catcher написал(а):

Со счастьем как то не очень, с трудом такие моменты вспоминаются, в которых было просто хорошо, а уж чтоб счастье...

А дети? Разве это не счастье?

+1

997

MILLA написал(а):

Здесь я не знаю, как вы работали, все ли сферы прошли, возможно с родовых структур, возможно из прошлых воплощений. Более подробно мысли нужно просмотреть. Проведите практику работы со страхами.

Прорабатывала это уже в течение нескольких месяцев, именно денежные вопросы, через ХА и ТХ.
Да, все эти негативные программы и идут из рода и прошлых жизней. Как только какой то негатив проявляется, как в ТХ говорится,  выгрузила, позитивные/ эффективные загрузила 

Регулярно СОП.

Пред сном прошу кураторов поработать со мной, убрать подобные программы.

Какое то позднее зажигание у меня)) У всех уже на + пошло , вроде ( или мне кажется))) А меня придавило)))
Но идет чувство , что это родовое. Буду работать.

0

998

Catcher написал(а):

Со счастьем как то не очень, с трудом такие моменты вспоминаются, в которых было просто хорошо, а уж чтоб счастье...

Владимир, у вас детство было? Мама обнимала или еще какие моменты, вспоминайте.

+1

999

El написал(а):

Как только какой то негатив проявляется, как в ТХ говорится,  выгрузила, позитивные/ эффективные загрузила

В ТХ есть несколько способов, не только загрузка чувств.

El написал(а):

Пред сном прошу кураторов поработать со мной, убрать подобные программы.

Вот и показали, что есть данная программа.

El написал(а):

Какое то позднее зажигание у меня)) У всех уже на + пошло , вроде ( или мне кажется))) А меня придавило)))

У каждого свои темпы.

0

1000

Друзья, продолжаем общение в теме 2_Сфера Изобилия 09.09. .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно