Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Lina


Личная страничка ученика: Lina

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Lina написал(а):

Сопротивление наверное от того что так много всяких практик, что я не успеваю, как мне кажется все их отработать по нескольку раз.

Переведите некоторые практики в режим через день.

0

22

После того как я вспомнила про "Серебряный лекарь", я провела сеанс, который прошел очень комфортно для меня и я даже уснула где то на час. На другой день я почувствовала небольшое ухудшение самочувствия и упадок сил. Так что я почти прекратила принимать различные практики. На последних практиках я засыпала и просыпалась только через несколько часов. Это связано со сбоем в моем расписании сна. Поэтому я повторила последние практики, но опять заснула. Позавчера я в третий раз повторила практику "Фонтан Молодости Богини Афродиты_Магический Огонь Страсти_Гормоны Молодости_Адреналин" и наконец то не спала, а прослушала всю в сознании. Я конечно не почувствовала сексуальной энергии, но странным образом почувствовала энергию страсти, которая разлилась по моим ногам и голове (лицо горело).А поясничный отдел остался не задействованным и как будьто не чувствительным. У меня усилились проблемы с поясницей.
Я также была у врача, которая направила меня на укол в плечо. Очередь на 19 мая. Врач сказала что это возможно уберет боли в плече и через год восстановится рука. Но она не уверена.
У меня по прежнему состояние легкого упадка сил, плечо-рука то болит, то вообще не дает о себе знать. Продолжаю делать упражнения, но стараюсь не задействовать руку в домашней работе, чтобы не напрягать. Когда забываю об этом, то ночью просыпаюсь от боли.
Проводила и сеанс "Чудо-Молот Тора". Если раньше я чувствовала движения энергий, то теперь ничего не ощущаю.
На ночь вхожу в пространство "Института Молодости" в "Храм Омоложения". Продолжаю практики с зеркалом. Здесь тоже перестала ощущать движение энергий.

0

23

Lina написал(а):

На последних практиках я засыпала и просыпалась только через несколько часов. Это связано со сбоем в моем расписании сна. Поэтому я повторила последние практики, но опять заснула.

Значит для вас такой режим был необходим, чтобы провести все процессы минуя сопротивления и шаблоны разума.

Lina написал(а):

Я конечно не почувствовала сексуальной энергии, но странным образом почувствовала энергию страсти, которая разлилась по моим ногам и голове (лицо горело).

Сексуальная энергия не означает, что вам захочется секса  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/smile_40x40.gif

Lina написал(а):

А поясничный отдел остался не задействованным и как будьто не чувствительным.

со временем он оживёт

Lina написал(а):

перестала ощущать движение энергий.

Прекращение ощущений энергий нормально, ваша энергосистема сонастроилась с вибрациями энергий и не так ощущается, но это не означает, что действие энергий слабее, чем прежде.

Рекомендую проводить себе сеансы "Терапия Триггерных Точек" в "Сервисе для соединительной ткани", просите Вечных Отзывчивых Существ Света проводить сеансы как можно мягче, комфортно для вас.

0

24

Даже не знаю что писать потому как сразу не написала, а сейчас забыла. Но в общем неделя прошла очень хорошо. Я по прежнему успевала заниматься разными практиками и все они проходили комфортно. А вчера вдруг резкое ухудшение, да так что я читать не могла. Вернее смотрю на буквы, а они у меня в слова не складываются. Все тело ломит (температуры не было) так что я места себе не находила ни сидеть, ни лежать, ни ходить. Ела тоже мало в основном что нибудь солененькое, например свежий огурец с хлебом, или картошка с рыбой. Пила в основном. И плохо соображала, забыла что было в начале недели -как выпало из памяти. Сегодня тоже состояние почти до 15.00 продолжалось. Потом стало понемногу отпускать- вот села за отчет, отправило фото. Рука ныла, но терпило, больше болело плечо около шеи- поставила перцовый пластырь.Вспомнила что как раз позавчера повторила практику "Многомерная медицина_любовь_благодарность_ключи благодарности_Храм омоложения". На последнем занятии вы кому то посоветовали попросить полечить диабет. Только я попросила полечить мою фиброму так как в матке находится чакра отвечающая за мою сексуальную энергию. А по последним ощущениям я ее не чувствовала.  Я и раньше использовала эту практику, только ничего не просила и всегда все проходило комфортно. Может это просто совпадение. Пришлось также принять таблетку от головной боли, чтобы прекратить мигрень. Практику с зеркалом продолжаю. Волшебный элексир принимаю. Все комфортно.
Вчера вечером провела практику "Чудо-Молот Тора". В конце почему то всегда ноги немного охватывает как обручем. Не могла ее начать - все время что то мешало. Но в конце получилось.
пару раз в начале недели проводила практику " Терапия тригерный точек" тоже все было комфортно.

Отредактировано Lina (19.03.2021 11:10)

0

25

Решила начать писать отчет прямо сейчас -пока помню))). После сеанса в пятницу 19 марта, я повторила его уже пару раз. Мне стало намного лучше. А вот практику " Спа салонМассаж, шоколадное обёртывание, душ, горячий шоколад " я повторила пару раз и забыла. Днем провожу массаж Тригерных точек, Эфирный массаж фасций и Укрепление здоровья тканей. А вечером повторяю последнюю практику. Практику Чудо-Молот Тора я повторяла каждую неделю потому, что моя подруга (которая на меня негативно воздействует) стала очень активна и все время пишет  и все ей что нибудь надо. Я просто старалась очиститься от негативного воздействия. Провела также практику "Серебряный Лекарь" -  тоже все прошло комфортно.
Всю неделю проводила практику с последней встречи в пятницу. Она мне как то запала и на душу и на тело. В последнем появилось ощущение легкости. Но вместе с тем и почувствовала что энергия куда то ушла- слабость, все время хочется поспать и прилечь. Рука по ночам ноет в плече. Поясница не дает согнутся. Воскресную практику я повторила 2 раза и есть желание еще раз повторить. Продолжаю массаж Тригерных точек, Эфирный массаж фасций и Укрепление здоровья тканей. Работаю с зеркалом. На ночь вхожу в Пространство Института Молодости. Иногда просто хочется отдохнуть и ничего не делать= это наверное чисто интуитивное желание дать организму отдых.
С тех пор как стала принимать комплекс витамин Б , стоматит больше не появлялся. Десна продолжают кровить.

Отредактировано Lina (26.03.2021 12:35)

+1

26

Отчет за прошлую неделю- конец марта и начало апреля.Последние дни практикую практики с последних занятий по восстановлению мужских и женских начал, а также по утрам Сервис для соединительной ткани. Меня изредка стало немного водить, нос заложен после пятницы и сегодня упала во весь рост в магазине, ударила колени, руки и подбородок. Благодарю Бога что все цело! Я так падала только в детстве до школы. А утром пронзило слева под лопаткой-было больно дышать.  На следующие 2 дня я чувствовала себя плохо, особенно болели обе руки, когда падала то выставила их вперед и видимо ушибла. Так же началась мигрень- приняла таблетку., а потом спала с открытой дверью, хотя было и прохладно. Видимо свежий воздух сделал свое дело и на третий день голова уже не болела. Нос так и оставался заложен. Практики продолжала делать, много спала.
06.04.21 Продолжаю принимать Сервис для соединительной ткани, затем крепко сплю пару часов. Небольшие изменения наблюдаю -это стала чувствовать свое тело. Набрала пару кг и продолжаю потихоньку набирать. Мне эти кг лишние и я задеваю телом окружающие вещи, видимо привыкла к другому обьему. Кожа стала шершавая (была гладкая) . Писать об этом на сайте не хочу- понимаю, что это временное явление- просто идут какие то процессы в организме. Скорее всего очищение и через кожу выходят токсины. Рука почти не болела до падения, а сейчас опять дает о себе знать. Поэтому перцовый пластырь очень помогает. И еще - меня очень морозит, хотя на улице +25С. Особенно спина и левая рука -так что приходится все время ходить в кофте и потеть.

+1

27

Lina написал(а):

Продолжаю принимать Сервис для соединительной ткани

Что именно из системы "Сервис для соединительной ткани" принимаете?

0

28

Отчёт Lina:

9.04.2021

MILLA написал(а):
Lina написал(а):

Продолжаю принимать Сервис для соединительной ткани

Что именно из системы "Сервис для соединительной ткани" принимаете?

Днем провожу массаж Тригерных точек, Эфирный массаж фасций и Укрепление здоровья тканей.
**
11.04.2021
Пропал отчет за 09.04.21 и ответ вам Мила и так и не появился. Писала я там о том что сильно мерзну и приходится все время ходить в теплой кофте потому что повышена моя чувствительность на холод. Приходится и обогреватель включать хотя в квартире +20С. постоянно ставлю перцовые пластыри или на руку или под лопатку (куда могу дотянуться).
Вчера обратила внимание что моя кожа опять стала сухой, а на локте появилось красное болезненное пятно как при экземе. А ведь до нового года это все прошло и я думала что уже не повторится. кожа на лице тоже стала сухой и шершавой местами. Думаю что какие то занятия были очень полезными для кожи, а сейчас мы проходим другие опыты и возможно стоит вернуться к предыдущим сеансам. Возможно это Волшебные эликсиры насыщали кожу витаминами и микроэлементами.
А еще у нас перевели время на зимнее на час и вставать утром мне очень тяжело - я по натуре сова: поздно спать ложусь и даже если рано ложусь все равно трудно рано вставать. Поэтому на наших практиках чувствую себя не проснувшейся и готовой вот вот уснуть и не получается как раньше погружаться в практику. Только когда повторно прохожу эту практику то чувствую свою с ней обьединенность и полную взаимосвязь. Я и раньше ничего не видела, а теперь и не чувствую. А тело мое требует горизонтального положения , но во всяком случае не выкручивает.
Очень хорошо на меня действует практика Антивирус на удаление вирусов Страха и Смерти -провожу ее раз в неделю. Улучшается самочувствие и настроение тоже.
Из Сервиса для Соединительной Ткани добавила еще Луч Сокращения Воспаления к практикам Терапия Триггерных Точек, Эфирный Массаж Фасций и Укрепление Здоровья Тканей. Обычно делаю по 15 минут одна за другой, а потом засыпаю.
Активирую Дентальную Систему Шакти каждый день новую функцию.
Перед сном провожу одну из последних практик из Института Молодости.
Надеюсь этот отчет сохранится.

0

29

14.04.21   Вечером 11.04.21 я почувствовала облегчение в области поясницы –было такое ощущение что большой паук наконец отцепился, но переместился в левое плечо. Но я теперь могу ходить прямо , легкой походкой и выполнять задание на эту неделю –приучать тело к походке молодой девушки. Сразу захотелось заняться домашними делами и что нибудь помыть. Рука по прежнему мерзнет и не дает выполнять хозяйственные функции. Плечо тоже не дает нормально спать. И все же идет процесс улучшения, маленькими шагами иду вперед. Каждый день благодарю ВС , Милу и свое Высшее Я, которое привело меня на канал Милы!!!
16.04.21 Вчера прочитала отзывы на страничке Помощь мастеров.
И накатила депрессия…… Не могу сама себе описать то что чувствую: страх и беспомощность от того что я всего этого не понимаю, не вижу то, что видят другие, не чувствую последнее время энергий, хотя занимаюсь каждый день. Даже вкус воды у меня одинаковый. И просто страх от того что прочитала и узнала.
Знакомая написала, что у ее дочери обнаружили образование в груди и на меня вдруг нахлынула такая жалость и море слез, еле успокоилась. Наверное мне необходим антивирус против жалости. Второй день слезы тут как тут стоит только подумать о том как это несправедливо. Самочувствие нормально –за что благодарю ВС. А вот настроение не могу пока восстановить. Даже Антивирус против вируса Страха и Смерти не помог.
Продолжаю активировать "Дентальную систему Шакти".

Отредактировано Lina (16.04.2021 08:56)

0

30

21.04.21    Неделя –сплошные слезы, растройства по всякому поводу. Не могу выйти в магазин: живу без хлеба, картошки, молока уже больше недели. Питаюсь консервами, крупами и макаронами.  Боюсь выйти из дома. На душе то безысходность, то слезы. По утрам прктикую Сервис Соединительной Ткани, затем активация Дентальной Шакти и вечером одну из практик. Вчера провела практику «Удаление программ, страхов нехватки, ограничений. Изобилие Вселенной, щедрость матушки Земли». Под конец ступни ног как будьто онемели и я их долго разминала, потом они стали гореть. Сама практика прошла комфортно.
22.04.21 Вдруг стало физически плохо: левая рука, плечо, ухо – заболели. Поставила перцовый пластырь на плечо и к вечеру отпустило. Поскольку последную практику не рекомендовали принимать, то я вернулась к первой встрече в Институте Молодости и приняла практику. Это оказалось полезно потому, что Мила многое обьясняла и это уже забылось. У меня тоже однажды было состояние, когда я смотрела на буквы, но значения их не понимала и не могла ничего прочесть. Я это связала со своей мигренью.  Я наконец то потеряла в весе 200 грамм и думаю это от того, что уже 10 дней живу без хлеба. Душевное состояние по прежнему плаксивое по поводу и без повода, плюс иногда накатывает злость что у меня ничего не получается, я не могу договорится даже сама с собой. Работаю с прощением всех этих состояний и себя тоже. Говорю, что выбираю Веру! У меня не идет процесс прощения в огне – ведь энергии живые, а там они должны сгореть. Это меня сразу тормозит и поэтому прощаю мне привычным способом –отпускаю эти энергии к Богу. Он то знает куда их применить.

Отредактировано Lina (23.04.2021 04:04)

0

31

30.04.21  В начале недели я справилась со своим плаксивым состоянием путем прощения жалости к себе и желания чтобы меня пожалели. По прежнему очень мерзла и ставила перцовые пластыри то на руку , то на лопатку или плечо поближе к шее. Потому что когда боль проявляется, то блокирует мне левую сторону. А пластырь разогревает и снимает блоки.
После того как состоялась моя личная встреча с Милой, я провела практику Чудо-Молот Тора . Энергия сразу окутала меня ощутимым даже для меня теплом и будьто обняла за плечи. А потом я заснула и проснулась где то через час. Чувствовала себя хорошо. Только ближе к вечеру боль сосредоточилась в пояснице по центру позвоночного столба, а с плеч вроде бы ушла. Мне было спокойно потому, что никаких тягостных ощущений не было. Настроение было легкое и радостное и такое как в ожидании чуда.
Каждый день провожу практики: Дентальная Шакти, Луч Сокращения Воспаления, Терапия Триггерных Точек, Эфирный Массаж Фасций , Укрепление Здоровья Тканей. Со вчерашнего дня добавила : Луч Восстановления Мышц и Растворяющая Шакти.
Вечером одну из практик Курса Института Молодости. В основном для восстановления энергии жизни и радости жизни.
Сегодня повторила практику Чудо-Молот Тора. Также окутало теплом а потом я уснула. После практики легче стало двигаться в пояснице. В верхнюю часть боль не возвращалась, хотя чувствую что она еще где то там прячется. Настроение отличное.

+1

32

05.05.21Состояние депрессии, на которое я жаловалась при последней нашей личной встрече, прошло после первых двух практик с Чудо Молот Тора.
В ночь на понедельник уснула крепко и рано и проснулась в полночь –болела поясница, горела прямо и низ живота. Походила немного и прошло. Вчера вдруг устала днем и уснула после обеда, когда проснулась опять болел низ живота и анус.
В прошлом году у меня тоже три месяца болел анус (боль отдавала вниз живота и поясницу) Никакие мази, свечи и таблетки не помогали. Назначили операцию на 31.05.20, которая прошла успешно потому что никаких патологий в кишечнике-анусе не нашли. Просто обкололи обезболивающими уколами и сказали, что если боль вернётся то направят к специалисту по болям. Боли отступили а я   задумалась, что происходит и почему болит , а причину найти не могут. И только в сентябре вышла на канал Милы.
И вот опять боль в анусе…. Я вчера провела третью практику Чудо_Молот Тора и это помогла- я уснула. Проводила я ее в полночь чтобы было тихо, не знаю сколько это было по времени, но в квартире начались постукивания сначала в удаленных углах, а потом и в спальне где то на потолке. Так что я испугалась, но подумала что практика   Чудо Молот Тора меня защищает и успокоилась. У меня подергивалось левое плечо периодически, горели ноги, по лицу чувствовала какие то движения. А боль в анусе успокоилась. Сегодня утром после того как сходила в туалет по большому опять начались ноющие боли в анусе. Они то затихают, то возобновляются. Я провела практики которые обычно делаю, а потом провела практику Серебряный Лекарь Источник с конкретной просьбой снять боль в анусе и в низу живота. Стало легче. 
Практику Код молодости провожу каждый день, выполняю все задания этой практики.
По своим наблюдениям вижу что боль у меня какая то мигрирующая: поясница, анус, низ живота, плечо, рука позвоночник, шея и вот опять анус. Причем если она уходит из одного места, то обязательно появляется в другом.

Отредактировано Lina (05.05.2021 12:56)

0

33

Lina написал(а):

Я вчера провела третью практику Чудо_Молот Тора и это помогла- я уснула. Проводила я ее в полночь чтобы было тихо, не знаю сколько это было по времени, но в квартире начались постукивания сначала в удаленных углах, а потом и в спальне где то на потолке.

Молотом Тора почистите пространство вашего помещения, предварительно себя Чудо-Молотом Тора защитите. Попросите Бога Тора, Ганешу создать для вас защиту, окутать вас сферой защиты, а потом активируйте Молот Тора на очищение пространства вашего помещения.

Lina написал(а):

боль у меня какая то мигрирующая: поясница, анус, низ живота, плечо, рука позвоночник, шея и вот опять анус. Причем если она уходит из одного места, то обязательно появляется в другом.

Может попробуем с таппингом пройтись по этой боли?

0

34

13.05.21  Прочитала ваш отзыв от 8 числа только сегодня. Дело в том что у меня лимитированный интернет (без лимитный очень дорого) поэтому стараюсь укладываться в лимит, а в этом месяце не получилось.
Вчера я опять провела очистку Чудо-Молот Тора. Было все тихо и я уснула до утра.
После последнего сеанса по созданию Волшебного эликсира, я продолжаю себя странно чувствовать. В тот день на всем его протяжении желудок продолжал побаливать и иногда боли были стреляющими, терпимыми, кратковременными. Я выпивала по нескольку глоточков Волшебного эликсира и к вечеру все прошло. Но ощущение того, что что то застряло в горле не проходит и до сих пор. Я стала кашлять и временами больно глотать. Сегодня появилась легкая боль в грудине при вдохе. Чувствую себя бодро, усталости нет и уверена, что это от того что принимаю Волшебный эликсир, что мы создавали 9 мая. Я каким-то образом чувствую его силу, хотя других ощущений нет, таких как у написавших отзывы о нем. Я тоже от него в восторге!
Принимаю практики из Сервиса для Соединительной Ткани и Дентальная Шакти ежедневно. Десна стали меньше кровить. Проблемы с опорожнением кишечника остаются –делаю клизму. Стоит чуть потужиться и боль возвращается. После 30 лет у меня было опущение почки, так что делали операцию и подшивали. Вероятно у меня слабый брюшной пресс, отсюда и опущение органов. Пробовала делать упражнения Кегеля, но они почему то вызывают боль и в инструкции написано, что при болевых ощущениях надо прекратить упражнения.
Заметила, что стала меньше мерзнуть после практик с Чудо-Молот Тора, исчез с плеч этот леденящий холод. Подвижность руки улучшается и болит только тогда, когда нарушаю границы этой подвижности.
Три раза проводила практику Серебряный Лекарь -  Источник, направленную на исцеление проблем нижней части живота, брюшной полости, ануса, прямой и толстой кишки. Не умею по другому сформулировать. Чувствовала улучшение почти сразу. Сеанс длится почти час и обычно засыпаю на середине сеанса.
Заметила, что даже Вам стесняюсь рассказать о своих болезнях, а уж обсуждать на форуме –это вообще нереально. Что я при этом испытываю?! Стыд –не стыд, а скорее страх: А что люди скажут???? И этот страх велик.  Ну и какое-то внутренне чутье говорит, что чем меньше говоришь о своих болезнях, тем меньше их привлекаешь и меньше болеешь.
Ну вот когда хотела отправить этот отчет, компьютер завис и теперь после перезагрузки браузер не открывается – это настолько сильно во мне это сопротивление ничего никому не рассказывать.
Пришлось удалить и заново установить браузер, чтобы отправить этот отчет :)))

0

35

20.05.21  Эликсир Благодатный Огонь творит чудеса: снимает боль, повышает настроение, увеличивает энергию организма и запас энергии. Неделя прошла спокойно: продолжаю принимать практики из Сервиса соединительной ткани и Дентальная Шакти ежедневно. Серебряный Лекарь-Источник раза 3 в неделю, когда чувствую, что мне это необходимо.
19 сделали укол и объяснили, что у меня бурсит плечевого сустава. Откачали какую-то жидкость и ввели стероиды. Сказали, что этот укол действует в течении нескольких месяцев. Надо вести дневник наблюдений и потом с ним к врачу. Вчера плечо ныло, а сегодня все хорошо, но рука пока во все стороны не движется.
Проблемы с кишечником продолжаются, делаю клизмы, купила утягивающие штанишки. Серебряный Лекарь Источник я тоже использую для решения этой проблемы.

0

36

25.05.21 Прошлую неделю я находилась в какой то прострации – так боялась укола, что заморозила сама себя. Все что хотела написать забыла и отчет получился маленький. Плечо и рука практически не болят, но подвижность еще не восстановилась. Каждый день применяю практики и Сервиса для Соединительной ткани: Луч Сокращения Воспаления, Тиккун Шакти, Растворяющая Шакти, Луч Восстановления Тканей и Укрепление здоровья тканей. Затем провожу практику Дентальная Шакти.   16 мая провела практику очищения пространства своего жилья – Чудо-Молот Тора. 17 мая Серебряный Лекарь-Источник.
21 мая провела практику Чудо-Молот Тора на себя. На другой день чувствовала себя лучше. Каждый день провожу практику Очищение Крови. А семь дней проводила еще и Антивирус против состояния жертвы.
Обязательно делаю заземление перед каждой практикой. Я вхожу в Пространство Института Молодости и только потом приступаю к практике – любой практике. Мне это помогает сосредоточится и хоть на время отключить свои мысли. Я по прежнему ничего не вижу, только временами ощущаю, как что то болит, а потом проходит.
Сегодня когда принимала практику ЭФсБ у меня, например заболела поясница слева, потом дернуло за правое ухо, потом за левый глаз, а потом опять поясница и боль пошла в левую ногу. Поэтому я редко когда засыпаю на практике когда прохожу ее первый раз. А вот когда повторно то обязательно засыпаю. Сегодня я еще много зевала на ЭФсБ. Я утром просто в заторможенном состоянии и потому не успеваю реагировать, а последнее время вместо того чтобы ответить, я почему то нажимаю на кнопку выхода из сеанса. Это я называю «странностями» Раньше думала, что это от старости. Спасибо ВС что они через Милу объяснили почему это происходит. Особенно меня напугал тот случай, когда я смотрела на текст и ничего не могла прочесть, я даже не знала ни одной буквы, просто не могла вспомнить что они означают. Я тогда в шоке легла полежать и уснула, а когда встала, то все уже было в порядке и я свободно читала.
22 мая создавала Эликсир Благодатный Огонь и сразу накрыла куполом что мы создавали в марте. На этот раз болей в желудке не было и все прошло комфортно. Я каждое утро принимаю по стакану этого эликсира и заряжаюсь бодростью и хорошим настроением, а также зарядом энергии. Но не знала, что можно его направить в то место которое болит где то внутри. Спасибо Миле за подробное объяснение.
Вчера 24 мая проводила практику Стволовые клетки второй раз и конечно уснула. А проснулась среди ночи и у меня была мокрая шея и плечи, а также подушка, так что пришлось полотенцем сушиться. Остальное тело было сухое. Сплю я на спине.
Я недавно вспомнила что когда то хотела рисовать, писать книги, но потом это все куда пропало и сейчас этих желаний нет как я не стараюсь найти себе занятие. Эти желания в каком то далеке за туманом. Так же вспомнила что когда то давно я всегда знала, чего я хочу и что буду делать. Почему теперь я как замороченная не знаю, чего хочу??? И это состояние длится очень долго….

+1

37

Lina написал(а):

Антивирус против состояния жертвы.

Антивирус на удаление вируса жертвы.

0

38

26.05.21 «Странности» продолжаются: сегодня когда я стояла под душем я вдруг почувствовала что  левый глаз закрыло туманное белое пятно прямо по центру а вокруг  этого пятна я еще видела. Мой правый глаз имеет пониженное зрение –читать не могу. Поэтому меня очень напугало это происшествие – оно длилось минут 5, потом пятно постепенно опустилось вниз и рассосалось. Возможно это сигнал о приближающейся мигрени….. просто никогда такого не было.

0

39

MILLA написал(а):
Lina написал(а):

Антивирус против состояния жертвы.

Антивирус на удаление вируса жертвы.

Иногда я не могу сформулировать правильно: забываю слова

0

40

03.06.21 Неделя была замечательной и необычной!!! Как только начались практики ЭФсБ (которые я выполняла каждый день) мне пришлось прекратить принимать эликсир Благодатный огонь жизни потому, что энергии мне и так хватало. Я почти перестала спать (спала по 3-4 часа) и не уставала. Причем день у меня поменялся с ночью и спала я в основном по утрам до 10 часов.  Помимо этого я продолжала принимать практики из Сервиса соединительной ткани и Дентальная система Шакти. А также Очищение крови, которое необходимо проводить каждый день. К тому же присоединилась практика Очищение от паразитов (через день) . Вот после этой практики первый раз я проснулась от сильной боли в правой ноге – ощущение такое как будь то свело ногу и пришлось терпеть несколько минут пока само не прошло. На второй раз это повторилось только уже с левой ногой, но я успела до сильной боли потянуть носок на себя и остановить боль. Я по прежнему ничего не вижу и только болевые ощущения напоминают мне, что со мной работают!
Настроение и самочувствие хорошие! После третьей практики ЭФсБ я никак не могла заставить себя провести процедуру приготовления волшебных растворов из полыни и мяты и закончить практику выполнив все необходимые действия и тянула до последнего (сама не знаю почему).
И вот вчера вечером я провела заключительную часть практики приготовила и опрыскала помещение, протерла ручки, протерла свою кожу –никакого раздражения. И потом силы вдруг оставили меня и захотелось спать. Спала я 12 часов с вечера и до утра всю ночь!!! Вот встала и чувствую себя хорошо только слабость как после болезни.
Еще после того как я виртуально приняла настойку из мяты у меня заболел желудок и все это время меня беспокоил напоминая болями. Вчера в реале я постаралась развести мяту до слабого раствора и выпить, было неприятно опять же в желудке. Я потом приняла эликсир Благодатный огонь жизни и все успокоилось. Сегодня у меня только слабость и желание спать.
Возможно такая загруженность практиками так сказалась на моем организме. Еще хочу добавить, что то происходит с моим мышлением – иногда я четко и ясно выражаю свои мысли, а иногда просто не могу собраться и слова забываю. Также заметила, что волосы стали редкими, и когда спросила парикмахера нет ли у меня лысин, то она сказала, что все в порядке просто это от старости волосы редеют и кажется, что проплешины.
В одной из практик вы Мила сказали, что можно сглазить саму себя –именно это замечала за собой. Можно с этим как то поработать?

Отредактировано Lina (03.06.2021 09:00)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Lina


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно