Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Волшебный Эликсир » Волшебные Эликсиры из Чаши Грааля


Волшебные Эликсиры из Чаши Грааля

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/88638.png

Создаем Волшебные Эликсиры

Священная Чаша Грааля.
Кто владеет Чашей Грааля, тот владеет Миром.

Не каждому дано владеть Чашей Грааля, но испить из неё может каждый.

В ходе проекта «Института Молодости» Высшие Силы предоставили мне доступ к Священной Чаше Грааля и научили создавать волшебные эликсиры с ее помощью!
Друзья, это сила, пределы которой непостижимы!

Я прошла множество активаций, инициаций, посвящений, приняла более 80-ти магических кристаллов и сейчас даже сложно посчитать, сколько энергетических каналов, наполняющих Чашу Грааля. Подключения и посвящения в высших измерениях, взаимодействие и сотрудничество с Высшими Существами Света.

Одними из них являются Волшебники из пространства Священной – Истинной Магии.

Волшебники обладают различными талантами, в том числе и созданием волшебных эликсиров.

И я приглашаю вас присоединиться к созданию ряда эликсиров целенаправленного действия.

Во время ченнелинг-практик к нам присоединяются Волшебники и мы вместе создаем Волшебный Эликсир.

К примеру, на марафоне «Тело Мечты»  создавались различные эликсиры, один из которых был направлен на стройность фигуры, оптимальный вес, объемы тела и дал потрясающие результаты.

В «Институте Молодости» еще большее количество эликсиров с различными направлениями, и все они разные, создавалось то, что необходимо именно в этот момент как группе, так и каждому участнику индивидуально для достижения омоложения организма.

Несмотря на то, что это групповая практика, для каждого участника предоставлен индивидуальный поток, то, что нужно непосредственно вам именно в этот момент.

Вы сможете повторять создание Волшебного Эликсира под запись многократно, столько, сколько вам нужно и каждый раз вам будет предоставлено то наполнение, которое необходимо на момент проведения практики. Этот процесс регулируют ваше Высшее Я, Сознание вашего тела, Волшебники.

Во время практики я нахожусь рядом с каждым участником, таким образом, что все процессы по созданию волшебного эликсира проходят с максимальной мощностью.

Вы можете провести практику под запись, самое важное, что я вас подключу к практике.

Как работают Волшебные Эликсиры

Для проведения практики вам потребуются:
вода, свеча, соль, благовония или любой другой источник стихии воздуха, можно сигарету :)


Личный сеанс создания эликсира → Волшебный Эликсир под ваши запросы .

Создаем эликсиры:

«Благодатный Огонь Жизни» - привносит в вашу жизнь благодать, благополучие, исцеляет физические заболевания, душевные, привлечение клиентов.
Стоимость практики 9 638 р.

«Денежный дождь» - настраивает ваши вибрации на вибрации денег, привлекает денежный поток (деньги) в вашу жизнь.
Стоимость практики 8 888 р.

«Ключевая вода» - обладает очищающим и исцеляющим действием
Стоимость практики 1 000 р.
«Минеральная вода» - наполнение организма необходимыми для вас минералами
Стоимость практики 1 000 р.
«Молоко Матери» - Матери Вселенной - наполнение энергией, которой в недостаточном количестве находится в продуктах. Наполняетесь энергией, вам нужно меньшее количество еды для восстановления энергии необходимой для жизнедеятельности организма.
Стоимость практики 1 000 р.
«Витаминный коктейль»  - содержит в себе все витамины и аминокислоты необходимые для вашего организма.
Стоимость практики 1 000 р.
«Мицелярная вода» - очищение как кожи, так и организма, выводит из организма токсины, шлаки и другие вредные вещества
Стоимость практики 1 000 р.
Защитный экран - защищает ваши эликсиры от вибраций из вне, что способствует более длительному сохранению чистоты ваших эликсиров.
Стоимость практики 1 000 р.
«Эликсир Радости» — структуры Солнечные наполняют радостью вашу жизнь.
Стоимость практики 1 000 р.


Есть вопросы, пишите, быстрее всего я отвечаю в скайпе: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация, возможности применения и отзывы о Волшебном Эликсире смотрите здесь: Волшебный Эликсир под ваши запросы

0

21

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/647037.png

Всем привет! Дорогие друзья, 19 января у нас Крещенская практика.

Я хотела провести её в открытом доступе, но сказали, что практика будет проводиться только для ограниченного числа людей, тех, кто прошел практику «Рождественская вода».

Информация, которая предоставлена на данный момент:
На практике будет проводиться крещение ваших клеток, создание Крещенской воды.
И, говорят, что после этой практики вам не страшны будут никакие магические воздействия.

Еще предлагается такой алгоритм работы.
Дорогие, в процессе практики «Рождественская вода» вы прошли процессы Рождения и Возрождения, чтобы вам было легче оставить в прошлом груз, боль, негатив,

18 января мы проведем сеанс очищения в Священном Огне Прощения, это подготовительная практика для процессов на Крещение.
Многие из вас помнят сеансы в Священном Огне Прощения, которые мы проводили ранее, эта практика будет намного мощнее и в то же время максимально комфортной для каждого из вас.
В дальнейшем вы сможете воспользоваться предоставляемыми практиками столько, сколько вам нужно.

19 января - Крещенская практика.

Стоимость 2-х практик 888 р.
Каждой практики по отдельности – 500 р.

Место проведения: групповой чат скайпа.
Время проведения: 22:00 Москвы

Кто хочет участвовать в Крещенской практике, а не был на Рождественской, у вас есть еще время приобрести эту практику и пройти все процессы в записи.
Как видите, стоимость уже поднялась, всё же, на неделю вам предлагается скидка 50%, то есть,
Стоимость записи Рождественской практики и ваше подключение 3 968  1 984 р.


Друзья, напоминаю, что это не религиозное направление, не эгрегориальное и уж тем более не церковное.

Пора Истине проявиться, а нам взять свою Силу.
Посмотрите ролик: Сила Детей Бога , за такое церковники уже давно бы сожгли меня на костре  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/laugh_40x40.gif

0

22

Благодарю Высшие Силы https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/praying_40x40.gif , Магов http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/potions.gif  и Волшебников  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/257804.gif за создание этих чудесных эликсиров http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_shampanskoe.gif  здоровья! Я приобрела многие из них и применяю в своей жизни по мере необходимости. Их применение помогает поддерживать мое тело в здоровом состоянии. или помогает восстанавливаться, когда я болела. Приведу только один пример, который показывает в полной мере как это действует. Мне уже давно за 60 и недостаток витаминов и минералов я чувствую по состоянию кожи, ногтей и волос. Последние выпадают, на коже появляются красные шелушащиеся участки, а ногти на пальцах ног так просто слезают. Постоянное применение Волшебного эликсира "Витаминный коктейль" и эликсира "Минеральная вода" полностью решают эти проблемы и не надо принимать никаких таблеток кальция и прочих минеральных добавок. А эликсир "Благодатный Огонь Жизни" исцеляет физические заболевания , помогает снять боль. Или эликсир "Молоко Матери" который наполняет жизненной энергией, которой не хватает в продуктах. Помогает похудеть! Благодарю Миллу http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif  за предоставленную возможность пользоваться этими помощниками в своей жизни!!!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Волшебный Эликсир » Волшебные Эликсиры из Чаши Грааля


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно