Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Эмма


Личная страничка ученика: Эмма

Сообщений 41 страница 60 из 486

41

Нонна, а ты на медитацию с Родом не идешь?
Ничего, что я на ТЫ?

0

42

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif
Жду с нетерпением.

0

43

Надо сбегать на медитацию,сейчас зап шусь,спасибо.
Я только рада,что на ТЫ,так проще,благодарю!
[взломанный сайт]

0

44

Эмма написал(а):

Надо сбегать на медитацию,сейчас зап шусь,спасибо.

Давай тогда через часик, чтобы энергии медитации проработали, а потом уже и Плащ.
Я пока с мужем поработаю.

0

45

Мануал Серебряный Плащ выслала на почту
Ознакомься с мануалом, я минут через 10 буду передавать до востребования

0

46

Нонна, настройку передаю, как принимать написано в мануале, замени имя мастера с Дмитрия Сазонова на "которую мне передает MILLA-Людмила"
принимай во благо в удобное для себя время

0

47

Людмила,я балда,почему я была так уверена в том,что есть у меня БСЛА?
Полезла в тетрадь,перелопатила форум,нету её.
Нужно записаться в Других категориях? Или в настройках от Основателя?

0

48

Эмма написал(а):

Нужно записаться в Других категориях? Или в настройках от Основателя?

В настройках от основателя  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

49

Эмма написал(а):

Сразу же провела сонастройку,почувствовала,что на спине в области лопаток присутствует что то тяжёлое.

Больше похоже, что чужой груз на себя взяла.

0

50

Ну да,так и есть,я взялась помогать,боюсь эта ноша мне не под силу,слишком всё близко к сердцу принимаю.

0

51

Эмма написал(а):

слишком всё близко к сердцу принимаю.

Вот это самая большая ошибка, нужно быть беспристрастным, иначе потянешь на себя!
Это сложно, особенно, когда работаешь с близкими или знакомыми, но этому надо учиться. Очищай карму, которую могла потянуть.

0

52

Людочка,намекни,как её почистить,я ещё такой чайник.
И насчёт Плаща хотела спросить,если я буду чиститься,не снесу ли я его? На время чистки надо будет закрыть канал?

0

53

Эмма написал(а):

И насчёт Плаща хотела спросить,если я буду чиститься,не снесу ли я его?

Не, не снесешь. Плащ устанавливается во время настройки, так что он у тебя уже есть, канал надо нарабатывать.

Карму можно КОФУ почистить или что есть специально настройки для кармы.

0

54

Манула БСЛА https://yadi.sk/d/nNXx638MvpRBZ , принимай во благо в удобное для себя время.

0

55

Благодарю,приму сегодня вечером и отпишусь в теме. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

56

Люда,а БСЛА тоже позже можно принять,т.е через трое суток?

0

57

Эмма написал(а):

БСЛА тоже позже можно принять,т.е через трое суток?

Можно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

58

Люда,у меня проблемы в семье,я никуда не пропала,задания выполняла,писать не могла,завтра на работе отпишусь везде. Серебряный Плащ наработала,меня уже не шатает при сонастройке,только слышу его и сковывает затылок. Я так понимаю,он уже врос.
В течение недели возникали неадекватные клиенты с таким крышесносом,что поймала себя на мысли,что боюсь идти на работу. Сейчас вроде всё спокойно,но вдруг резко запил 81-летний свёкор,у которого живёт мой сын. Стыдно об этом говорить,у нас непьющая семья,а дед запойный был всегда.муж поражается его здоровью,а я думаю,что там алкогольная лярва. Сейчас дед выгоняет внука из дома без повода,просто тот ему надоел. Но и мужу сын особо не нужен,у него любовь к нему только на расстоянии. Вот и получается,что имея кучу свободного жилья,ребёнок вынужден искать комнату съёмную. Я БСЛА на работу с ситуацией делала,но пока она не разрешилась.

0

59

Эмма написал(а):

Я БСЛА на работу с ситуацией делала,но пока она не разрешилась.

РА на гармонизацию в семье. Очищение дома, старайся проводить, когда нет никого дома, даже перед выходом на работу, запустила процесс и пошла. Если нет такой возможности, значит вырази в намерении, чтобы проводились все процессы в комфортных темпах и объемах для всех проживающих в этом доме и без вреда психическому, физическому здоровью.
У тебя в доме энергии кипят, бурлят - РА на гармонизацию и баланс всех энергий в доме. Похоже на кипящий котел.
Самое главное - себя гармонизируй, так как только ты сможешь успокоить энергии, но не имея внутренней гармонии тебе это не удастся.

Я понятно объяснила?

0

60

Да,всё понятно,благодарю! Для меня всегда спокойствие достигалось 2мя таблетками фенибута. Не овощ,но такая гармония наступала. Сейчас перед сном сделаю. А сколько раз в день можно РА призывать?

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Эмма


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно