Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Бонусные настройки » Контакт с Ангелами


Контакт с Ангелами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s2.uploads.ru/agdCG.gif

Контакт с Ангелами
Основатель: Ричард Эйзенберг

Мастерская Ангельская Система Настроек.
В этой системе существует три настройки, но все они работают как одна.

Первая предназначена для полного контакта сознания с ангелами. Она называется «Высший Контакт Ангелов». Эта настройка разработана для того, чтобы принести энергии и качества ангелов в вашу жизнь/существование. Ангелы буду ускорять ваше духовное развитие и следить за ним, смогут произвести настоящие перемены во всех областях и на всех уровнях вашей жизни и вашего существования. Ангелы могут сами лично явиться к вам и могут послать вам свои энергии. Со временем, таким естественным способом, вы разовьете в себе прощение, любовь, сострадание, силу, сознательность, прозрачность эго/ трансцендентность, мудрость, проницательность, существование в настоящем моменте, целительские способности и многие другие качества ангелов.

Вторая настройка предназначена для работы с группой ангелов, которые специализируются на физическом лечении.

Третья настройка – для работы с группой ангелов, которые специализируются на эмоциональном и ментальном лечении.

Вторая и третья настройки работают вместе как одна и называются «Целительные Ангелы». Все три настройки вместе называются Контакт Ангелов. Эти настройки будут длиться на протяжении всех ваших будущих инкарнаций на земле. Тем не менее, вы можете разрушить настройку в любое, время, когда вы пожелаете от нее отказаться.

Контакт Ангелов очищает путь для вашего контакта с ангелами и контакта ангелов с вами. Когда путь будет расчищен, вы сможете соединяться с теми ангелами/энергиями ангелов, которые больше всего подойдут для ваших нужд.
Они рады помочь и всегда будут делать все возможное, чтобы помочь вам, но они всегда будут основываться сперва на своем собственном решении. Они будут делать то, что, как они считают, является лучше, и их действия могут совпадать или не совпадать с тем, как вы считаете, будет лучше. Ангелы существуют здесь для того чтобы служить, но они не слуги. Ангелы любят помогать тем, кто сам им помогает.

Эта система работает следующим способом. В процессе приготовления к контакту сознания с ангелами, все энергетические системы, каналы, центры, поля и потоки, вовлеченные в процесс, будут разблокированы, зафиксированы, очищены и подготовлены во всех отношениях. Будут произведены все ментальные и эмоциональные настройки, исцеления, сбалансирования и приготовления. Будут произведены все физические настройки, исцеления, сбалансирования и приготовления. Когда все необходимые приготовления для полного сознательного контакта с ангелами будут произведены, процесс полного сознательного контакта с ангелами начнется.

Сознательный ангельский контакт будет дан человеку в такой степени, в которой он может спокойно его выдержать. Тем не менее, бессознательный контакт будет инициирован немедленно. Ангелы затем будут работать над строением более сильного, более глубокого и более сознательного контакта до тех пор, пока человек не будут готов для полного сознательного контакта.

Правила для получения настройки смотрим здесь: Общие правила записи на условно платные инициации

0

2

Люда, прошу записать на настройку, если можно  [взломанный сайт]

0

3

Людмила,я тоже прошу записать меня. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

4

Миллочка, прошу настроечку Контакт с Ангелами, если можно. Заранее благодарю!

http://s6.uploads.ru/t/7Yi0M.gif

0

5

Записываюсь с Благодарностью на настройку

0

6

Я то же хочу записаться на настройку,если возможно [взломанный сайт]

0

7

Друзья, я с радостью передала бы всем настройку, но правила есть правила.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами получения настроек в данном разделе: Общие правила записи на условно платные инициации
То что вы активно участвуете в курсах, в медитациях, это все хорошо, но по условиям данного раздела, следует наполнять форум интересной информацией.
Если вы не знаете куда вставить информацию, у нас есть буферный раздел, администраторы перенесут ваш материал в соответствующую тему Транзит

0

8

Записываюсь с любовью! [взломанный сайт]

0

9

Лора, настройка передана  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

10

С радостью, благодарностью и любовью записываюсь на настройку

0

11

Милла , запишите на настройку , Благодарю

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Бонусные настройки » Контакт с Ангелами


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно