Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для контакта.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Друзья, здесь будем собирать вопросы, которые у нас возникают в процессе курса.

1. Насколько присутствует в контрактах участников условие деструктивного энергообмена , и насколько полно оно будет удалено , либо будет дана возможность самостоятельного управления его параметрами .

0

2

Друзья, скоро вебинар, список вопросов для Высших не составлен. У кого есть вопросы по курсу, пожалуйста, пишите в данной теме.

0

3

MILLA написал(а):

1. Насколько присутствует в контрактах участников условие деструктивного энергообмена , и насколько полно оно будет удалено , либо будет дана возможность самостоятельного управления его параметрами .

Людочка, подскажи, пожалуйста, а что такое деструктивный энергообмен, о чем тут речь?

И.... Не знаю как спросить... То, что со мной сейчас происходит (описала в Сфере) имеет отношение к деструктивному энергообмену?

0

4

Я не знаю вопросов по курсу. У меня свои личные вопросы: 1. Как мне все таки найти любимое дело, которое б помогло мне раскрыть свой творческий потенциал и реализоваться? 2. Как понять эту тонкую грань между наслаждением дарами жизни (я вот например имею ввиду покупку дорогой брендовой вещи) и не скатиться до маниакального желания приобретения каждой новинки, не превратить смысл жизни в потребительство материального!? Гонкой за брендами!?? 3. Что конкретно мне мешает жить в счастье, радости и изобилие???

+2

5

Если взять во внимание эту неделю чистки, то хотелось бы узнать как группа справилась с поставленной задачей, остались ли не проработанные моменты, на что обратить внимание и доработать.

+1

6

Мариэн написал(а):

Если взять во внимание эту неделю чистки, то хотелось бы узнать как группа справилась с поставленной задачей, остались ли не проработанные моменты, на что обратить внимание и доработать.

Вот отличный вопрос!

Если можно, то бы хотела уточнить то же самое, но про себя лично. С учётом хаотичности в практиках, как я лично на этой неделе справилась с поставленной задачей? В принципе, я изначально озвучивала намерение пребывать в пространстве СОП непрерывно и постоянно и просила чтобы все работы проводились непрерывно и постоянно, но тем не менее, есть ооооочень сильное ощущение недоработки.

Так вот очень прошу Кураторов подсказать, что же осталось не проработанным, и какие, может быть, мне могут быть даны рекомендации в отношении того, как и что далее проработать самостоятельно. Причём хотелось бы задать этот вопрос всем и отдельно послушать мнение именно Люцефера. Как-то очень большой Любовью и Благодарностью я именно к нему прониклась, очень чувствую его и очень ему доверяю.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0

7

Sonique написал(а):

Если можно, то бы хотела уточнить то же самое, но про себя лично.

Здорово было бы по всем участникам пройти индивидуально. А ещё здорово было бы если укажут направления развития каждому.  Я понимаю, что это уже нахальство так их загружать. Но ведь мы экспериментальная группа.

+3

8

Мариэн написал(а):

Здорово было бы по всем участникам пройти индивидуально. А ещё здорово было бы если укажут направления развития каждому.  Я понимаю, что это уже нахальство так их загружать. Но ведь мы экспериментальная группа.

Присоединяюсь к этому и ко всем вопросам выше. Как понять и увидеть свою дверь и пойти дальше, чтобы движение пошло дальше? Что еще проработать, а может отпустить надо?

+1

9

Sonique написал(а):

Людочка, подскажи, пожалуйста, а что такое деструктивный энергообмен, о чем тут речь?

Я хочу тоже понять что это такое?

0

10

Мариэн написал(а):

Если взять во внимание эту неделю чистки, то хотелось бы узнать как группа справилась с поставленной задачей, остались ли не проработанные моменты, на что обратить внимание и доработать.

1.Особенно желание узнать, на что надо обратить внимание и что еще проработать?
2. Как можно определить свое  предназначение, как прочувствовать в какую сторону двигаться? Каким видом деятельности заниматься?

0

11

Мариэн написал(а):

А ещё здорово было бы если укажут направления развития каждому

Присоединяюсь

0

12

Еще хочу понять где я хожу по кругу и чего не вижу, что не осознаю.

0

13

Я вообще присоединяюсь ко всем вышеперечисленным вопросам, потому что ситуация очень похожая [взломанный сайт]

0

14

Ещё созрели два вопроса, если можно...

1) Какие техники Кураторы могли бы порекомендовать для воспитания в себе позитивного восприятия реальности во всех её проявлениях? Именно воспитания, т е привития на уровне ментальности, как качества натуры.

2) Актуальна ли в текущем, Земном времени Сирианская Инициация Кут Хуми, переданная человечеству в 2006 году?

Благодарю!

0

15

Хочу спросить... Скоро 11 ноября.Что такое портал 11/11?

0

16

Вопросы Кураторам Курса:

1) Возможно ли получить точное определение космического типа участникам Курса?

2) Будет ли возможно обращаться к Кураторам Курса (через Портал Курса или каким-либо иным способом), после завершения Курса? Какие пространства Курса и на какой период будут оставаться открытыми?

3) Могут ли Кураторы Курса дать какие-либо рекомендации по работе Клуба Финансового Развития?

- Энергиям какой направленности стоит уделить внимание в Клубе, для того, чтобы максимизировать результативность участников данного Курса, которые будут принимать участие в Клубе?
- Общие рекомендации для ведущих Клуба и для участников Клуба.

Сердечно Благодарю!!!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно