Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



19-25.03 Я Есмь Миллионер

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Вчера разбиралась почему в застое финансовом нахожусь, да так долго! Да, на три месяца меня любимая доча переключила на решение её проблем. И получилось, что все мои наработки опять грохнулись вниз, т.к. плохо видимо закрепила, сейчас все с начала начинать нужно.  Выполз страх, что не получится у меня, база то есть,  а вот сама топчусь по кругу, меня со всех сторон толкают к прорыву, а я как в желе болтаюсь. Причины явно показали - неуверенность в себе, и как следствие - отсутствие действий.

+1

22

Мариэн написал(а):

почему в застое финансовом нахожусь, да так долго!

Смотри... Конечно, я не знаю всей ситуации, но вот чисто ориентируясь по моим наблюдениям. У тебя нет финансового застоя!!! У тебя есть начальная ступень финансового развития. Это очень важно правильно понимать, ты же человек Силы, и все искажения в твоем восприятии твоего мира, могут накладывать искажения на этот мир. Тебе очень четко надо понимать где ты находишься, для того, чтобы верно делать выводы о своей успешности и планировать свое развитие.

Пока что ты находишься в самой начальной стадии. Тебе выделены очень увесистые ресурсы. Посмотри на любой из приведенных графиков. Ты пока не вышла на свою точку безубыточности, ты в самом начале, и ты просто физически сейчас не имеешь пока возможности выйти на прибыльность. Кроме того, существуют проекты, предполагающие получение быстрых денег (купил по рублю, продал по три, имея заранее договоренности на сбыт). А есть проекты, в которых ты играешь в долгую. Ты всегда можешь влиять на сроки тех или иных циклов, но сами циклы останутся.

http://s3.uploads.ru/t/t1cjI.jpg
http://s5.uploads.ru/t/pyXVo.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZgXhx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SznDo.png

Cколько бы подобных графиков ты не смотрела бы, кривая, изображенная на них, будет иметь примерно один и тот же тренд.

А теперь смотри... Когда ты неверно расцениваешь результаты своего труда, ты включаешь программы неудач! У тебя все получается и идет вполне себе закономерно, а ты недовольна собой и что бы не происходило, ты находишься в положении неудачницы и фонишь этим. Отсюда и страх что не получится, и твое ощущение что ты по кругу бегаешь. Чтобы не бегать, выйди из круга и посмотри на все со стороны.

Cоставь свою собственную диаграмму. И сделай на ней разметку по срокам. Сроки ты можешь задавать вообще любые. Как правило, в так называемой "долине смерти", до точки безубыточности, любой финансовый проект идет от 1 года до 6 лет. 1 год это быстро, около 4-5 лет нормально, 5-6 лет тоже нормально, но туговато. Ты можешь поставить себе и три месяца, и месяц если готова. И ты закрутишь абсолютно все те же процессы, что будут происходить в 4-5 лет. Но они будут происходить быстро, жестко, с резкими заменами одного на другое (помнишь закон Сохранения и Баланса) и т д. Тут возможны риски что просто не получится все это контролировать и перераспределять по нужным каналам. Но, тем не менее влиять на все это ты можешь!

Точно также, как ты можешь на любом этапе влиять на поступление любого вида финансирования своего проекта. Что не хватает чтобы ускорить выход на точку безубыточности??? Клиентского потока или еще чего? Есть естественный клиентский поток. Ну грубо говоря... В твоем городе живет определенное количество человек. Из них люди такой-то и такой-то возрастной категории, с такими-то склонностями это все твои потенциальные клиенты. Часть из них уже пользуются услугами твоих конкурентов... Выписала... А теперь развилка. Есть два пути, даже три...

1) Выявить свои возможные конкурентные преимущества и предпринять некие шаги на то, чтобы переманить уже готовых клиентов к себе.
2) Ориентироваться на потенциальную, но не окученную аудиторию. Предпринять шаги для ее привлечения.
3) Cоздать коллаб с конкурентами. Предпринять шаги для этой коллаборации, зе счет массивности иметь в дальнейшем возможности для привлечения клиентов из соседних близких локаций.

И так по косточкам раскладываешь каждое необходимое вливание и работаешь над этим. Иными словами, сейчас, на твоем данном этапе, надо бы быть абсолютно довольной полученной ресурсной базой, и двигаться дальше по пути стратегического уже планирования, и реализации выбранной стратегии.

Мариэн написал(а):

а, на три месяца меня любимая доча переключила на решение её проблем. И получилось, что все мои наработки опять грохнулись вниз, т.к. плохо видимо закрепила, сейчас все с начала начинать нужно.

Это только для того, чтобы показать тебе, насколько ты человек Силы. Все, куда направляется твое внимание с искренним пожеланием успеха и верой в этот успех, реализуется наилучшим образом. А то, что ты сейчас акцентировала внимание на "трех месяцах", я хотела бы обратить твое внимание. Почему-то идет, что это для тебя период "подсъема урожая", то есть удачным скорее всего будет, если с периодичностью в три месяца ты будешь ревьюировать результаты и вносить необходимые корректировки в свое планирование.

PS - Составленный график можно распечатать, зарядить Громадным Денежным Успехом и заверить печатью Купеческой Силы, повесить над своим рабочим столом и рассматривать его как свою путеводную звезду и|или как свой личный маршрутизатор http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_skystar.gif

0

23

Sonique написал(а):

1) Выявить свои возможные конкурентные преимущества и предпринять некие шаги на то, чтобы переманить уже готовых клиентов к себе.
2) Ориентироваться на потенциальную, но не окученную аудиторию. Предпринять шаги для ее привлечения.

На всякий случай еще прокомментирую кое-что...

По п1 важно соблюсти аккуратность и не скатиться в демпинг (самый простой способ, которым ооочень многие незатейливо пользуются, изобретая "акции" с нереальными скидками). Тут есть риск принять непосредственное участие в обвале всего рынка))), рано или поздно стать замеченным и попасть в реальную немилость к Финансовому Эгрегору и Эгрегору, курирующему сферу бизнеса.

По п2 важно предварительно посчитать, прикинуть в деньгах, насколько это будет целесообразно с точки зрения вклада и получения прибыли от этого.

0

24

Сонечка,  ну ты профессор!!! У меня нет слов!!! Вечерочком, в нОчи, буду пошагово изучать!!!

0

25

Мариэн
[взломанный сайт]

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно