Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Люциана


Личная страничка ученика: Люциана

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

1. Имя: Люциана
2. Обо мне как о личности:

Достоинства:
☺ гибкость
☺ человечность
☺ альтруизм
☺ оптимизм
☺ доброта
☺ впечатлительность, восторженность
☺ увлеченность

Недостатки:
☻ безответственность
☻ непонимание себя
☻ неуверенность, страхи
☻ побеги от реальности
☻ предрасположенность к зависимостям
☻ лень

Увлечения в прошлом:
♦ компьютерные игры
♦ соционика
♦ ГП
♦ спортивные игры

Увлечения в настоящем:
♦ философия и психология
♦ Ревера
♦ эзотерика, магия, энергетика
♦ траволечение
♦ компьютерные технологии

3. Обо мне как о практике:
Новичок, без особых талантов или способностей.
Энергии чувствую, но не очень хорошо. Хорошо с 7, 6, 5. Ужасно с 3-й, там у меня "дыра", уменьшилась после начала работы с энергиями, вместе с этим уменьшилась и общая боязнь. Остальные так себе.
Работаю в основном с Рейки, иногда пользуюсь рунами, для мантики.

4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Работа с РА мне очень понравилась. Буквально сразу же после настройки на первую ступень я почувствовала как уменьшилась пропасть в области манипуры до обычной дыры. После работы с РА уменьшились и почти исчезли боли в груди (диффузная мастопатия), вылечилась молочница, я начала больше любить свое тело, раньше оно меня очень огорчало несоответствием желаемому.
Даже немного похудела.
С каналом Серебряная Грация я работала мало, тестово на устранение второго подбородка, он действительно стал куда меньше, почти исчез вообще. Намерена в ближайшее время более активно пользоваться данной энергией.
С Фортуной я познакомилась фактически раньше всех, мы неплохо с ней сдружились, для меня она символ доверия к миру, принятия. Не всегда я могу попасть в нужное состояние для этого, но когда попадаю и мы работаем с ней сообща - все получается.
Начала работать с РД, признаюсь не очень активно, курсы - это слишком не для меня. Я люблю работать не торопясь, не ограничивая себя сроками, в своем ритме желаний. Пока ничего сказать не могу, воспринимаю нейтрально, так как на реальных ситуациях с ней еще не работала.
Мегастар мне не понравилось, слишком она острая, быстрая, резкая, я ее не чувствую почти, даже не знаю откликается она или нет, даже 6-й чакрой либо не чувствую либо почти не чувствую.

5. Мои желания и цели:
☆ Решить свои проблемы в отношениях с телом. Для меня важно какое оно, даже слишком, пытаюсь научится принимать его таким какое оно есть и хочу с содействием энергий и с помощью баланса питания сделать его более легким, гибким, красивым.
☆ Улучшить общее психологическое состояние. научится прислушиваться к себе, развить здоровый эгоизм, самоуверенность и самоуважение, перестать боятся всего подряд.
☆ Улучшть финансовое состояние. Переехать наконец в хорошую квартиру, найти работу, тогда когда для этого будет подходящий момент, и жить, наслаждаясь благами жизни.

6. Школы Рейки:
– Рейки Усуи Риохо
✔ Рейки Афродиты
✔ Рейки Деньги
– Кундалини Рейки
– Gabrielsen Origina
– Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

2

Рейки Афродиты
14.07.2016
Инициация.
Сначала почувствовала энергию в области 6 чакры, похоже на широкий поток воздуха, который вскоре начал циркулировать небольшим вихрем у меня на лбу.
Весь день было душно, даже под стаоеньким вентилятором, который пришлось выключить перед инициацией, я вначале беспокоилась что дискомфорт будет меня отвлекать, но уже через несколько минут после начала мне стало хорошо, прохладно.
После этого я почувствовала давление на 7 чакре, это было похоже на тонкую струю воды (стандартный поток из-под крана). Со временем поток стал шире.
Я попросила высшие силы помочь мне почувствовать энергию в своем теле. Через некоторое время я почувствовала ее движения от 7й чакры по шее к спине, где она уже разобралась вширь, на лопатки, а не шла узким потоком.
После, я начала чувствовать энергию в ладонях, а вскоре она начала проходить по рукам к плечам.
Временами я не чувствовала свое тело, на мгновения проваливаясь в невесомости.
В середине процесса мне как будто положили руки на солнечное сплетение. Я подумала может это была Афродита, но С. в какой-то момент тоже хотела положить мне руку на солнечное сплетение. Как совмещаются эти два факта пока не знаю.
Во второй половине процесса я чувствовала вихрь энергии вокруг головы на уровне лба.
Под конец чувствовала энергию в ступнях как легкое покалывание (как после онемения)

0

3

Рейки Афродиты
15.07.2016
Активация высшего сердца.
С самого утра была взвинченная и раздражительна без причины, все время казалось что меня торопят, когда делать этого не стоит.
С огромным трудом успокоилась начиная активацию. Но не надолго. Визуализация получалась со скрипом, направлять энергию получилось только частично, это все меня выводило из себя. Вскоре у меня перестала получаться вообще хоть какая-то визуализация. Я была в бешенстве, хотелось просто взять и все бросить. С трудом я взяла себя в руки, попросила высшие силы меня успокоить и помочь мне с активацией. Оставила в покое визуализацию и работала как получалось. Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. Через некоторое время я почувствовала жар в области сердечной чакры. Потом убрала руку и еще довольно долго чувствовала поток энергии в сердечную чакру. После активации все равно была не в себе, раздражалась, кричала, тянуло пустится в плач. ЦКнуло в общем. К вечеру отпустило.

0

4

Рейки Афродиты
18.07.2016
Пока работаю в основном с ежедневными упражнениями и по ходу дела учусь заземлятся. Визуализация плохо дается. Первые пару раз заземлялась намерением, теперь смешиваю, сначала визуализация, потом намерение.

0

5

Я Есмь Мегастар
14.08.2016
Приняла настройку.
Пошло через 7-ю как не странно, потом через ладони и 6-ю, под конец ладони начало покалывать.
В процессе словно шило вмонтировали, сидеть на месте сложно, тянет куда-то бежать и что-то делать, первый раз подобная реакция)

0

6

Рейки Афродиты
15.08.2016
Где-то я потеряла все записи которые вела... жаль.
Коротко подводя промежуточные итоги могу сказать, что работаю я в довольно расслабленном темпе, не люблю спешить. Заземляться уже вроде нормально получается по всякому, способ подбираю интуитивно, по ситуации.
Лучше стала чувствовать энергии через 7-ю чакру и ладони. Через 6-ю и так было хорошо, но кажется стало еще лучше.
Слабенько иногда чувствую энергию через сердечную и высшего сердца. Лучше всего ощущается энергия при самоналожении на расстроянии нескольких сантиметров от кожи. Существенно лучше стало с "дырой" по-моему, но особенный прорыв был после начала работы, потом вроде поменьше. Желательно наверное проверить.
Работаю пока по мелким ситуациям, в которых можно почти сразу видеть результат - пытаюсь убедить своего Критика заткнутся.
Чаще всего по-немногу помогает, начиная от переносимости непереносимой жары, в поездках, заканчивая вдохновением в творчестве и излечения легких физических проблем.

0

7

Рейки Деньги
21.08.2016
В связи с покупкой квартиры выпала из реальности. Когда принимала посвящение не успела ничего почувствовать. Принимала перед сном, очень хотелось спать, так что буквально сразу вырубилась, помню только, что чувствовала легкую вибрацию в области первой чакры.
Во время медитации не пошла работа с родом, самопроизвольно восприятие сразу переключилось назад, за спину, и тогда у меня начало побаливать левое плечо, на лопатке, казалось будто так болят шрамы от отрезанного крыла. А второе вроде как даже было целым. Странное ощущение. Чувствовала лучше всего как всегда 6, немного хуже 7, неплохо 5. Очень слабо 1, 2, почти не чувствовала 3 и 4.

0

8

Рейки Деньги
21.08.2016
Прочтение мануала №5 по энергообмену вызывает отторжение.
Я в полной мере осознаю, что такое денежный фильтр и как он влияет на потребительское отношение... но!
Я не считаю, что любая бесплатная энергия в любой форме является неоцененной. Мой альтруизм категорически протестует против идеи того, что если человек "болен" и не может заплатить деньгами целителю то это значит что ему так положено Богом, что он должен исключительно сам справляться со своей проблемой, а иначе он только усугубит ситуацию. Да. безусловно, очень многие проблемы в жизни человека порождаются его же сознанием, психологизмом, и зачастую пока он сам не разберется в себе никакие целители этому не помогут, поскольку он не покинет замкнутого круга даже при посторонней помощи, не вынесет достаточно уроков... но бывает так что человек пытается, искренне пытается работать над проблемой своими силами, но у него не получается, не хватает сил, воли, понимания себя и т.д. и в этом случае даже бесплатная помощь услуга может быть решающим толчком, необходимым для того, чтобы сдвинутся с мертвой точки. И наоборот даже если человек заплатит деньги это не гарантирует того, что он сам приложит необходимое количество усилий для дальнейшей работы, а не будет ждать что кто-то его деньги отработает ибо он же заплатит, чего он еще что-то должен?
А что если на человека вовсе было произведено постороннее мощное магическое влияние и он сам не может с этим справится, а ресурсов для обращения к платным услугам не имеет? Можно всегда спихнуть на Бога, мол это кара, карма, недоработка, опыт который нужно пройти и т.д. Но если человек работает, прилагает усилия, сама судьба выводит его к нужным людям, которые ему помогут задаром, если ему это действительно нужно и он таки будет это ценить и будет благодарен.
Мысли мои формируются сумбурно, но я считаю что есть такая вещь как плата вперед. За помощь оказанную одному человеку этот человек может оказать помощь другому. Посмотрит фильм "плата вперед" очень славный фильм основанный на вере в людей, на доверии миру.
За все нужно платить. Мне не нравится эта фраза, она отягощена именно что потребительским отношением человечества. За все нужно быть благодарным. Чем любовь и благодарность не достойная плата за помощь?
Причем глупо полагать что любовь и благодарность усугубят энергетические проблемы, не так ли? Другое дело, что многие люди просто не способны дарить эти чувства тем более в достаточном объеме, но это отдельный разговор. В моем представлении в идеальном мире то, что действительно нужно человеку он будет получать даром. И потому как будет он получать действительно необходимо он будет искренне благодарен за помощь, за подарок, а значит подарит взамен свою любовь и благодарность. И разумеется окрыленный и открытый, он будет вовсе не прочь помочь другому человеку в беде так как сможет...
Опять сумбур и несвязность. Но я категорически против категорических заявлений оглашенный в этом мануале. В нем приведено значительные упрощения, которые вроде как помогают незнающим задуматься над энергообменом, но преподносят это шаблонно, а шаблоны препятствуют виденью сути.
Короче мой альтруизм против таких обобщений. Я также знаю, что такое энергия выброшенная на ветер и как отягощает чужая неблагодарность, но это значит, что нужно лучше присматриваться к людям, даже денежная компенсация не всегда способна скомпенсировать эту неблагодарность или достаточно хорошо отфильтровать круг заинтересованных.

0

9

Рейки Деньги
22.08.2016
Прошла очистку первых двух чакр.
1-ю вчера вечером, чувствовала напряжение в руках, а потом какое-то пульсирование похожее на сердцебиение, но минут через 10 оно было более учащенным. По внутренней стороне бедер в первой трети очищения проходил легкий вибрирующий холодок. Задание выполняла минут 30. Но по-моему можно было остановится на 20, но на всякий.
2-ю только что, ощущение были куда слабее, может с этой чакрой проблем больше, а может я концентрировалась куда меньше. Тоже работала с ней 30 минут.

0

10

Рейки Деньги
22.08.2016
И так, позже сегодня будет еще одна чистка, а пока напишу по тому что есть.
Первая чакра. 21.08
Чувствовала напряжение в руках, а потом какое-то пульсирование похожее на сердцебиение, но минут через 10 оно было более учащенным. Пульсирование проходило и в области первой чакры. По внутренней стороне бедер в первой трети очищения проходил легкий вибрирующий холодок. Выполняла минут 30. Но, по-моему, можно было остановится на 20, но на всякий задержалась.
Вторая чакра. 22.08 день
Ощущение были куда слабее, может с этой чакрой проблем больше, а может я концентрировалась куда меньше, так как заодно смотрела фильм (вроде читала что можно так). Тоже работала с ней 30 минут.
Третья чакра. 22.08 ночь
Вообще ничего не чувствовала. Как энергия в руках появилась чувствовала, а саму чакру никак. Но у нас с ней вообще «сложные отношения», так что ее работу я ощущаю редко, а тут еще и спать хотелось жутко. Работала минут 20-25, пока не вырубилась даже перед сном не закончила дела которые собиралась доделать, так что благодарила уже утром.
Три дня к ряду у меня легкое расстройство ЖКТ, не болезненное, не считая сегодняшнего дня.
Мы вообще-то покупаем квартиру, нашли подходящий вариант, пусть и не идеальный по всем параметрам, но с его недостатками мы готовы мирится. Но, покупка зависит еще от одного человека, ему там не жить, но его мнение имеет вес. Для этого человека эти недостатки выглядят более существенным чем для нас, да и с рынком он пока знаком намного меньше. То есть, тянет время. А за это время мы можем потерять это предложение (нам и так скинули хорошо потому что больше денег просто нету), в котором мы готовы уже жить по факту. А я уже эту квартиру сплю и вижу. Занимаюсь визуализацией, работаю над этим вопросом и вот что получается…
Утром этого дня (23.08) позвонила хозяйка квартиры, говорила она не со мной, так что я успела испугаться, что они нашли клиентов других, но не сильно, так как поверить вот так сразу в это было сложно. Как выяснилось их смущает размер налога на квартиры (они две их продают), но не хотят, опасаются предлагать покупателям указывать заниженную стоимость оценки, а мы как раз предлагали им это сами, альтернатива – какой-то обмен с тещей, так что они либо продадут ее нам, по заниженной оценке, либо разменяются как-то с тещей, а все объявления снимают. Это как раз то, что нам было нужно. Неплохо пошел разговор-обсуждение с упомянутым человеком, и он смягчил свою категоричность, а через недельку будет вынесено окончательное решение.
Сегодня также, как и два дня до этого (21 и 22 числа) было легкое расстройство ЖКТ, но в этот раз немного болезненное утром-днем, к вечеру перестало. Но вечером пошла кровь носом, в принципе для меня хроническое хотя в последнее время редкое, зачастую сложно определить факторы, но… Погода не очень, жарко, некоторые следы кровотечений мелкие по утрам я и так недавно обнаруживала; когда ехали вечером в метро, на каждой станции дважды, при включении диктора паршивили колонки и пищали на чрезвычайно высоких частотах на пределе слышимости, ехали мы долго так что это успело порядком утомить. В итоге по приезду от резкого звука телевизора некоторое время болела голова. И где-то через пол часа после этого пошла кровь. Так что вряд ли ЦК, но кто его знает.

0

11

Рейки Деньги
31.08.2016
Проработала последние две чакры и общую балансировку подряд - дичайше устала, но сроки поджимают.
Вот за это я не люблю курсы.

0

12

Рейки Деньги
03.09.2016
Я снова не успеваю... опять не вписываюсь в сроки... опять отстаю.
Чтоб я еще раз записалась на курсы? Нет-нет-нет и все равно, что энергии мощнее, я так не могу. Мне категорически не нравится.
Аля-улую-гони-гусей.
Вообще сейчас не до проработок, проблем навалилось по самое не хочу.... а для изучения школы настрой нужен и т.д.
Может нахрен эти курсы? потом заново, качественно, спокойно индивидуально пройду?
Я ведь и очистки сделала не очень хорошо, потому что не до того было...

0

13

Диета
03.09.2016

Кефирная разгрузочная неделя

Кефирная разгрузочная неделя
Кефирная экспресс-диета на 7 дней полностью соответствует своему названию: главным продуктом в ней становится известный кисломолочный напиток. К счастью, в шесть из семи дней базового плана кефирной диеты к нежирному кефиру добавляется какой-то один низкокалорийный продукт. Тем не менее, эта недельная диета остается жесткой и решаться на нее следует с большой осторожностью — несмотря на всю пользу кефира как продукта и занимательную историю его появления в нашем рационе.
Выход из кефирной диеты на 7 дней должен быть максимально плавным.
Кефирная экспресс-диета на 7 дней не относится к числу жестких монодиет - это значит, что в течение недели вы можете добавлять «в компанию» к кефиру ежедневно один-два других низкокалорийных продукта. Например: огурцы и зелень, печеный картофель, фрукты. Cуточный рацион — 1500 мл кефира + от 100 до 400 гр дополнительного продукта. Подобное меню вкупе с железной волей дают впечатляющий результат: до минус 7 кг за неделю.
http://i42.woman.ru/womanru/images/article/1/2/img_122c5d9ccdaa0b1af437053f8dda30ec_2_478x500.jpg

Принципы кефирной экспресс-диеты
Существует несколько разновидностей кефирной диеты, но все их объединяют три общих принципа:
★ продолжительность 7 дней;

★ основной продукт в течение дня — кефир, дополнительный — определенное количество низкокалорийной белковой или углеводной еды;

★ четкий график приема пищи (6 раз в день через равные промежутки, последний — не менее чем за 2 часа до сна).

Кефирная диета на 7 дней в некоторых схемах предусматривает ограничение жидкости до 500 мл собственно кефира в день. Мы рекомендуем вам воздержаться от такой кефирной диеты, поскольку она может вызвать обезвоживание с тяжелыми или даже необратимыми последствиями.
На время кефирной диеты от сахара, соли, черного чая и кофе следует воздерживаться. Без ограничений можно пить простую чистую воду и травяной чай.

Базовая кефирная диета на 7 дней

☆ Первый день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г печеного картофеля (без соли).

☆ Второй день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г творога с малым процентом жирности.

☆ Третий день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г фруктов (кроме винограда и банана).

☆ Четвертый день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г вареных куриных грудок.

☆ Пятый день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г фруктов (кроме винограда и банана).

☆ Шестой день. Разгрузочный день. Ничего кроме 1,5л воды без газа.

☆ Седьмой день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г фруктов (кроме винограда и банана).

Как выйти из кефирной диеты?
Выход из кефирной диеты на 7 дней должен быть максимально плавным. Организм, пусть и не на долгий период, но все же привык получать малые порции пищи. Поэтому резкий возврат к прежнему рациону может быть не только вреден, но и стать причиной некоторых заболеваний желудочно-кишечного тракта. После окончания кефирной диеты на 7 дней желательно отказаться минимум на такое же время от выпечки из белой муки, жирной и сладкой пищи — это, кстати, не только поможет обмену веществ более-менее мягко вернуться в нормальный режим работы, но и продлит эффект кефирной диеты.
Помните, что любая моно-диета и диета, предусматривающая серьезное ограничение состава или количества потребляющих продуктов, может вызывать опасность для здоровья. Крайне не рекомендуется злоупотреблять моно-диетами и экспресс-диетами и входить в них чаще чем раз в полгода.

Третий день диеты, идет хорошо, постоянно чувствуется легкий голод, но это не слишком досаждает. В отличии от других голодных диет, почти не чувствую слабости, не мутит. Помню как сидела на диете НВ - три дня голод, потом соки, потом овощи, потом диетическое, белковое, потом что угодно. Я помню как я едва могла ходить на второй день, так меня мутило, такая была слабость. А сейчас более-менее нормально, хотя и по каллорийности вроде мало - не больше 400 кк, при моей норме для поддержания веса 1700 и для похудения 1400. Фруктовый день, вообще-то не принято есть в это время виноград, но поскольку он у нас лежит-пропадает, нужно срочно его истреблять, одного дня будет достаточно.
Сева тоже села на эту же диету, тоскует по выпечке.
Наверное на годовщину постараемся купить небольшой сет роллов, правда это хоть и дешевле чем в ресторанах, а все равно будут ли деньги...
Собственно так экстренно и начинали диету - откладывать на середину сентября - слишком далеко, а значит нужно чтобы она закончилась до 9-го числа. Негоже давится одним кефиром и яблоками на собственный праздник, тем более в этом году я тьфу-тьфу-тьфу не собираюсь заболевать вроде. А то что не год, так болею на важные праздники, то ли мой ДР, то ли Севы, толи годовщина то ли НГ. Начало осени особо опасно. А в идеале конечно хотелось бы на атракцион какой-то сходить. А то две годовщины до этого провалялась в постели с температурой. 7 лет. Летит же, однако, время...

Вспомнила вчера о Серебрянной Грации, попробую совместить, автор писал что с такими системами как моя неплохо работает сообща. Неудобно то, что нужно закрывать канал, а значит перед сном не получится. Ну ничего, перед сном можно РА, думаю она тоже хорошо поможет.

0

14

Рейки Деньги
21.08.2016

Люциана написал(а):

самопроизвольно восприятие сразу переключилось назад, за спину,

За спиной может говорить о прошлом или о Роде.

Люциана написал(а):

на человека вовсе было произведено постороннее мощное магическое влияние

И это не просто так происходит, а чем то притянул и для прохождения опыта.

Люциана написал(а):

За все нужно быть благодарным. Чем любовь и благодарность не достойная плата за помощь?

О плате не означает именно деньги. Искренняя благодарность - это тоже плата. Когда человеку нужна помощь или настройка, то ВС дают человеку возможность получить ее и это может быть разными способами, то ли деньги придут, то ли человеку будет предоставлен мастер, целитель...

Люциана написал(а):

В моем представлении в идеальном мире то, что действительно нужно человеку он будет получать даром.

Не даром, снова таки искренняя благодарность и человек выходит на другой уже уровень сознания, не потребительский, что только вот себе, помогаю окружающим только ради денег. На первом месте стоит желание помочь, а не как бы побольше денег "срубить".

Люциана написал(а):

В нем приведено значительные упрощения, которые вроде как помогают незнающим задуматься над энергообменом, но преподносят это шаблонно, а шаблоны препятствуют виденью сути.

Очень много информации еще будет попадаться на жизненном пути, учимся не распылять свою энергию на мелочь критики, а видеть саму суть всего сказанного, увидеть зерно.

Люциана написал(а):

Я также знаю, что такое энергия выброшенная на ветер и как отягощает чужая неблагодарность, но это значит, что нужно лучше присматриваться к людям, даже денежная компенсация не всегда способна скомпенсировать эту неблагодарность или достаточно хорошо отфильтровать круг заинтересованных.

Денежная компенсация помогает хоть как то уменьшить поток таких людей.

Люциана написал(а):

Рейки Деньги
03.03.2016
Я снова не успеваю... опять не вписываюсь в сроки... опять отстаю.
Чтоб я еще раз записалась на курсы? Нет-нет-нет и все равно, что энергии мощнее, я так не могу. Мне категорически не нравится.
Аля-улую-гони-гусей.
Вообще сейчас не до проработок, проблем навалилось по самое не хочу.... а для изучения школы настрой нужен и т.д.
Может нахрен эти курсы? потом заново, качественно, спокойно индивидуально пройду?
Я ведь и очистки сделала не очень хорошо, потому что не до того было...

Успокоились и работаем дальше. Пусть не качественно прошли все работы, Вам никто не мешает провести данные работы самостоятельно. Курсы хороши тем, что энергии сильнее и  работы идут в команде, Вы можете пообщаться с другими учениками и увидеть, что у Вас не так уж плохо все идет, что не только у Вас не получается, а и каждый проходит подобный этап, только чуть по другому.
И все мои ученики в последующем могут проходить курсы бесплатно. За период между курсами они сами прорабатывают какие то моменты и уже на следующий раз больше понимают и больше могут проработать. Курс к тому же заставляет человека мобилизоваться и не откладывать на потом, а работать!

0

15

08.09.2016

Рейки Деньги,Диета

Я все-таки хочу перестать работать с группой, и пройти позже РД индивидуально.
Я не люблю распылятся да и это кажется мне неправильным, от этого не получается сосредоточится. В конце концов если я продолжу - я просто буду разбрасывать энергию на недооформившиеся или не самые важные/актуальные сейчас "формы". Я хочу и переехать поскорее, но это будет и без РД,  и найти хорошую работу и иметь возможность на "предметы роскоши", т.е. на отменные продукты для приготовления пищи и на Мери Кей, но сейчас еще не время. Возможно скоро, судя по тому, что я все насточивее начинаю бредить этой косметикой, все-таки Джонсонс хоть и помогает, но ни что не справлялось с проблемами моей кожи лучше МК, да и банально я давно скучаю по запахам бамбукового геля для душа и вообще... Не важно. Это еще все равно недостаточно созрело.
Зато в достаточной мере созрело улучшение собственного вида и я не хочу терять шанс реализовать желаемое, потому что буду тратить энергию и время на курсы которые я не хочу проходить, а просто "так надо".

Диета закончилась.
Сегодня (8-го) был первый бездиетный день, хотелось ярких вкусов, потому начали с пиццы - ели по 1/8 пиццы за прием пищи (в среднем 70 г и меньше кусочек), ели шоколад, купила черный Милениумский Брут, очень понравился, в меру горький в меру сладкий, без посторонних химических примесей/привкусов, приятный не грубый вкус. Еще ели дыню (какой-то новый для нас сорт, маленькая, темная, менее сладкая, чувствуются нотки тыквы или чего-то близкого) и арбуз, в итоге я не доела по каллорийности и близко к планке для уменьшения веса (для поддержания 1600, для похудения 1300, я съела 950), только чувствую желудок мой возмещается таким обилием мучного, но это уже я поняла только сейчас - на самом последнем и маленьком кусочке.
Последний раз взвешивалась у родителей - 74 кг. Сегодня взвесилась у Ильи на механических весах - 69 кг.
Завтра утром нужно измерять изменения в объемах, я делала замеры до начала диеты.
В целом даже так заметно, что у меня убавилось жирка не только на лице уже, но и на плечах, немного на руках и ногах, уменьшился животик.
Кожа более-менее держится в порядке, вообще-то ожидала больших результатов от интенсивного ежедневного ухода.
Есть еще один несомненный плюс от этой диеты, помимо того что я научилась таки есть маленькими порциями и часто, а заодно приучила Севу, она кстати тоже постройнела, диета (вполне вероятно поспособствовали также энергии) действительно очистила мой организм, судя по всему, потому что на этот раз начало крита было фактически безболезненным,  немного неприятного ноющего но не болезненного ощущения, не выпила ни одной таблетки, раньше даже под воздействием таблеток не так хорошо себя чувствовала, насколько помню такое было только лет в 12, тогда все тоже проходило безболезненно, а как известно болезненного этого процесса, равно как и токсикоза при беременности, напрямую зависит от количества шлаков и токсинов в организме.

Короче говоря, я заземлилась сейчас по полной, и все внимания и силы уходят во-первых на собственное тело и его формирование, во-вторых на устройство своего бытия - возобновила практику системы Флай, под своей редакцией правда. Когда этот процесс устаканиться возможно займусь и практиками, а пока энергии в основном использую для упомянутых целей и нужд.

0

16

поднять

0

17

Люциана написал(а):

поднять

Не поняла.

0

18

Плазмогенезис
Плазмогенезис осуществляется человечеством в данный момент и является квантовым Переходом человека на новый уровень развития, на новый виток спирали эволюции, в том числе, и биологической.

Переход на Плазмогенезис позволяет человеку быть бессмертным и автономным в любых условиях, даже в космическом вакууме. Источник бесконечной энергии находится в человеческих атомах. Это же источник осознания.

ДНК становится Плазменной. Сознание сливается с разумной плазмой атомов и молекул. Плазмогенезис — это возможность осознанной, многомерной и мгновенной эволюции и полной трансформации. Возможность принимать любые формы и совершать любые действия в любом из вариантов пространства и времени Вселенной

Для справки плазма это ионизированный газ. Плазма это огонь, это молния, это дуга от сварочного аппарата. Днк это сложносконструированные макромолекулы.
ДНК становится Плазменной? Серьезно? Или вы о той плазме которая плазма крови? Так она просто составляющая крови состоящая из воды и растворенных в ней белков и прочей органики.

0

19

Ты рассматриваешь исходя из законов физического пространства 3Д Мира, если руководствоваться только этими законами, которые сейчас уже пересматриваются и находятся несоответствия, так вот, если исходить из законов физики 3Д пространства, то то что мы делаем, что мы сейчас уже умеем, не вписывается ни в какие рамки данных законов.
Плазма - это один из видов свойства структуры, ну как тебе объяснить, вот скажем есть свойство метала, свойство камня, наше тело состоит из разных свойств.

0

20

Права выдала, объявление готово

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Люциана


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно