Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Люциана


Личная страничка ученика: Люциана

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Благодарю!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

22

Калькулятор https://rur.bz/calculator/
http://s4.uploads.ru/T5EaM.png

0

23

30.07.2020

"Я думаю, что те, кому нечего терять должны бить смелее.
Есть и те, кому есть что терять. Не они должны менять систему, а те кому терять нечего."

В простой фразе простой ответ на множество вопросов о изменениях в мире и реформации систем.

0

24

31.07.2020

Как я уже говорила, в эту неделю выпала в комп. игры.
Об этом писала раньше.
в целом заметила из мелочей, что сам посыл на "омоложение" какой-то для меня не такой, не передает весь объем смысла, и к тому же словно идет от обратного.
Вот просто даже слово молодость мне нравится больше. Почему-то скадывается впечатление что "омоложение" используют отнюдь не молодые люди, а молодость в этом случае более нейтральная, хотя опять же молодые его редко используют, но все же куда чаще. Но это все такое...

Самое главное что со мной происходило в этот период - внутренняя переоценка некоторых вещей:
1. Собственной осознанности и гордыни.
Очень сложно понять границу иногда между любимым занятием, тем что тебе свойственно, тем, что тебе по душе и тем что просто пествует гордыню, льстит, просто дает положительные эмоции от признания окружающих или самодовольства.
2. Ценности времени. Сейчас мне почему-то особенно часто маячило о ценности времени и походу этот принцип начал наконец во мне усваиваться, а не только быть на уровне знания. Это проявлялось и в осознании того, на что я свое время тратить не хочу и в ценности дела жизни. Северин уже даже гораздо раньше говорил об этом, но тогда это было еще не актуально. Одна фраза, из фильма "Человек" мне напомнила об этом и совсемнемного дополнила его мысль. "Система породила общество потребления, постоянно растущее, со множеством лишних, избыточных потребностей.... Покупая что-либо, люди тратят не деньги, а собственную жизнь, которая была потрачена, чтобы эти деньги заработать."
Это так, но именно под обменом покупок на жизнь я не смотрела на этот вопрос. Я знала, что не хочу просто работать на работе которая приносит только деньги, а не самореализацию, вдохновение, удовольствие, счастье. И я не понимала как другие могут тратить на это всю свою жизнь. Сейчас картина еще более пугающая, если честно. Мне мои деньги даются легко и с радостью, я не трачу на их получение свою жизнь, я действительно считаю, что когда занимаешься любимой работой, делом жизни и за это получаешь деньги, то ты не продаешь свою жизнь за звонкую монету. В идеале речь идет о ситуации, когда ты и так стал бы этим заниматься, если бы тебе вообще не нужны были бы деньги. В случае с Северином это может и не идеал, не дело его жизни, но львиной долей того, что нужно для работы - обучением тонкостм фотошопа, он занимался больше 10 лет чисто ради удовольствия.

А еще я не знаю чего я хочу. Я не знаю, какое у меня место в мире.
Северин в этом случае Илье когда-то сказал "Порадуйся, потому что пока что ты свободен" да в обмен на что-то настоящее мы отдаем часть своей свободы, мы уже не можем получать ту радость от простых занятий и развлечений, что когда-то - нас тянет заниматся любимым делом. Как Северин любит работать над Реверой, писать книгу, как мама аки маньяк-эзотерик постоянно практикует-практикует-практикует, что-то изучает и почти ни о чем другом не говорит, не считая быта.
Они не могут этим не заниматся. И это их цена - несвобода от этой страсти.
А я уже не чувствую яркости сиюминутных пустых удовольствий, их краски тускнеют, я хочу чего-то настоящего, давно хочу, давно ищу, но видимо как-то не так...
Плохо я умею думать своей головой, это я знаю. Понимать мысли других, накапливать их, запоминать, коллекционировать - да. Но внутрь они проникают с огромным трудом. Северин говорил, что эти знания похожи на кокон, обвили меня оболочкой снаружи, а внутрь не проходят, что наши с мамой интеллектуальные шаблоны поведения смешать и поделить бы пополам...

Буду учится думать, искать ответы внутри, пропускать знания через себя, через сердце.

0

25

28.09.2020

На выходных таки приготовила перечисленное - тушеную квашеную капуста, вареники и селедку с луком и маринадом. В итоге осталась разочарованной - тушеная капуста получилась, но не чувствую удовлетворения, вареники не вышли такими как я их себе представляла почему-то (хотелось что-то среднее между хинкалями и варениками, а вышли просто вареники), селедка попалась слишком соленая и не особо вкусного посола.
Успокоила себя тем, что это нормально - эксперименты не всегда удаются, не всегда угадываешь чего хочешь, плюс даже обычная еда не всегда идеальна. А теперь вот думаю, может это скорее стимуляция не пытаться найти вкусы, которые могут принести удовольствие и удовлетворить потребность в радостях, может поэтому я чувствую от еды в последнее всемя меньше наслаждения? Я ведь этого и хотела - найти другие, настоящие источники радости, а не замещать их едой, вот она и перестала выполнять эту роль. Это очень интересная мысль для меня)

Дошли наконец с Северином к разговору о его состоянии постоянного раздражения, недовольства, напряжения, неудовлетворенности - он все никак не может отдохнуть, баклажанное состояние давно уже, но долгожданного отдыха оно не приносит.
Решили попробовать его изолировать в спальне и чтобы он так пожил отшельником какое-то время. Мне бы пожалуй было интересно пожить в такой изоляции как он) И интересно ее ему устроить) Идея в том, чтобы его ничего не отвлекало, и чтобы он наконец мог получить состояние какого-то покоя.
Потом поняла, что для меня ведь это тоже интересный опыт - весь дом на мне, я сама буду решать все бытовые вопросы, ни с кем не советоваться, пюс заниматься чем захочу, без оглядки на его реакцию или планы. Я ведь тоже чувствую как он напрягаеться от того, что я занимаюсь чем-то полезным, тогда как он пытаеться бездельницать, или опасаюсь какого-то скепсиса когда читаю очередную книжку по саморазвитию, которые мне хоть и редко дают что-то новое, но к тому же помогают переосмыслить старое, заново или под новым немного ракурсом. Или еще некомфортно бывает когда я занимаюсь чем-то бесполезным но не понятным для него (типа как я читала обсуждение в музыкальном форуме) или отвлекающим его (другая комп. игра, фильм, ролик какой-то). Короче говоря я чувствую себя скованной от того, что моя деятельность может его напрягать и я буду рада если это сработает и я смогу этого не делать, он сможет отдохнуть наконец, плюс это хороший опыт самостоятельности, самостоятельного же принятия решений.

0

26

30.09.2020

Я недавно чувствовала какую-то подавленность и растерянность, но справилась с ними когда решила заниматься тем, чем мне нравиться заниматься и не делать то, что мне не хочется. Я решила что мне будет интересно изучать магию вместе с мамой, но вчера мы поссорились – она опять начала перечислять все то, что нужно сделать по проекту, у меня было ощущение что она опять заваливает меня тем что «нужно», «надо», «должно», кучей непонятной, рутинной работы. Когда я попыталась сказать, что я не хочу заниматься этим в таких количествах, когда попыталась поделиться своими чувствами о том, как мне тяжело над этим работать, я столкнулась не с пониманием и поддержкой, а с какой-то формой неодобрения, мол она будет чувствовать напряжение от того, что на нее свалиться еще больше работы, плюс проехалась как бы невзначай по тому, что договоренность об оплате была именно на роль продюсера. Мне хотелось открыть душу и чувства, показать что я нашла новое место в проекте, а в ответ я получила лишь непонимание и неодобрение, кажется она сочла это несправедливым и все такое… Опять какое-то давление финансовым вопросом, мол надо что-то делать, чтобы были деньги в проекте уже сегодня и т.д. Я злюсь на нее из-за того, что меня вечно оставляют крайней, виноватой, вечно со мной тяжело, у проекта из-за меня тяжелое состояние, раскачанное и раздерганное, от меня идет один негатив и недовольство, но я думаю, что она сама нередко виновата в этом напряжении, воспринимает многое в штыки, не слушает, не понимает, обвиняет, даже когда я в хорошем настроении после общения с ней оно часто портиться. И да, я понимаю, что перекладывать ответственность и атыкать – дурное дело, но я так себя веду, и так думаю, потому что мне просто неприятно, невыносимо, когда все это взваливают на меня, когда меня бесконечно обвиняют. От этого создается впечатления, что со мной хуже чем без меня, что вреда и неприятного от меня гораздо больше чем пользы, что все проблемы проекта из-за меня. Мол без меня она выдавала, творила, не заморачивалась, у нее были ее мероприятия и клиенты, а со мной куча проблем и усложнений, все делается медленно или стопориться. И вот я хотела занять другую роль, которая меня вдохновляла бы – роль исследователя, а не организатора, администратора и продюсера… и обухом по голове – очередная ссора, отсутствие поддержки и одобрения, а совсем наоборот. Мне нужна была эта поддержка, чтобы я не тайно в основном этим и занималась, а чтобы она знала и поддержала это. Я хотела вернуть в нашу команду интерес, вдохновение, совместное творчество, согласие, я думала, что это именно то, что она хочет, что это именно то, что нужно для успешной и слаженной работы проекта, а в ответ – «на меня взвалиться много работы» «нужно же получать деньги уже сегодня, чтобы было на что жить», «нужно что-то делать, чтобы были деньги». Может быть я не так как-то выразила свою мысль, но мне все равно чертовски обидно было получить такой отклик на попытку все наладить и открыть свои чувства, надежды. Я наверное от этой обиды, от того как все сложилось у меня и опускаются руки, слабеет вера в том, что у нас получиться то, чего я хотела, и вера в то, что я нашла правильное решение, что это хорошая идея. Нужно ли ей это на самом деле? Нужно ли ей творить со мной? Или ей нужен просто человек на которого можно спихнуть хотя бы часть организаторской работы?

Такие у меня были сомнения во вторник, думала посплю и все пройдет - сон лучшая перезагрузка настроений, но утром лучше не было и тревога не прошла и плохо мне весь день было (критические дни) - жутко болел живот, голова, лютая слабость, я пол дня проспала. Под вечер вот немного оклемалась, решила выписать все свои сомнения, состояние, проработать его. Пришла к тому, что я попрежнему пытаюсь ориентироваться на реакцию окружающих, в особенности близких, чтобы оценить верность решения, а стоило бы думать и пробовать самой... хотя это сложно - мнение мамы или Северина для меня имеет колосальное значение, такое же как мое собственное мнение, они нередко уберигали меня от ошибок, или предупреждали об ошибках, которые потом случались. Также это все те же страхи вины и разочарования в себе дают о себе знать и сковывают меня, лишают желания что-либо делать.
Вспомнила то, как я раньше думала над этим работать, расписала конкретнее. Северин подкинул мысль о том, что это нужно как-то конкретизировать, не просто что нужно делать, а как. Пусть не такими словами, но в целом... ну и плюс быть готовой к тому чтобы работать над этим изо дня в день.

Очень много энергетических сеансов, я среди них теряюсь.
Из регулярных:
ИМ: Ритуал с пламенем и водой
ИМ: Трансформация зеркалом
ИМ: Сеансы единства с телом
ИМ: Ритуал в священном огне прощения
РД: наполнение энергиями благополучия
КР: проработка позиций

Плюс 3 занятия в день или больше (2 РД и 1 ИМ) с мамой или группой
Плюс то, что нужно изумать мануалы по КР и задания по РД.
Короче я теряюсь, не знаю когда это все делать, как, но что-нибудь придумаю.

Начала выписывать все это в асану (планировщик задач), может приучу себя к ней наконец и смогу это как-то упорядочить.

В целом анализ ситуации и очерчивание плана по решению проблем помогло - стало чуть легче, появились какие-то силы и немного прояснилось в голове.

0

27

16.10.2020

В целом неделя прошла на подьеме, хотя и не без колебаний, позавчера забыла поздравить бабушку с ДР, поздравляла вчера и кажется впервые за целые годы поговорила с ней дружелюбно, спокойно, искренне, с той мерой любви которую я могла ей дать, но я ей ее дала. Это потрясающе)

Стараюсь следовать зову желаний, так например позавчера я только изучала, собирала информацию и думала о ИМ, я немного чувствовала давление долга - того что я должна работать над сайтом и т.д., а я вместо этого читаю, хоть и связанную с ним информацию, но ничего не выдаю. В этот день я смогла набросать некоторые тезисы но никак не могла связать их в кучу. На следующий день я села и написала, собрала все в одно, получив черновик сайта, причем довольно быстро, словно этот процесс попал в нужное течение, я понимаю, что если бы не этот порыв я бы присала все тоже самое долго, с напрягом и муторно.
Наверное стоит доверять себе и своим желаниям, но все же это сложно... я привыкла брать обязательства и выполнять их, я привыкла в точности следовать тому что нужно сделать, что сказано сделать. Например согласовали, что я делаю сайт и я чувствую вину когда я занимаюсь чем угодно другим, давление долга и договоренности. Есть дата в чеке изобилия - я должна поверить не просто в то, что желание сбудется, а в то, что оно стбудется именно тогда. Сказано выполнять каждый день и я не могу просто с чистой совестью делать так как мне угодно, а не следовать черкому указанию. Я привыкла быть послушной. Так вышло потому, что в школе у меня требовали четкого следования правилам, родители требовали вести себя так или иначе, делать то, а не другое, а потом и дальше по жизни. Причем я не могу не думать своей головой, я не могу принуждать себя делать то, что мне не по духу, я не могу быть послушной, но при этом я не могу быть непослушной со спокойной душей. Вот подходит неделя к концу, а сайт не готов.
Стоит перечитать текст и оценить его со стороны свежим взглядом, но кажется сейчас я к этому не готова, это не идет в потоке.
Вот и вопрос, что делать с этими противоположностями - непослушной инициативной хочушкой и исполнительной перфекционисткой. Будем учиться искать для них лучшее решение.

0

28

23.10.2020

Неделя спадов и подьемов, как по синусоиде, такого подьема как на прошлой неделе не было, всю неделю каждый день утром и вечером умывалась живой водой, по утрам выпивала по стакану живой воды. За неделю дважды заряжала новую воду. Я давно купила кувшин для этого. По прохождении РД вспыли беспокойства и страхи о деньгах, стараюсь с ними справляться, бороться, открываю себя потоку изобилия.
Есть идея нового увлечения, я хотела бы попробовать технику жидкого акрила, но это требует дополнительных затрат, хотя сама техника очень интересная и мне кажется в моем духе, может через какое-то время смогу открыть денежный поток в достаточной мере. Пока к тому же нужно купить одежду на зиму, в добавок я хочу велотренажер.

Много чего хочется, чтобы открыть себе эти возможности я открываюсь потоку изобилия, принимаю его с радостью и благодарностью.

В основном неделя сосредоточена на этом.
Живая вода у меня работает конечно не так мощно как та, которую заряжала мама. И как-то первый кувшин, который мы заряжали вместе помогал лучше - у меня сильнее посвежело лицо. Может быть стоит заряжать одну и ту же воду несколько раз и расходовать ее аккуратнее?

Отметила также, что крем для лица неприятен моей коже, она от него становится хуже, поры расширяются и забиваются как будто. Крема всегда были моей проблемой. Гариер даже дневной на ночь слишком жирный. Пока мажусь кремом на основе алое корейским, он хоть и не идеально приятный, от него слегка краснеет лицо, но все же он гораздо легче чем гарниер. Утром решила не мазаться никакими вообще. Думаю, что в целом нужно аккуратно подходить к уходу, так как организм и сам может выполнять многие функции и не стоит их выполнять за него, иначе он разучивается это делать, а никакие крема не сделают это лучше него. Но все же осень очень сушит кожу, я даже тело иногда увляжняю, не то что лицо.

0

29

11/12/2020

В последнее время каша какая-то в голове и какие-то перебои в настроении, состоянии духа и в работоспособности. То успеваю массу всего переделать за день, то врообще никакая, то мысли в кучу собрать не могу.
Последнюю неделю беспосоит тело, опять поднимаются страхи так и не привести его в нормальное состояние, стараюсь с ними справляться, в какой-то раз прям прочувствовала насколько моему телу нехорошо, плохо от висцерального жира, как он давит на него. Оно устало от него, это на самом деле не часть его и часть одновременно. Как примерно у меня те проблемы, которые мешают мне жить и с которыми я стараюсь справляться. Они часть меня, но не являются мной. Так и с телом. Это кроме того еще и взаимосвязано наверное.

Не хватает времени ни на что - куча дел, задач, и все время не хватает времени или сил. Нужно сделать карту желаний, дом в порядок привести, купить одежду, готовить, провести сеансы РД, ИМ, еще висит тело мечты, запаковать РД, загрузить тело мечты, сделать страницу услуг... я эту неделю вообще разваливаюсь - никакой нормальной координации, согласования, планов, просто мать его ничего... новая тактика спихнуть на меня организаторские функции - избегание. ты мол сама придумай что и как делать сегодня, и завтра, и послезавтра.... а я не могу, мне некогда, я не в состоянии... суперподло если честно, потому что если бы я знала еще во вторник что будет такая песня, я бы по крайней мере полностью взяла на себя планирование хотя бы своей деятельности и выполнению накопленных задач, а не каждый день делай то не знаю что, а нет вот срочно делай это...

Всюду опаздываю - осталось занятие в ИМ за 27 число, никак не успеваю сделать, РД прошла на этой неделе только первое вводное занятие...
А тут она еще пытается работы привалить и самая главная проблема не в том, что работы слишком много, а в том, что она в полном хаосе. Невероятно много усилий уходит на попытку упорядочить и спланировать деятельность. Некогда планировать и согласовывать планы это просто НОНСЕНС, если так подумать.

0

30

ФОТООТЧЕТ

https://fs-thb02.getcourse.ru/fileservice/file/thumbnail/h/bc684230572153ac60437f042278b836.jpg/s/200x200/a/137966/sc/411https://fs-thb01.getcourse.ru/fileservice/file/thumbnail/h/9fbb31eafc0fc451ee8e09a59fff175e.jpg/s/200x200/a/137966/sc/444

0

31

22 Дек 20:52
Последние несколько дней были очень насыщенными, во-первых я наконец купила обновки - новые джинсы и свитер, джинсы неожиданной модели - полностью по ноге, легкий стрейч, зауженные к низу, идеально сели и отлично выглядят, свитер тонкой вязки, немного просвечивающийся мягкого розового цвета выглядит очень мило. Перемеряли кучу всего - большая часть свитеров меня полнит, но этот выглядит довольно неплохо. Мне наконец вравится как я выгляжу в своей одежде! У меня еще остались деньги на одежду, проблема только в том, чтоыбы найти что-то подходящее.
Кроме того, Северину что-то захотелось купить себе Таро, полез искать колоду, я пошла ему помогать, пока искала наткнулась на очаровательную колоду в которую почти сразу же влюбилась - перелопатив почти весь сайт с колодами и Северин себя нашел свою. К концу вечера заказали обе, к моему дню рождения надеюсь доедут.
Решили праздновать Йоль, накануне собирались приходить друзья, мы встали рано, убрали дома (удивительно что из хаоса до уютного приятного вида мы умудрились убрать за 4 часа), привели в порядок себя, встретили гостей, отлично пообщались, рассказала им о случае с Гримуаром, Илья сказал, что это звучит как какая-то классическая литературная история, вообще как будто из-за книги мы с Сев сами живем словно в книге. Еще развели Лизу наконец на разговор о ее страхах и беспокойствах, короче выяснилось что у нее есть маг. способности, которые проявляют себя в виде странных ощущений и звуков, того что рядом кто-то есть, объявили ей эту весть, объясняли что куда и о чем, успокоилась. И этот случай тоже почти литературный. Поразительно сколько вокруг магов группируется, по правде говоря. Еще выяснили что один знакомый Ильи судя по всему клинический психопат (не агрессивный). Я его даже видела однажды, давным давно. Поразительно сколько всего интересного происходит. И очень символично что этим всем была наполнена Ночь Матери - канун Йоля.
Подружились с домовиком, он теперь помогает мне находить вещи.
Еще заметила давно уже, что в легком объяненнии проще быть собой, сделала снимки и разница по глазам действительно ощутимая. Надо бы научится без этого быть собой больше.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Люциана


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно