Отсечь каналы, присоски.
Автор Рунава.

От автора:

В общем, иногда бывает, что прилепилась к тебе такая «пиявочка» и ни за что, ни какими чистками её не возможно убрать, потому что она не на тебе, а рядом с тобой и активизируется только тогда, когда ты избавляешься от очередной магической гадости. Только почистишься, только почувствуешь себя человеком, а эта тварь опять активизировалась и всё можно начинать сначала.

Ну так вот пришла мне в голову такая формула:


http://s7.uploads.ru/t/ONP49.jpg


Сперва у меня по бокам были только Соулу, но чувствовала, что этого явно не достаточно.
Тут и вспомнилась вязь, которую предложил Bormalejko.


--


Очень мне эта работа понравилась и я её попросту стащила :)))


Хотела назвать вязь «Помощь Тора», да вспомнила, что работа с таким названием у меня уже есть. Но принцип должен быть понятен: Тор-громовик, который отсекает всё ненужное, расчищая пространство вокруг нас.
Ну вот таким вот образом.


Оговор:
Данный  рунический став намереваю на  отсечение от меня  всех чуждых мне вампирских привязок, по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, при этом оставляю неприкосновенным свой  естественный энергообмен с окружающим миром в круговороте энергии ,  без вреда для моего психического, энергетического и физического здоровья и без вреда для физического, энергетического и психического здоровья моих родных (дети, муж - перечислить).