Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия


Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия

Сообщений 41 страница 60 из 242

41

Я попробовала совместить с Золотым Амадеем. Потому что было ощущение, что Энергия идёт как-то неравномерно что-ли... В некоторых местах, особенно в голове, встаёт чуть ли не слитком золота и от этого начинает распирать и тяжесть идёт, а в некоторых вообще как решето, проходит насквозь и все. Поэтому активировала дополнительно Амадей, чтоб форму задать четкую, куда заливать))) и дело очень хорошо пошло. Чистенько, очень равномерно, легенько.

[взломанный сайт]

+1

42

Текст будет сухой, без смайликов. Что-то они у меня не работают. Куки снесла, файерфокс обновленный автоматически. Зашла-вышла, не-а, не помогло.
Так что извините, текст будет только буквами :)

На лету-бегу, а так же в сон что-то у меня загружаться не получается. Ничего толком не чую. Поэтому провела сегодня полноценную медитацию.
Ну что, золотой песок (поток, волны и прочее) и всякое другое золото, которое на меня сыпется сверху представить не получалось. Со всех сторон заползала, не выходит. Потом даже музон в плейре отрубился. Дали ясно понять- прекратить глупые попытки.
Села-подумала. В групповой медитации денежный магнит тоже предлагалось взять драгоценную вещь и начать медитировать на нее. Помню я практически весь ювелирный магазин перетаскала - дохлому припарка, тоже не могла с места сдвинуться. Пока не плюнула и порешила что у меня видимо свое понятие "драгоценность", тупо на ветер позвала. Прилетел огромный деревянный дом в скандинавском стиле и медитация пошла.
Вернулась в эту и позвала свое "изобилие". Плыву на яхте с близкими по морю, простор, свежий ветер в лицо. Что-то все болтаем и веселимся. Тело у меня такое здоровое и подтянутое. Отдыхаем и наслаждаемся жизнью. Ну вот такое изобилие. Стала дальще щупать что там еще есть. Ну походила по дому, навела обстановку. Вот без разницы дорогая или нет, главное удобно-просто-глазу приятно и очень функционально. На моду и тенденции плевать.
С гардеробом та же песня получилась, гламур и прочее сразу вылетели. Одежда осталась приятная моему глазу, удобная и на разные случаи чтобы к месту.
Затем провела ревизию финансов. Счет в банке с хорошим порядком цифр пошел, а вот прорыв к банковской ячейке с золотыми слитками не вышел. Загнала их в картины и во всякие прибыльные фонды... Сразу на душе легче стало:))
Домой опять вернулась, развернула перед домом ландшафтный дизайн, но про грядки для еды, ягодник и плодовый сад не забыла. Пофигу что не модно, зато сытно и птичкам есть что поклевать.
Осталась довольна проведенной ревизией.
Тело энергию переносило хорошо. Нигде ничего не цепляло, поток достаточно мощно шел через тело. Тело вытянулось как струна. Ноги сами как-то заземлились по самые колени. Меня как будто в землю вколотили.

Что могу сказать. Наглядно показали что мое личное изобилие сильно расходится с программой изобилия принятого в нашем обществе (всю медитацию вокруг меня шарились какие-то клерки в сером, которые на меня неодобрительно смотрели). И социальная мне сильно вредит и не дает двигаться. Найду ее в своих структурах - оторву голову. Уже в планы записала.
Показали так же что такая подключка произошла в роду давненько и не кисло так отъедает наше собственное продвижение. Так что буду искать еще и это безобразие. С особым удовольствием и цинизмом сверну ему шею:))

По мере сил буду еще медитировать. Но не набегами, а в классическом варианте:))

Ой, самое главное упустила то!:))) Вот как только я перешла к своему пониманию изобилия в медитации, так за спиной я сперва думала золотая палка какая-то, сразу не разглядела. Но палка как рыскроет крылья в почти полный круг. Ну Ангел, да, золотой, красавчик!:) Так всю медитацию за моей спиной и плыл.

Отредактировано Елена71 (04.06.2018 13:22)

+1

43

Вот и золотые энергии изобилия очень вовремя подвернулись. высшие силы вовремя толкнули в нужном направлении. правда, я пока простывшая, особо не загрузишься в медитацию, сопли постоянно отвлекают. а так, еще только читала про энергии, думала идти или нет, уже меня всю насквозь пронзило золотым светом и этим потоком. и даже просто в течении дня фоновым режимом подключаясь, ощущения одинаковые всегда. с небольшими отличиями. но ощущения непередаваемые!
а так хочется погрузиться глубоко, с чувством, с толком и всем из того вытекающим!.. ну так у меня многие работы и проработки ведутся в скрытом режиме. ибо не фиг анализировать все глубоко и на молекулы все раскладывать. когда надо будет, тогда все увижу и пойму.

0

44

Ой как мне нравится энергия!!!!! Такая легкость, настроение прекрасное, прям жить хочется!!!! Что по событийке - забрали в ремонт ноут - полностью всю операционку переставляют, завтра должны подъехать посмотреть как доложить мне тротуарную плитку во дворе, я не просила - ребята сами изъявили желание помочь, ну а самая большая радость - мама в конце июня отбывает в санаторий на 18 дней!!!  Все эти мероприятия в дар идут.

0

45

MILLA написал(а):

Lastochka написал(а):
Утром подключилась на весь день, но хожу в потоке, энергия валит с ног и подташнивает, чувствую, что нужно будет отключиться, так как много обязательных дел, которые трудно делать в таком состоянии.

Вы можете регулировать мощность потока, выразив намерение более мягче и в комфортных объемах идти.

Вспомнила. Я же сама выразила намерение, чтобы работа велась максимально эффективно для меня. Вот она и велась. Сегодня я даже наблюдала легкий целительный кризис у себя...

Еще хочу сказать о наблюдениях над собой, что я в вчера пошла в магазин (как бы за капустой и зеленью для салата), а спустила все деньги на шмотки... Просто пошла в разнос, что называется... Перед этим все подсчитывала, планировала, продумывала свои расходы - и вот так пошла и спустила все деньги. Это, наверное, программа вылезла. Надо , наверное, ее чистить.

0

46

Sonique написал(а):

Ещё сегодня муж с моим папаном поехали в банк. И их задержала полиция)))) Причём все серьёзно так))) с фото, и даже хотели отпечатки пальцев брать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif  Оказалось что рядом с банком ограбили какую-то бабушку, и они вроде как по приметам подошли.
Видимо дед в особенности)))

Sonique написал(а):

Причём дед пребывал в радостном шоке был от таких приключений.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
У тебя как всегда, что во сне, что в реале супер!

Fawn написал(а):

Из снов помню - мой сосед пытается пробурить дыру мне в квартиру, рядом лежат какие-то кольца, бусы в каком то клубке замотаны.

Похоже, что прошловоплощенцы и как то запутано в клубок, возможно где то карма тянется из прошлого. Попроси Золотые Энергии Изобилия растворить клубок, чтобы остался чистый опыт - это и есть твои драгоценности.

Fawn написал(а):

И потом вижу каких-то странных тварей, типа люди, но синие, как покойники и лезут они ко мне в окна - двери , а я их гоняю...

Отжившие установки, программы но все же лезут. В утиль их, пусть энергии сотрут, растворят или трансформируют в соответствии с новым временем.

Fawn написал(а):

утром проснулась с дикой головной болью, кровь из носа, аппарата нет, чтобы померить, но похоже давление поднялось, хотя я гипотоник. Головень болит до сих пор.

Заземляйся, проси Матушку Землю помочь тебе.  Гармонизируйся любой гармонизирующей энергией, можешь Шамбалу активировать. 

Юта Ан написал(а):

вчера во второй половине дня голова болела, и сейчас вот начинает.

ЦК чистого вида, заземляйтесь, бывайте на свежем воздухе, только не в жару, общение с природой.

0

47

Sonique написал(а):

В некоторых местах, особенно в голове, встаёт чуть ли не слитком золота и от этого начинает распирать и тяжесть идёт, а в некоторых вообще как решето, проходит насквозь и все.

Где тормозит энергия - там блок, просите энергию течь свободно, растворить блоки мягко в комфортных темпах и объемах.
Где решето - просите закрыть дыры, можете представить, как заделывают дыру в стене раствором, вот что то вроде этого дайте команду сделать энергиям.

0

48

Елена71 написал(а):

у меня видимо свое понятие "драгоценность"

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Елена71 написал(а):

И социальная мне сильно вредит и не дает двигаться. Найду ее в своих структурах - оторву голову. Уже в планы записала.
Показали так же что такая подключка произошла в роду давненько и не кисло так отъедает наше собственное продвижение. Так что буду искать еще и это безобразие. С особым удовольствием и цинизмом сверну ему шею:))

А попробуй этими энергиями решить вопрос, пусти по родовому каналу, пусть вытеснит, уберет все что тебе мешает двигаться дальше и жить в радости и изобилии. Посмотрим как в этом случае сработает.http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Sobol написал(а):

не фиг анализировать все глубоко и на молекулы все раскладывать. когда надо будет, тогда все увижу и пойму.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Мариэн написал(а):

Ой как мне нравится энергия!!!!! Такая легкость, настроение прекрасное, прям жить хочется!!!! Что по событийке - забрали в ремонт ноут - полностью всю операционку переставляют, завтра должны подъехать посмотреть как доложить мне тротуарную плитку во дворе, я не просила - ребята сами изъявили желание помочь, ну а самая большая радость - мама в конце июня отбывает в санаторий на 18 дней!!!  Все эти мероприятия в дар идут.

Супер!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

Lastochka написал(а):

вчера пошла в магазин (как бы за капустой и зеленью для салата), а спустила все деньги на шмотки... Просто пошла в разнос, что называется... Перед этим все подсчитывала, планировала, продумывала свои расходы - и вот так пошла и спустила все деньги. Это, наверное, программа вылезла. Надо , наверное, ее чистить.

Возможно длительное воздержание, то есть, экономия на себе, давно не покупала себе что то для своей внутренней девочки, женщины, а потом разнос.
Обрати внимание, как часто в крайности бросает. Возможно нужно выразить энергии сгармонизировать и сбалансировать, чтобы была золотая середина.

+2

49

Юта Ан написал(а):

Интересно, когда и как во внешнем мире проявится!

Сначала должно проявиться у вас внутреннее ощущение.

MILLA написал(а):

Важно помнить, что Вселенная изобильна и если у нас в жизни это изобилие не проявляется, значит это наши шаблоны, блоки, наши рамки ограничения мешают принимать дары Вселенной.

0

50

Друзья, я предлагаю 7-го в четверг встретиться, будем создавать то, что хотим проявить.
Как вы знаете, я больше голосовой контактер и через голос загружается информация, которая может быть за кадром, то есть, вы будете понимать моменты, которые не возможно объяснить словами. На встрече я также объясню некоторые моменты практики, которую мы будем проводить и вероятнее всего проведем её  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Время встречи — 22.00 по МСК.
Место встречи — можно попробовать новую веб. площадку, в скайпе  создать резервную группу, чтобы вдруг чего, сразу в скайп. Или же изначально в скайпе.
Народ, ваши предпочтения, где вы хотели бы провести нашу встречу?

Задание до 7-го числа определиться с намерением, что хотим проявить, чтобы вы точно знали и могли его ясно представить.

+1

51

MILLA написал(а):

Друзья, я предлагаю 7-го в четверг встретиться, будем создавать то, что хотим проявить.

Отличная идея! Я всеми конечностями «за»!  Площадку любую, хоть скайп, хоть комнату. Как удобнее большинству )))

+1

52

Я должна быть))

+1

53

Мой небольшой отчет: подключалась к энергии на ночь. Утром проснулась - чувствовала, как энергия продолжает течь в теле, голова немного тяжеловата после такой "энергетической" ночи. Во снах в последнее время моя душа проживает другую, параллельную, жизнь, у нее там свои знакомые, приятели, маршруты; во снах я все время где-то путешествую, знакомлюсь с кем-то по пути. Похоже, моей душе это нравится: как только я ложусь спать, она отправляется путешествовать. Во снах моя душа получает новую информацию, опыт, но мне кажется, что все это автономные процессы, не связанные с моими задачами по наполнению моей жизни изобилием. Хотя, может быть, во снах проявляется моя страсть к путешествиям, к познанию нового, а это также важный аспект жизни, который нуждается в наполнении золотыми энергиями изобилия. Благодарю!!! [взломанный сайт]

+1

54

По поводу встречи 7-го числа, я  - "за". http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

55

Я так понимаю в ночь с четверга на пятницу?
У нас это будет 8-е 2 часа ночи:)) Постараюсь быть.

+1

56

MILLA написал(а):

Время встречи — 22.00 по МСК.

Отлично! Я -ЗА! [взломанный сайт]

И время идеально подходит, после 22 00 хоть точно дома буду...

+1

57

По поводу встречи 7-го числа - я за, хорошая мысль. На счет места - лучше, наверное, вебинарная комната.
Отчитываться сегодня особо не о чем. Вчера в потоке постоянно пребывала. Сам включается. Прошу растворить программы, блоки, которые всплывают. Причем всплывать продолжают и денежные темы, и про отношения одновременно. Вот такие наблюдения на сегодня.

+1

58

За встречу согласна обеими руками!!  Где встречаться разницы нет.
Сегодня наблюдаю психоз и раздражительность.
Из хороших новостей -  сегодня предложили нашему коллективу учавствовать в отборе на Славянский Базар.

+1

59

Психоз переживешь, не впервые  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Мариэн написал(а):

Из хороших новостей -  сегодня предложили нашему коллективу учавствовать в отборе на Славянский Базар.

А вот это здорово, поздравляю!  [взломанный сайт]

0

60

Продолжаю принимать энергии изобилия. Стал работать несколько раз в день. Поток стал более легким, но в целом ощущения те же. Идет наполнение энергией.
В одной из медитаций пришла картинка из детства - когда бедно жили, и чувство было такое тоскливое.

+2


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно