Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотая Шамбала

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://s9.uploads.ru/fjOS3.jpg

Золотая Шамбала.
Основатель MILLA (Людмила Волченко)


♦ Выход из ограничений.
♦ Единение материального и духовного
♦ Проявление вашего благополучия в материальном плане.
♦ Увеличение  вашей энергоёмкости.
♦ Уверенность в изобилии.
♦ Удаление страхов нехватки.
♦ Проявление изобилия в вашей жизни..
♦ Радость пребывания здесь и сейчас.
и многое другое.

Золотые энергии Изобилия с розовыми энергиями Любви, зеленые энергии роста. Благостные энергии радости, любви.
Золотая Кундалини

Энергия Золотая Шамбала была передана нам из 7-й плотности Новой Земли, Владыками Шамбалы. Она является одной из энергий Новой Земли и имеет частотные характеристики 11:11 и 12:12, условно эти характеристики можно назвать ступенями (1 и 2 ступень), сначала человеком осваивается частота 11:11, потом 12:12, эти частотные характеристики связаны с временными порталами 11:11 и 12:12, через которые осуществляется связь с Шамбалой.

Энергия предназначена для исцеления и восстановления Изобилия во всех сферах жизни и на всех уровнях, снятия ограничений сознания и тела в плане Изобилия.
Изобилие подразумевает  под собой не только финансы, но и здоровье, и развитие, и отношения, абсолютно все что присутствует в нашей жизни, абсолютно все, на что направлено наше внимание. Изобилие – это свободное и радостное развитие в любом направлении, человек не прекращает проходить жизненные уроки (это и есть развитие), но проходит их легко, радостно, творчески, с пониманием что у него есть потенциал для такого прохождения, и множество вариантов решения задачи – у него есть выбор путей и вариантов, светлых, легких, конструктивных.

Владыки Шамбалы обращают наше внимание на то, что многие ограничения установили мы себе сами, и пришло время их снять и жить легко, радостно, в истинном Изобилии. Также в ченнелинге Белым Братством Шамбалы, обращено внимание на важность веры в себя и свои результаты, на умение дождаться своего результата, а не впадать в состояние сомнения и разочарования, тем самым практически отменяя первоначальный запрос.

Регулярная практика с этой энергией прописывает в человеке состояние Истинного Изобилия, истинной веры в себя, как Творца, в свои возможности и свои результаты. Позволяет выходить в состояние Истинного Творения – легкого и радостного.

Энергия имеет две функции: Золотая Шамбала  — это сонастройка с частотами Истинного Изобилия и Истинного Творения, и Золотая Кундалини  — это частота полноформатной активации всех 12 уровней Кундалини, и подъёма Кундалини, когда вы становитесь излучателем Золотого Света Шамбалы в окружающее пространство.

Дает возможность посещения Золотого Города Шамбалы для исцеления, сонастройки, прописывания состояний, поднятия вибраций,  получения информации, встреч с Кураторами и Наставниками, прохождения обучения непосредственно в Шамбале.

"Раскрыть весь потенциал данной энергии словами невозможно. Это энергии Новой Земли, энергии Дома, где ваша Душа отдыхает. Окунитесь в золотые энергии Шамбалы, наполняйтесь Изобилием, излучайте Изобилие, радость, любовь!
Будьте благословенны! Вы этого заслуживаете! Мы вас очень любим и ждем вас в нашем прекрасном Золотом городе, где царит радость, любовь и изобилие!

Жители Шамбалы и Белое Братство с любовью к вам."

Энергообмен

Установленная сумма энергообемена 555 €. (в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна )

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

+3

2

Друзья, 27 июля у нас состоится поход в Золотой Город Шамбалы. 

Будем наполняться энергиями Изобилия, исцеляться, наслаждаться, отдыхать от трудовых подвигов.   

Добро пожаловать на Новую Землю!

Канал для медитации будет открыт с 22.00 по МСК на 48 часов.

Принять участие могут все зарегистрированные участники форума.

Запись в этой теме.

+1

3

Доброго дня!) И я очень хочу принять участие в медитации. Я давно не брала никаких настроек, "случайно" увидела твой пост в ВК, и поняла, что очень хочу эту энергию, она мне просто жизненно необходима. И финансы, которые сейчас ведут себя в нашей семье, мягко говоря, не очень хорошо))) и творчество, которым я сейчас занимаюсь нуждается в подпитке. Короче, очень-очень нужна)

0

4

MILLA написал(а):

Энергия Золотая Шамбала была передана нам из 7-й плотности Новой Земли, Владыками Шамбалы. Она является одной из энергий Новой Земли и имеет частотные характеристики 11:11 и 12:12, условно эти характеристики можно назвать ступенями (1 и 2 ступень), сначала человеком осваивается частота 11:11, потом 12:12, эти частотные характеристики связаны с временными порталами 11:11 и 12:12, через которые осуществляется связь с Шамбалой.

Люда, а вот я читала, у меня возник вопрос, моя дата рождения 11.11. как то связана с этими частотными характеристиками, или просто совпадения?

0

5

MILLA написал(а):

У нас функционирует «Банк Радости» нашего форума

И как это я пропустила такую информацию! Здорово!)) Люда, это знак!))) И у меня еще День Рождения был совсем недавно. Скидка Дня Рождения действует на эту настройку? Было бы совсем волшебно!)))
Благодарю от всей души!)))

0

6

Алина написал(а):

Скидка Дня Рождения действует на эту настройку?

скидка ДР 50%, а я предоставляю 90%, кажись 90 больше 50  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

7

MILLA написал(а):

скидка ДР 50%, а я предоставляю 90%, кажись 90 больше 50

Однозначно больше )))
В общем, попробую медитацию, если энергия "моя" будем брать)))) Хорошего дня, дорогая!)))

0

8

Алина написал(а):

В общем, попробую медитацию, если энергия "моя" будем брать)))) Хорошего дня, дорогая!)))

А еще лучше попробовать неделю в Клубе Финансового Развития  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif Клуб Финансового Развития

0

9

Людмила, благодарю, настройку приняла. Только у меня в спину вступило, где-то в области лопаток. А так все хорошо))
И в храме каком-то побывала, и море людей видела и все меня поздравляли , наверное, с настройкой))) Только пора в сферу БСЛА, видимо))

0

10

Fawn написал(а):

Только у меня в спину вступило, где-то в области лопаток.

Вполне возможно, что Высшее Сердце усиленно расширилось, энергия "Золотая Шамбала" способствует этому. Это же изобилие, изобилие как в финансовой (денежной) сфере, так и в любви, безусловной Любви.
Поздравляю с настройкой! Изобилия, процветания, любви и благополучия во всех ваших сферах жизни!  [взломанный сайт]

+1

11

Приветствую всех участников!  [взломанный сайт]

Poslannica
Fawn
Плеяда
Алина
Елена
Мариэн
НАТАЛЬЯ516
OlGa512
Sonique

Подключаемся намерением:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации "Золотой Город Шамбалы", которую проводит MILLA -Людмила"

Ныряем в поток и наблюдаем, наполняемся золотыми энергиями Новой Земли, Золотой Шамбалы. Кто что увидит или не увидит, наблюдайте, наслаждайтесь. Ключ для входа в Золотой Город - Любовь. Когда вы подойдете к вратам Золотого Города, откройте свое сердце, пусть из него струиться Любовь. Жители Шамбалы, Белое Братство Шамбалы встречают вас с радостью и любовью.
Много не будем говорить, каждый увидит свое, может побывает в Храме, может получит подарок от жителей Шамбалы. Ничего не ожидая, просто ныряем в поток и наблюдаем с радостью и любовью.
Кто ничего не видит, то просто позвольте энергиям течь свободно, наполнять вас, примите энергии, примите Любовь, примите Изобилие радости и счастья!

Можно также совместить медитацию с Музой и Шамбалой, творите свои шедевры расписывая золотыми нитями Любви и Изобилия радости, счастья, благополучия.
Вы можете увидеть золотую кобру, не пугайтесь, в данной энергии присутствует Золотая Кундалини, так что это ваш друг, ваша сила, мудрость, знания...

Друзья, энергии мощные на всех уровнях (физ. тело тоже), выразите в намерении провести работы в комфортных темпах и объемах.

Канал открыт с 22.00 по Москве на 48 часов.

Всем успешных и плодотворных походов! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

12

MILLA написал(а):

Друзья, пожалуйста, уточните кто на что записывается, кто на медитацию, а кто на настройку.

Людочка, записываюсь на настройку!

С Благодарностью!!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

13

Друзья, 3-го августа буду передавать настройку на энергию Золотая Шамбала, пожалуйста, запишитесь кто желает получить настройку. 

0

14

Sonique
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

15

С благодарностью записываюсь!
[взломанный сайт]

0

16

Милая Мила, меня запиши, пожалуйста http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

17

С благодарностью записываюсь  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

18

[взломанный сайт] С Благодарностью записываюсь!

Отредактировано Natusik7704 (30.07.2017 08:32)

0

19

С Благодарностью записываюсь  [взломанный сайт]

0

20

Записываюсь с Благодарностью и Любовью!  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно