Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Другое » Настройки для саморазвития » Активирование Рафтан


Активирование Рафтан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s019.radikal.ru/i608/1609/ce/2e140a5fa431.jpg
Активирование Рафтан

Активирование Рафтан – это метод нового времени, с помощью которого можно повысить свои вибрации. Первый раз за все время духовный мир смог передать вам эту методику. На первом этапе посвящения вибрации человека повышаются от 966 до 996. Во время проведения второго этапа Рафтан, посредством наложения образца 999, духовный мир якорит энергию пробуждения, которая позволяет ощутить собственную созидательную силу и осознать себя в качестве Божественного Человека здесь на Земле.

Посвящение РАФТАН – это инструмент Нового времени, с помощью которого повышаются вибрации твоего Светового тела, а также твоего физического тела. Таким образом, лучше воспринимаются новые вибрации, которые поступают из-за вознесения Леди Гайя. Посвящение РАФТАН активирует твое божественное сознание, и облегчает тебе процесс твоего спиритуального расширения. Ты начинаешь осознавать свое божественное происхождение и начинаешь открываться навстречу подлинной действительности. Ты гораздо лучше сможешь воспринимать энергию пробуждения. Работая с энергией, образец числа вибраций становится равным 999, божественному числу, установленному духовным миром.

Во время процесса посвящения „Рафтан“ с помощью духовного мира, посредством передачи священных знаков на универсальном Языке Света Элохим, активируются и по-новому выстраиваются наши каналы в различных измерениях. Это активирование позволяет без сдвига в линейном времени перейти на более высокие вибрации и осознать, кем мы являемся на самом деле.

Благодаря возможности быть „сейчас, в настоящем“, мы реагируем совершенно иначе на многие сложные жизненные ситуации. Oткрываются, интенсивно очищаясь, для большего наполнения энергией, наши каналы, выравнивается эндокринная система, чакры сливаются воедино. Вследствиe этого налаживается контакт с нашими духовными наставниками и нас не покидает ни с чем не сравнимое чувство „возвращения домой“.

В результате:
- укрепляется имунная система
- физическое тело очищается от токсинов
- уcтраняются кристаллические структуры и энергетически блокирующие образцы, наложенные нами во время инкарнаций
- ускоряется на клеточном уровне процесс исцеления и начинается процесс омоложения
- усиливается интуиция, ясновидение, яснослышание
- начинается процесс растворения линейного времени
- появляется прилив энергии и ощущение молодости
- происходит более глубокое осознание собственного потенциала, a также смысла своей жизни на земле.

Во время ритуала посвящения 36 представителей Высшего Космического Совета, проникая в cветовое тело Меркаба, удаляют остаточные, задерживающие в развитии кристаллические структуры, и якорят там посредством наложения образца 999, энергию пробуждения.

Ритуал посвящение происходит при содействии Высшего Космического Совета, Мелек Метатрона и Иисуса Христа. Высшие Сущности духовного мира удаляют кристаллические структуры, наложенные нами во время инкарнаций, с целью познания и приобретения земного опыта.
Посвящениe может проводиться как индивидуально так и в группах, возможно также заочно на расстоянии.

Энергообмен

Энергообмен - 999р.

Как оплатить:

яндекс кошелек №410011650766453,
карту ПриватБанка в удобной для вас валюте: рубль, гривна, доллар.
Преревод можно сделать с эл.кошелька или PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar, другим удобным для вас образом.

Источник: http://kryonrussia.ru/obuchayushhie-pro … cij-raftan

0

2

Оплатила по акции дня рождения сайта.

0

3

shamei написал(а):

Оплатила по акции дня рождения сайта.

Мануал и аудио файл отправлены на почту.

0

4

Приняла. Интересненько. Состояние несколько раз менялось за время прослушивания. Как только включила - ну, мантра, слышали. Ну кто-то что-то говорит. А потом стали появляться нехарактерные для меня эмоции. Сначала появилось сочувствие к одному моему другу, который является очень духовно настроеным молодым человеком, потом стала вспоминать разных своих знакомых и всех хотелось пожалеть, аж до слез. Представила все человечество, состоящее из отдельных личностей, каждая из которых по своему страдает , кто физически, кто морально. И было отношение ко всем как к маленьким детям. Периодически открывала глаза и видела в окне  проплывающие облака и любовалась их красотой. Взгляд остановился на цветке и захотелось его полить. Я раньше вообще никогда не замечала его! Мама заходит в комнату и возмущается, что он уши опять опустил, а я не вижу. А я действительно не вижу. Он как бы есть и как бы его нет. А тут вдруг сочувствие к нему проснулось. Потом появилось чувство что всё правильно, что люди страдают. Так надо. Но не злорадство, а как будто так надо для их роста. Так они к чему то идут. Под конец взгляд остановился на моих стопах. И я почувствовала любовь к своим большим пальцам ног))) Люблю их такими, какие они есть, один больше деформированный, другой меньше. Еще разок захотелось плакать и тут же отпустило. Да, еще вспомнила, что надо идти к стоматологу и ничего страшного, если я там почувствую немного боли (я раньше почти истерила и всегда требовала обезболевающее).
Сейчас включила мозг и понимаю, что это все странно. Мне даже любоваться облаками не свойственно. Это похоже на тип человека, которых я раньше считала немного оторванными от реальности. Я как будто ощутила себя другим человеком. Этот человек чище, чем тот, которым я привыкла быть. И мне понравилось, что он любит свои пальцы ног.)
Благодарю! Ощущение очень хорошее после активирования, легко как то. Благодарю и всем желаю мира в душе и наполненности любовью!

Отредактировано shamei (14.09.2016 10:46)

0

5

shamei, благодарю за такое красивое описание! Можете повторять прослушивание файла всякий раз, когда Вам этого захочется, что то внутри Вас подскажет, что надо бы еще раз прослушать.   :)

0

6

Сегодня приняла настройку на энергию "Рафтан" от Софии. Не описать словами все те чувства и ту красоту, что я увидела и пережила в медитации во время настройки. Опыт очень личный и такой прекрасный, возвышенный, что трудно поверить. Благодарю, София от всего сердца!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+2

7

Принимала на ночь настройку, энергия волной накрыла меня и я уснула. Спала крепко и без снов, утром проснулась выспавшаяся. Благодарю за настройку  [взломанный сайт]

+2

8

Приняла настройку. включила аудио . Энергия пошла мягко, но через некоторое время, голову , как обручем сдавило, и я уснула. Проснулась , когда медитация закончилась.  :love:

+1

9

Добрый день. Благодарю Людмилу за передачу настройки. Очень интересно с ней работать. Извиняюсь что запоздала  отписаться. При инициации ощущение что это мужская энергетика. Сильная . Такое чувство было что я под защитой и мне ничего не страшно. Класс. Очень нроавиться работать с Рафтаном. благодарю

+1

10

Добрый вечер. Поделюсь немного своими наработками по этому каналу. Может кому и пригодиться. Рафтан прекрасно работает как контактно так и дистанционно. Замечательно им заряжать воду. мыло. Очень хорошо зарекомендовал себя когда заряжаешь масло для массажа. Заметила если открываешь на человека то канал самостоятельно охватывает и пространство вокруг человека. Получается что оздоравливает  помещение в котором человек принимает сеанс. Такого не замечала у других каналов. Что бы без намерения  шел не только на человека. Очен6ь понравилось. Помощник замечательный.

+1

11

Антонина, благодарю что делитесь своим опытом, своими наблюдениями!  [взломанный сайт]

0

12

Добрый день. Энергия Рафтан  работает на омоложение. Это так!!! Девочки омолаживайтесь!!! Действие на физическом плане проявляется уже на  четвертом сеансе. Я ставила задачу омоложение всех органов. Но может комуто это и не надо. Тогда ставьте задачу по другому. Девочки это действителшьно работает. Но есть одно но.... Если вы будите проявлять  сомнение к процессу то этим вы затормозите его.  И возможно и остановите. И придеться его заново запускать и при этом еще прорабатывать свои блоки по сложившейся ситуации.  А оно вам надо?

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Другое » Настройки для саморазвития » Активирование Рафтан


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно