Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » В кругу друзей » [Круг Друзей] Вопросы-ответы (только участники)


[Круг Друзей] Вопросы-ответы (только участники)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s9.uploads.ru/moclb.png

В этой теме мы будем разбирать вопросы, которые возникают у вас, возможно, на некоторые мы сможем сами найти ответы. Здесь мы пишем как вопросы, так и ведем обсуждение, может у кого есть уже ответы на данные вопросы.

К 15-му числу, пожалуйста, все проверьте ваши вопросы и если они для вас еще актуальны, продублируйте вопрос. Помните, что Высшие Силы охотно отвечают на вопросы к которым есть интерес у вас, то есть, вам интересно узнать что-то.

0

2

Можно вопросы о ребёнке подруги?

0

3

Лена, пишите здесь, будет зависеть от самого вопроса.

0

4

У меня возник еще один вопрос.
Чем люди являются для Высших Сил? Чем является для них наша благодарность? Важны ли для них наши эмоции Если да то для чего они нужны?

И ещё один

Нуждаются ли Высшие Силы тоже в каком-либо питании?

Еще один Смайли
от кого Они получают разрешение на какие-либо манипуляции с человечеством

0

5

Дороги друзья, сейчас очень мощные потоки энергий идут на Планету Земля, вас может колбасить и мощно, как на физическом состоянии, так и на эмоциональном. Старайтесь не ввязываться в конфликт, наблюдайте, могут уходить связи, которые вам сейчас уже не нужны, может быть показано, где у вас идет утечка энергии, тем более, что скоро курс ЭФсБ, ваши страхи. Наблюдайте и отпускайте, откройтесь новым возможностям.
Держитесь, дорогие мои! Открывайте шапку форума и "Свет очищает, любовь наполняет", не забывайте заземляться. [взломанный сайт]

0

6

08.08 попросила своё ВЯ позволить и помочь мне принять энергии спускающиеся на Землю если мне это во благо. Попросила заземлить меня наилучшим образом. Попросила провести всё в комфортном режиме и даже тогда, когда мои мысли заняты другим. И пошло...
Вот только что теперь? 😄

0

7

от кого Высшие Силы получают разрешение на какие-либо манипуляции с человечеством

0

8

У меня давно возник такой вопрос:

Мы приходим на Землю чтобы прожить какой-то сценарий и собрать опыт для себя и для вселенной. Рождаемся в разных народах, разных семьях, разных полах, разных религиях, с разными характерами и темпераментами, как злодеи и жертвы, как нейтральные наблюдатели, богатые и бедные, мудрые и глупые, как пешки и как те, кто оставляет яркий след в истории. Это можно продолжать бесконечно.

1. Какое значение имеют "грехи" в нашем людском поведении? Этот вопрос появился после прочтения некоторых тем "многомерной медицины" Юрия с "перекрёстка".
2. Если мы не следуем сценарию и например отказываемся быть жертвами, отказываемся быть убийцами, отказываемся быть просто наблюдателями, что тогда?
3. Если по сценарию человек становится убийцей и совершает "грех", является ли "наказание" тоже пунктом сценария?
4. Если мы накуралесили по сценарию, почему мы отрабатываем это в последующих жизнях и ещё и роду своему этим вредим?
5. Как связан со всеми этими воплощениями наш род?
6. Воплощаемся ли мы всегда в одном и том же роду? Тогда как же в других народах?

0

9

Здравствуйте! Прошу озвучить положение к с имплантами. Кто их вешает, в каких ситуациях , как от них избавиться, происходит ли избавление навсегда, Какие энергии могут нам в этом помочь?

Как можно определить наличие имплантов? Достаточно ли вы сказать намерение об очистке?

Отредактировано Elena_Butterfly (03.07.2020 16:27)

0

10

У меня такой вопрос. Все мы когда осознанно а когда не осознанно воруем энергию у других.Как избежать? Ждать пока духовно дорастешь до контроля и понятия долго,,так как избегать таких ситуаций? И как замечать что воруют у тебя?  Люди...сущности. как удержать свою энергию? Но и не брать чужую.

Отредактировано Рубина (01.04.2020 22:30)

0

11

Вопрос:как принять выбор души? Особенно когда ей хочется "весёлых впечатлений"из за которых человек и жизнь может потерять.
-2  -кто и как отбирает силу духа,как защититься?
-3 -как потребление мяса влияет на духовное развитие?
-4 -как у нас воруют сексуальную(жизненную)энергию? Какими способами собирать,как оберегают,кому отдают? Как уберечься,а самое главное как найти и обезвредить безправщиков? Волей души мы можем запретить им это? Если да то как это сделать?
5- как мы попадаемся на подключки.как этого избежать и как избавиться от уже имеющихся? Как заметить что они есть? Какие симптомы?
6- кто и как ворует силу рода? Как отслеживать? Как беречь? Как нас или как мы сами бывает отрекаемся от рода?

Отредактировано Рубина (02.04.2020 04:03)

0

12

Мы можем  узнать по поводу рептилоидов ? 5 G? Что, Мила, поэтому поводу думаешь? Что говорят ВС?

0

13

Где зарождается Душа? Это оно место для всех или существует несколько?
Отличается ли Душа человека от Души "звёздных посевов"? Как можно понять откуда ты?
Стирается ли память у инопланетных воплощённых на Земле так же как и у постоянно воплощающихся на Земле?
Как подписывается соглашение на воплощение? С кем? Подписывается " готовый договор или Душа сама его составляет?
Самоубийство- это невыполнение договора или наоборот?
ОТ кого Высшие Силы получают разрешение на какие-либо манипуляции с человечеством?

Отредактировано Elena_Butterfly (08.07.2020 11:32)

0

14

Время. Жизнь настолько ускорилась, что не успеваю моргнуть, как день прошел, скорее промчался. Такое ощущение что тв сутках не 24 часа, а намного меньше. Вначале я урезала время на отдых чтобы успевать сделать все намеченные дела, затем на сон, но времени все равно не хватает. Стала накапливаться усталость. К вечеру сил вообще нет, а ещё куча дел .... Почему оно  так быстро бежит? Как его, время, можно замедлить? Если оглянуться назад, то хорошо помню как оно тянулось. Этот "вечный" понедельник http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gifПотом все вроде бы выровнялось, а сейчас день, неделя, месяц.... Не успела порадоваться весне, как уж Новый год на носу. Это у меня одной так или у всех?

0

15

У меня ещё один вопрос есть. Сильно обострилось эмоциональное  восприятие. Сильно стала ловить состояния окружающих меня людей. Причем четко ловлю негативы, т.е. плохое, взвинченное настроение. Сложно находиться в одном кабинете с людьми, которые панически боятся политической, эпидемиологической обстановки. Я же тоже не клоун, чтобы их каким-то образом выравнивать чтобы самой легче было. У меня совсем нет желания падать так глубоко вниз. Я только начала выкарабкиваться из ямы.С одной стороны это интересно чувствовать людей, но с другой стороны это очень тяжело. Как поймать ту золотую середину, чтобы чувствительность осталась, но не появлялась эта усталость, уже мое эмоциональное опустошение.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » В кругу друзей » [Круг Друзей] Вопросы-ответы (только участники)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно