Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Услуги MILLA » Группа «Серебряный фильтр»


Группа «Серебряный фильтр»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие друзья, всех приветствую!   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

В этой теме мы будем делиться нашими наблюдениями, инсайтами, впечатлениями о работе в канале «Серебряный Фильтр - Источник».

У кого возникают вопросы, пишите  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Эта тема видна только участникам группы.

0

2

Ну у меня жизнь бьет ключом в прямом смысле слова. Удалось прослушать один раз практику в записи, а вчера у нас  ударом молнии спалило оборудование (модем) и бойлер, так что я без интернета и горячей воды. Чудеса - только один разряд молнии и все, а сама гроза стороной пошла, даже капли дождя не было. Запах горелой проводки, розетка и вилка бойлера обуглились, а я сама в это время в душе была. Короче было весело.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

По самочувствию - в процессе практики сильно давит на мозги, шум в ушах. В реале странное состояние, какие-то моменты становятся совершенно безразличны, как пустота образовывается. Если честно, то как-то не уютно. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/scratch.gif

0

3

Мариэн, ну хоть сама жива осталась.

Мариэн написал(а):

один разряд молнии и все, а сама гроза стороной пошла, даже капли дождя не было.

Ну как будто тебя искала молния.

Это же сколько на себя чужого груза то взяла, что такие кардинальные меры Вселенной нужно было предпринять! Ты сама то своей жизнью, своими желаниями жила хоть чуточку?

Мариэн написал(а):

В реале странное состояние, какие-то моменты становятся совершенно безразличны, как пустота образовывается. Если честно, то как-то не уютно.

Чужие, навязанные желания убираются, а заполнить пока нечем, вот и пустота образовывается. Это нормально, не волнуйся, прислушайся к себе и попробуй почувствовать, чего же ты хочешь. Проси свое Высшее Я помочь тебе определиться с своими желаниями.

Дорогие друзья, выразите намерение провести все процессы, работы в комфортных темпах и объемах! И не забывайте заземляться!

0

4

Классные кардинальные меры предприняты, очередная доп.нагрузка и доп.затраты на ремонт. Оборудование менять могу только я, договор на меня,
С бойлером разбираться тоже мне. Мечтала завтра отоспаться, видимо в следующнй жизни.

Ну и как тут поживещь для себя?

0

5

Может тебе показывают, что всё на тебе?

У меня Фильтр сработал, как освобождение, облегчение. 
Сегодня показали, за что я удерживаюсь, но не так кардинально, а ощущением, что есть груз, напряжение, только задала вопрос, что это, в ответ: "Моё отношение, моя привычка брать на себя чужой груз", как только это осознала, сразу же пришло облегчение.
Жизнь в потоке, я бы так это назвала. Ты живешь своей жизнью, делаешь, то ТЫ что считаешь нужным, без напряга, просто плывя по жизни, где ты и являешься жизнью.
Вот к примеру, нужно окучивать картошку, бабушка на огороде, мне же нужно подвязывать и нормировать виноград. У меня создалось напряжение, как будто разрываешься между картошкой и виноградом, присутствует какое то чувство вины, что бабушка на картошке, а я возле винограда. Активировала Фильтр, вскоре пошло осознание, что огород, картошка - это часть жизни бабушки, я ведь её туда не посылала, это её выбор, её жизнь. Ну не было бы бабушки, что я бы делала, виноград или картошка? Выбор в сторону винограда, картошку отложила бы на пару дней, пока закончу с виноградом. Напряжение ушло, ушло состояние, как будто тебя разрывают и с виноградом уже работала не из состояния должна, нужно, а просто находясь в потоке жизни, где виноград также является частью моей жизни.
Передать словами эти изменения вряд ли получится.

Мариэн написал(а):

Оборудование менять могу только я, договор на меня,
С бойлером разбираться тоже мне.

Может это можно решить в телефонном режиме?

Мариэн написал(а):

доп.затраты на ремонт.

Ну ты же знаешь, как работают деньги, мы же это на курсе РД проходили. Если вывели из строя оборудование, значит и дадут возможности для его ремонта.
А может там вообще нужно менять оборудование? Может это уже устарело и есть что-то получше?
Вспомни случай как я хотела новый компьютер.

В любом случае, рассматривай, как возможность изменений. Подумай, с чем ты еще дополнительно работала, что ты хотела, возможно раньше, уже и забыла, а сейчас вот так тебя подталкивают к реализации своего желания.
А еще лучше, наблюдай и смотри, как все будет разворачиваться далее.

0

6

В телефонном режиме рещитб нельзя, уточняла. А вообще быт семьи на мне полностью. Ха-ха! Ладно, посмотрим что будетдальше. Сегодня очередной раз прослушаю СФ.

Сегодня проявился огромный р терес к  внеземной жизни. Читаю про Альфа Центавру, Анунаков, шумеров и т.п.

0

7

Ауууууу, вы пришли сюда прожить земной жизнью и увидеть интерес именно в физическом теле на Земле!

В который раз перед воплощением думаем: "Вот наконец еще один шанс насладиться этой жизнью в прекрасном пространстве планеты Земля, теперь я уж точно возьму от жизни по полной!"
Погрузились в этот сон и забыли о своем желании, стремлении жить полной жизнью, навешали на себя разного рода обязательств и так скучаем по лёгким родным энергиям Дома.
Ваше пребывание на планете Земля временное, не упустите этот шанс познать все радости бытия именно в этом пространстве! Оно даёт вам многое, чего вы не можете получить в других измерениях и других мирах, в других пространствах.

Вспомните, наконец, о своем желании жизни здесь, на планете Земля!

0

8

Ну я ж не говорю, что хочу сдернуть с планнты Земля, это же просто пополнение информации. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  мне бы скинуть с плечь доп.груз. вот это задача,  как только голову пытаюсь поднять, так  либо мои животные (котик с собачкой), либо девушки мои меня грузить начинают.  На днях воробья спасала. Все такие пендитные, прям деваться некуда.  Да, в принципе, сама хороша, спасательница, Мать Тереза какая-то.

0

9

Попроси ВЯ и энергии С. Фильтра убрать программу спасателя.

0

10

Оборудование для интернета восстановила!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif 
А вот по состоянию хоть караул кричи.  После вчерашней практики появилось ощущение что мне вообще ничего не надо. Нет никаких желаний, это что получается - вся моя жизнь состояла из чужих желаний, которыми я жила?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/nea.gif Осознание этого тяжело дается. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile_cry.gif  И как теперь? Я ничего не хочу, кроме одного - забиться в угол.

0

11

Мариэн написал(а):

это что получается - вся моя жизнь состояла из чужих желаний, которыми я жила?

Ответ на этот вопрос ты и сама знаешь.
На вебинаре говорилось и об этом, но как то не так уж прямо, что отпустите прошлое, это был тоже опыт и переводим внимание на себя настоящего и создаем себя будущего.
Ну не пришли бы к тебе эти осознания, продолжала бы жить как и жила, для других, во благо других, забывая о себе. Так многие и продолжают жить служа другим или используя других, они к нам на практики просто не попадают. Но ты уже прошла этот путь и выходишь на осознанный уровень познания жизни и творения исходя из внутренних желаний и стремлений.

0

12

У меня сегодня опять больная птица. Желторотый воробей с больным крылом, прямо к ногам подлетел.

0

13

Сам пропадай, а друга выручай.
Вот как то так звучит. Проси убрать программу Спасателя.

0

14

MILLA написал(а):

Проси убрать программу Спасателя.

Вчера просила....

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Услуги MILLA » Группа «Серебряный фильтр»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно