Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



курс Тело Мечты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/906880.jpg

«Тело Моей Мечты»

Дорогие друзья, поздравляю всех с началом курса https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/346707.gif

1-е занятие:

Вход в пространство курса «Тело Мечты»,
знакомство с энергиями,
Восстановление связи: Вы – Разум Тела – Сознание Тела

Тело Мечты — Эталон совершенства вашей фигуры путём восстановления саморегуляции организма по заявленным параметрам.
Исцеление, сонастройка всего вашего организма на гармоничную работу.
Марафон - День открытых дверей в Институте Молодости
Курс – пространство в Институте Молодости

« Энергия Восстановление Связи» Ангел Шамуил, Ангел Связи, структуры А́льфа Цента́вра

Восстановление связи: Вы – Разум Тела – Сознание Тела – Высшее Я

Канал «Эталон совершенства моей фигуры» содержит в себе множество энергий и каналов, постоянно расширяется, добавляются всё новые каналы
Каналы:
Канал «Единство»
Канал «Микробиолог»
Канал «Молоко Матери»
Канал «Я ем и стройнею»
Канал «Стройность березки»
Канал «Солнечный»
Канал «Земли», Поле Земли, пропись
Канал «Электрические витамины»
Канал «Кровь»
Канал «Гормоны»
Канал «Усушка жировых клеток»
Канал «Баланс гормонов»
Канал «Радость Бытия - Праздник Жизни»
Канал «Исцеление лимфы»
Канал «Ключевая вода»
Канал «Магнитные волны»
Канал «Целительный сон»
Канал «Психолог»
Канал «Психотерапевт»
Канал «Адреналин»
Многомерная Медицина - это не канал, всё же, решила добавить в список
Канал «Алхимик»
Канал «Витамины»
Канал «Аминокислоты»
Канал «Минералы»

Задание:

♦ В течении дня открываем на себя «Энергию Восстановление Связи»  Устанавливаем связь с Разумом своего тела.

♦ В течении дня открываем на себя канал «Микробиолог», устанавливаем связь с Микробиологом.

♦ На ночь активируем канал «Эталон совершенства моей фигуры» и канал «Целительный сон».

Как активировать:

Выражаем своё намерение-веление:

Курс «Тело Мечты» вход.
Канал «Эталон совершенства моей фигуры» активировать!
Канал «Микробиолог» активировать!
Канал «Целительный сон» активировать!

«Я прошу своё Высшее Я  во время моего сна провести все процессы курса «Тело Мечты» гармонично для меня, в комфортных темпах и объемах, прошу Матушку Землю заземлить меня во время проведения всех процессов»

«Разум моего Тела! Эталон совершенства моей фигуры! Исцеление, восстановление организма саморегуляции, стройность, параметры (указываем заданные параметры).»

Для участников проекта «Институт Молодости»
Вы входите в пространство курса «Тело Мечты» и «Института Молодости», активируете все каналы и процессы проводящиеся на исцеление, стройность фигуры, омоложение. Ложитесь на своё ложе в Институте Молодости.

Выражаем своё намерение-веление:

Курс «Тело Мечты», «Институт Молодости» вход.
Канал «Эталон совершенства моей фигуры» активировать!
Канал «Микробиолог» активировать!
Канал «Целительный сон» активировать!

«Я прошу своё Высшее Я  во время моего сна провести все процессы курса «Тело Мечты», «Института Молодости» гармонично для меня, в комфортных темпах и объемах, прошу Матушку Землю заземлить меня во время проведения всех процессов»

«Разум моего Тела! Эталон совершенства моей фигуры! Моё Высшее Я, Кураторы Института Молодости! Исцеление, омоложение, восстановление организма саморегуляции, саморегенерации, молодость (указываем возраст, который вам был дан), стройность, параметры (указываем заданные параметры).»

Можете добавить еще, что у вас пойдет.

Запись занятия можете прослушивать, если есть такое желание и чувствуете, что вам это надо. Слушайте своё тело, чтобы не было перегруза.

Всем гармоничных, плодотворных преобразований!  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/930062.gif

0

2

2-е занятие

Добавлены каналы:
Психолог
Психотерапевт
Адреналин

Поднятие участников на уровень команды Сознанию Тела

Создание магической свечи.

Задание.

1. Знакомство с каждым каналом, активируем произнося название канала, минут 15-30 побыть в канале в расслабленном состоянии, принимая энергии канала. Напоминаю, что это живые энергии, имеющие сознание, ничего страшного, если вы не ощущаете, не видите, энергии работают в любом случае, важно ваше доверие, принятие. Вы доверяете энергиям, своему Микробиологу, своему телу.
Общие правила принятия сеансов: Как принимать сеансы энергии

За неделю ознакомиться со всеми каналами.

Когда вы познакомитесь поближе с каналами, вы можете захотеть активировать какие-то каналы часто, а некоторые реже, слушайте своё внутренние ощущения, желания, делайте то, что вам "кажется" правильным. Возможно вам будут приходить подсказки в мыслях в виде, вдруг вспомнилось название канала, это можно так сказать, что энергии стучатся к вам.

Ежедневно:

2. Активируйте канал "Эталон совершенства моей фигуры"

3. Перед едой наполняйте энергией "Молоко Матери" свои продукты.

4. Перед едой открывайте канал "Я ем и стройнею" с намерением, что ваше тело принимает только те вещества из блюда, продуктов, которые нужны вашему организму, остальное выводиться естественным путём.

5. Общайтесь с своими клетками, организмом, настраивая их на оздоровление, стройность.

6. Зажигаем свечу, произнося заговор:
«Как воск тает на свече, так килограммы уходят с моей фигуры и ровно столько, сколько чёрточек на свече, комфортно и безопасно для моего здоровья психического, физического, энергетического. »

0

3

3-е занятие
Многомерная медицина

0

4

4-е занятие

Содержание:
Антивирус на удаление вируса Неверие
Алхимик
Витаминный коктейль
Минеральная вода

0

5

5-е занятие

Проведен: 28 02 2021
Содержание:

практика EFT 
Позволь себе быть красивой
Любить себя
Целительный сон "Любить себя"
Активация талантов и способностей любить себя.

Полная запись занятия

Ченнелинг-практика Целительный сон «Люби себя», активация талантов и способностей любить себя.

0

6

6-е занятие

Проведен: 07 03 21

Содержание:
Магия Афродиты
Будущее Я

0

7

7-е занятие

Проведен: 14 03 21 

Содержание: Спа салон
Массаж;
шоколадное обёртывание;
душ;
горячий шоколад.

0

8

8-е занятие курса "Тело Мечты"

Проведен: 21.03.21 г.
Содержание:
Удаление программ страхов нехватки ограничений
Изобилие Вселенной
Щедрость матушки Земли


0

9

9-е занятие курса "Тело Мечты"

Проведен: 28.03.21 г.
Содержание:
Восстановление мужских и женских аспектов согласно параметрам божественного замысла

0

10

10-е занятие курса "Тело Мечты"_бонус

Проведен: 21.03.21 г.
Содержание:
Волшебный Эликсир "Стойность фигуры"

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно