Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Рейки » Свет Прощения Рейки


Свет Прощения Рейки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s017.radikal.ru/i408/1607/e8/1904daf09408.jpg

Свет Прощения Рейки

Основатель Stephanie Brail

Это, возможно, одна из самых мощных систем Рейки, с которыми вы когда-либо работали, и также она может быть одной из самых простых.

Свет Прощения Рейки – это особая форма энергии Рейки, которая помогает исцелять и очищать человека от застарелой боли, горя или проблем, которые вызывают недостаток любви к себе или другим.

С помощью Света Прощения Рейки вы освобождаетесь от глубинных проблем, которые, как правило, трудно лечить. Свет Прощения является мощной энергией, которая сметет и очистит эти энергии всеобъемлющим, но мягким способом.

Полностью простить кого-то может быть одной из самых трудных вещей, особенно если этот человек предал нас или причинил нам сильную боль. Боль и гнев, которые мы переживаем, встраиваются в наше сознание и нашу энергетическую систему. Их трудно отпустить.

Прощение – это то, что часто трудно сделать сознательным усилием. Иногда чем больше вы думаете о чем-то, тем хуже от этого становится. Поэтому энергия Свет Прощения настолько мощная. Она не требует, чтобы вы думали о чем-то. Ваш логический ум не участвует в этом.

Используя Свет Прощения Рейки, поможет вам чувствовать себя легче, свободнее и счастливее. Даже если вы используете ее только один раз, она поможет выпустить тяжелый груз боли и энергию, которую вы, возможно, не замечая, несли с собой.

Это замечательная энергия для использования на себе, а также на ваших клиентах.

Энергобаланс

Энергобаланс настройки - 1777р. (в удобной для вас валюте (доллар/рубл/гривна)

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (данные вышлю в ЛС)
Перевод на карту можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar

0

2

MILLA, уважаемая, благодарю Вас, благодарю Высшие Силы за полученную настройку Свет Прощения Рейки. По ощущению - это было обволакивающее что-то, почему-то ощущался поток не в Сахасрару,а в заднюю часть головы. Я долго не могла расслабиться,  но потом успокоилась и еще достаточно долгое время потом ощущала энергию. Я видела в медитации своего дедушку, который умер много лет назад и его лица раньше я не могла вспомнить,  а вчера увидела так ясно, он что-то говорил и улыбался, потом появилась бабушка. Они стояли вдвоем и что-то говорили. К сожалению, я так и не поняла, что они мне говорили. В целом, мои чувства сумбурны и не ясны.

+1

3

Elene, успешных практик!  :)  Сообщите мне свои данные (имя и фамилию) на английском языке для сертификата.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Рейки » Свет Прощения Рейки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно