Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Очищение, исцеление и защита » Удаление Кармы Родового Древа


Удаление Кармы Родового Древа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/t/F5UwH.jpg

Удаление Кармы Родового Древа

Основатель Аргандини Титизари
(супруга Хари Андри Винарсо)

Карма является энергией отражения. Это просто энергия концепции «причины и следствия». Карма – универсальный закон. Каждый поступок, каждое слово и мысль записаны в энергетической сфере нашей души и отражаются в нашей вибрационной частоте. Карма – это не только отражение наших собственных поступков, также существует карма поколений или карма предков, которую мы унаследовали по нашей семейной линии, от предков и родственников, и которая встроена в нашу ДНК, с момента нашего рождения.

Шаблон плохой родовой кармы может отражаться в генетически запрограммированном дурном поведении, низких частотах, способах мышления, проблемах со здоровьем, психических заболеваниях, заблокированном изобилии, дурных пристрастиях, эмоциональной несбалансированности и многом другом.

Удаление Кармы Родового Древа – это превосходная энергия для отпускания и очищения кармических отпечатков, унаследованных от ваших предков, которые могут проявляться через вас. Это поможет вам освободиться от старых шаблонов и бремени и очистить душу. Эта энергия также имеет способность отменять старые клятвы и договоры, которые заключили ваши предки, удалять негативные эмоции, освобождать от блоков ваши энергетические каналы, укреплять вашу иммунную систему, удаляя зависимости и привычные шаблоны, мощно очищая пути к изобилию и обретению мудрости.

С настройкой идет медитация Кармы Родового Древа.
Эта медитация является полезной для очищения и балансировки вашего духа, балансировки ваших чакр, повышения вашей духовной частоты.

Вместе с инициацией вы получите сертификат с указанием линии передачи.

Энергобаланс

Энергобаланс настройки - 35$ (в удобной для вас валюте (доллар/рубль/гривна)

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

MILLA, благодарю Вас за получение настройки. Благодарю Высшие Силы и  свое Высшее Я за получение настройки. Процесс прошел хорошо, было ощущение вливания в голову и в руки. Вокруг ощущался столб энергии, я попыталась рассмотреть,  но ничего не увидела. Кроме того слышала некое гудение, как возле трансформатора. Длилось все около 30 минут. Потом захотелось свернуться в клубочек и уснуть. Но,  надо бежать на работу. Сейчас чувствуется тяжесть в голове, немного трусит. Благодарю!!!!!

0

3

Elene, во благо! Успешных практик! :)

Дайте мне свои данные (имя, фамилию) на английском языке, для сертификата.

0

4

Оплатила по Акции Дня Рождения

0

5

Poslannica написал(а):

35$

Благодарю за оплату!  Когда бы Вы хотели принять настройку?

0

6

Poslannica, настройка "УДАЛЕНИЕ КАРМЫ РОДОВОГО ДРЕВА " передана  до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.

0

7

Благодарю за настройку. Принимала на ночь, было чувство что из меня вышло дерево и больше ни чего не помню. Сегодня утром проснулась с больным горлом - так быстро пришло ЦК.
Для сертификата Isaeva Anna Vasilyevna.

+1

8

Достаточно мощный поток , в течении 30 мин .
1 этап , гудение в ушах , вихри закручивались рядом со мной , серого-синего цвета , шум в ушах прекратился
2 этап , накрыло куполом похожего на елку , по часовой стрелке тело закручивало в спиралях .
3 этап , достаточно мощное ощущение в ногах , в моменте думал лопнут икры.
4 этап , шум в ушах , спиралевидные вихри  накрыли полностью тело , из ног в землю столько черноты вылилось , уххх . даже не ожидал , икры очень болели . Увидел поток черной массы из головы вверх .
Милла , Благодарю.
Благодарю ВС . !!!

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Очищение, исцеление и защита » Удаление Кармы Родового Древа


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно