Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс теста №2

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

У меня эти два дня настроение спокойное и есть энергия делать запланированные дела. Также два дня появляются клиенты на расклады Таро, но пока дальше появления дело не идет, они интересуются всем, мы выбираем и обсуждаем все, а потом я подумаю (хотя 5 минут назад я сейчас же все оплачу). А сегодня с утра случилась нервный срыв из-за того, что я не могу сейчас позволить самое необходимое из косметики (тушь, крем для лица и д.р.) и острое желание пойти потратить последнее на это, и залезть в долги.

0

22

Poslannica написал(а):

А сегодня с утра случилась нервный срыв из-за того, что я не могу сейчас позволить самое необходимое из косметики (тушь, крем для лица и д.р.) и острое желание пойти потратить последнее на это, и залезть в долги.

Вот интересный момент... Хочется обсудить... Я, в таких случаях последнее время не думаю, если мне необходимо что-то, вот реально необходимо, то беру и трачу. И забываю об этом, так как вопрос решен. По мне лучше денёк-другой перетоптаться как нибудь, чем ощущать острую нужду и отсутствие
возможностей.

И с долгами вопрос для себя решила через изменение восприятия. Если рассматривать одалживание денег не как долг, а как взаимовыручку, и просить о том, чтобы тебя выручил позитивный, приятный тебе человек, который точно сделает это с легким сердцем, то все в порядке. Сложно представить себе, к примеру, успешного бизнесмена, который никогда не привлекал инвесторов. Так вот это те же инвестиции, только инвестиции в себя. Меня выручили, я отдала с глубокой благодарностью и чем-то потом тоже выручила и всем польза. Только важно точно знать что сможешь вернуть помощь в срок. И просить не в долг (зачем создавать долги..), а именно выручить деньгами.

Вот не знаю, мне так как-то проще. Один в поле не воин, как говорится. А деньги это та же энергия как и энергия любви, сострадания и другие, которые несут позитив. Ну что такого в том, что мне в какой-то момент станет не хватать любви, к примеру, подруги, и я приду к ней ощутить её теплоту. Я же ей тут же отдам взамен, это же не вампиризм, а обмен энергиями на благо обеих. Так и выручить кого-то близкого деньгами тоже хорошо, просто обмен энергиями. Опять же попросить чью-то помощь и принять её, это лучше чем испытывать нужду и терять любовь к себе и позитивное отношение к жизни и к людям из за временных затыков.

Такое отношение начисто избавило меня от тревог и волнений из-за денег, правда, признаюсь, денежную массу вокруг меня не увеличило)))) Но и не уменьшило, что уже хорошо))

Не знаю верен мой подход или нет, но мне главное чувствовать себя гармонично, поэтому так))

+1

23

Sonique
я сейчас живу на 4 тысячи пособия в месяц и то они уходят на оплату детского садика... разгуляться ни как не получается... и так уже 9 месяцев... много чего необходимого нужно, просто необходимо... но на работу уже 9 месяцев не могу устроиться и заказов по Таро мало очень... ловушка из которой не вижу пути пока, а сегодня все по новой накатилось прям с самого утра и до сих пор не отпускает... злюсь на все, а по сути на свою несостоятельность  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/dash2.gif

0

24

Да уж, ситуация... Я в такой была. Не хочется давать вам советы успокоиться, не винить себя и все такое. По себе знаю, что вам сейчас не это нужно(( Хотя в данный момент у вас скорее всего жёсткий ЦК, Milla о нем предупреждала, и я уверена что уже очень скоро все начнёт налаживаться.

Поэтому давайте попробуем поговорить? Может все вместе чего и нащупаем?

Вы при работе с Таро соблюдаете меры предосторожности? Нет такого, что вы клиентам отдаёте своё наработанное, по тем каналам, через которые между вами связь в процессе гаданий возникает?

И еще вопрос, извините если слишком личный, но тема закрытая и я позволю себе его задать... Что конкретно вы делаете (в плане работы с Энергиями, может быть в магии и пр) для того, чтобы изменить минус на плюс?

0

25

Sonique написал(а):

успокоиться, не винить себя и все такое

как мне казалось я успокоилась и стала относиться к этому проще. а сегодня просто накрыло по полной... такое последний раз было месяца 3-4 назад.

Sonique написал(а):

всего жёсткий ЦК, Milla о нем предупреждала, и я уверена что уже очень скоро все начнёт налаживаться.

я очень сильно хочу в это верить, хотя мой оптимистический настрой уже не такой оптимистичный.

Sonique написал(а):

Поэтому давайте попробуем поговорить? Может все вместе чего и нащупаем)))

буду очень рада, я обычно все в себе держу, а последний месяц хочется выговориться и понять, может я где-то не так действую или думаю.

Sonique написал(а):

Вы при работе с Таро соблюдаете меры предосторожности? Нет такого, что вы клиентам отдаёте своё наработанное, по тем каналам, через которые между вами связь в процессе гаданий возникает?

соблюдаю. клиентам точно не отдаю. я научилась отключаться и не принимать все близко к сердцу. я сделала расклад и забыла, чтобы не оставлять связей.

Sonique написал(а):

И еще вопрос, извините если слишком личный, но тема закрытая и я позволю себе его задать... Что конкретно вы делаете (в плане работы с Энергиями, может быть в магии и пр) для того, чтобы изменить минус на плюс?

в первую очередь я работаю с собой, в плане любви к себе и принятия себя в этой ситуации (и после многих медитаций у меня выходит нелюбовь). именно в плане финансов принимала участие в потоке на устранение проблем и препятствий. магические практики боюсь делать, хотя весь материал есть. руны сейчас тоже не применяю (хотя другим делаю... буквально два месяца назад делала девочке рунный браслет на финансовое благополучие и приятные неожиданности и она выиграла 1 миллион на прошлой неделе от радио  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_boobles.gif , а себе делала на клиентов и как то результата не увидела почти). А больше не знаю что делать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vnmln.gif , в реальности собеседований нет и даже подходящих вакансий. И если редко попадаются то ребенок заболевает и я не могу идти на собеседование или стажировку... В общем не понимаю я ничего... Буду очень рада взгляду и совету со стороны  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

0

26

Вот как раз на магические способы и не стоит тратить силы)) Энергии дают нам в тысячи раз больше возможностей. Руны мощнейший инструмент, но....  :love:

В том что вы пишите, я не увидела никакой работы на приток денег...  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/not_working.gif Любовь к себе, принятие это все правильно. Но как вы сможете принять ситуацию когда у вас 4 тыс на месяц? Это же аномалия. Если вы изо всех сил стараетесь это принять, то где место вашему развитию, в частности финансовому, вы же просто принуждаете себя смириться с этим.

Руны, я думаю, вы зря для себя перестали использовать! Вы же сама видите какие результаты у вас могут быть. И ещё момент. Я точно знаю, что любую магию, в том числе и руническую, для людей (за исключением самых родных) можно использовать только в тех областях где у вас полный порядок. В любом случае вы часть себя отдаёте, а если в какой-то области вам самой не хватает, то вы вообще получается в минус отдаёте...

И ещё момент... Знаете ли вы точно к чему вы стремитесь? Сколько точно вам нужно денег? Из какого источника? С какой периодичностью. Это тоже важно. Потому что помощь в устранении препятствий очень нужна, но к чему конкретно...

0

27

Sonique написал(а):

В том что вы пишите, я не увидела никакой работы на приток денег...

я практикую алмаз благосостояния в энергиях, в медитациях на желание... веду страничку в инстаграме по таро, с помощью этого хочу развиться... центр занятости и просмотр вакансий ежедневных... больше не знаю что делать...  понимаю что надо блоки на деньги находить и прорабатывать, но как не понимаю... может посоветуете что можно начать делать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/finances.gif

Sonique написал(а):

Руны, я думаю, вы зря для себя перестали использовать!

мне показалось что на меня они не работают из-за моей вовлеченности.

Sonique написал(а):

Я точно знаю, что любую магию, в том числе и руническую, для людей (за исключением самых родных) можно использовать только в тех областях где у вас полный порядок.

про это слышу первый раз...

Sonique написал(а):

Знаете ли вы точно к чему вы стремитесь? Сколько точно вам нужно денег? Из какого источника? С какой периодичностью. Это тоже важно. Потому что помощь в устранении препятствий очень нужна, но к чему конкретно...

знаю. я поняла для себя, что хочу работать офис-менеджеров (координатором), на данный момент мне надо минимум 25 тысяч ежемесячно. Пока вижу их на обыкновенной работе. Параллельно хочу нарабатывать клиентскую базу по Таро и развиваться в этой области. А потом спустя 2-3 года полностью посвятить себя Таро и сделать это основной любимой работой. На сегодня если кратко это все.

0

28

На всякий случай маленькое уточнение насчет привлечения клиентов. Мы не просто клиентов хотим, а чтобы сотрудничество таки было. И чтобы оно было приятным и взаимовыгодным. То есть клиент получает от нас нужную ему услугу, а мы деньги. А иначе клиенты будут, но на выходе одна суета)

Это очень желательно указывать и в намерениях и особенно в оговорах к рунным формулам.

Пусть эта РФ приводит ко мне клиентов, которые щедро оплачивают мои услуги, в результате оказания которых у нас складываются стабильные, взаимовыгодные отношения на благо всем участникам процесса.  Пусть моя работа и развитие в ней, приносит мне материальное благополучие и постоянный финансовый рост.

Я прошу Энергию.... провести со мной сеанс на привлечение ко мне клиентов, которые щедро оплачивают мои услуги, в результате оказания которых у нас складываются стабильные, взаимовыгодные отношения на благо всем участникам процесса. Пусть моя работа и развитие в ней, приносит мне материальное благополучие и постоянный финансовый рост.

Примерно так)

+1

29

Sonique
Благодарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif
Может сегодня все было дано именно для нашего разговора и возможности выговориться. Мне сейчас намного легче стало, когда читала сообщения чувствовала как на меня энергия идет и теперь хочется улыбаться  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif
Про клиентов понимаю это. Чтобы именно долгосрочное сотрудничество было, выкладываться на 150%.
Как вам кажется я верно все делаю, в правильном направлении иду? Стоит еще что-то добавить, кроме рун?  :blush:

0

30

Прошу прощения, пишу с мобильного, не получается цитировать)

Руны у вас скорее всего не работают на себя потому что вы в себя как в мастера не верите. А клиентка в вас верила и вот результат. Рунические ставы очень хорошо активировать и подзаряжать денежными Энергиями. Вот у вас есть настройка на Алмаз Благосостояния, попробуйте создать амулет с денежным ставом на привлечение денег из всех и любых законных источников (не важно откуда к вам денежки начнут поступать, а может вы замуж выйдете и т п....) и зарядить его Энергией.

То же самое на поиск работы. И то же самое на привлечение клиентов. И потом дайте себе прям целый курс сеансов в Энергии Алмаз Благосостояния с намерениями на эти же темы.

С людьми на денежки не работайте пока. И даже не гадайте. Вот когда вам будет чем поделиться, тогда....

0

31

Poslannica написал(а):

Sonique
Благодарю  
Может сегодня все было дано именно для нашего разговора и возможности выговориться. Мне сейчас намного легче стало, когда читала сообщения чувствовала как на меня энергия идет и теперь хочется улыбаться  
Про клиентов понимаю это. Чтобы именно долгосрочное сотрудничество было, выкладываться на 150%.
Как вам кажется я верно все делаю, в правильном направлении иду? Стоит еще что-то добавить, кроме рун?

Благодарю! Мне тоже очень хорошо! Рада что чем-то смогла помочь) Действительно, видно так нужно было)) Видимо это ещё одно из проявлений Высшей Световой Энергии Магия Денег)

Думаю что в общем все верно! Подзапутались вы просто немножко. Кризисы бывают, ничего в этом такого нет, просто нужно их рассматривать как возможности дальнейшего роста. Сейчас вообще экономическая ситуация сложная, но для чего-то и почему-то мы родились и живём именно там где живём.

Не бывает такого чтобы взаимодействие с Энергиями было безрезультатным. Просто иногда нужно чуть больше времени, иногда чуть больше четкости.

0

32

Sonique
Я буквально один месяц работала, когда чувствовала в себе уверенность, когда поверила что все нормализуется и деньги начали ко мне идти. А потом все как заморозилось и я не стала больше трогать это.

Sonique написал(а):

вы в себя как в мастера не верите

не верю...много сомнений и до мастера понимаю что надо расти и расти.

Sonique написал(а):

И даже не гадайте.

На Таро расклады не делать? я на тему финансов не делаю расклады уже давно. наверно всего один раз то всего и делала.
Про Энергию Алмаз Благосостояния  и амулет обязательно сделаю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

0

33

Девушки, молодцы, что обсуждаете!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Poslannica написал(а):

А сегодня с утра случилась нервный срыв из-за того, что я не могу сейчас позволить самое необходимое из косметики (тушь, крем для лица и д.р.) и острое желание пойти потратить последнее на это, и залезть в долги.

ЦК, я предупреждала о нем.  Вам будет тяжело, но Вы справитесь. 

Sonique написал(а):

Я, в таких случаях последнее время не думаю, если мне необходимо что-то, вот реально необходимо, то беру и трачу.

Sonique написал(а):

По мне лучше денёк-другой перетоптаться как нибудь, чем ощущать острую нужду и отсутствие возможностей.

Sonique написал(а):

Если рассматривать одалживание денег не как долг, а как взаимовыручку, и просить о том, чтобы тебя выручил позитивный, приятный тебе человек, который точно сделает это с легким сердцем, то все в порядке.

Sonique написал(а):

это те же инвестиции, только инвестиции в себя. Меня выручили, я отдала с глубокой благодарностью и чем-то потом тоже выручила и всем польза. Только важно точно знать что сможешь вернуть помощь в срок. И просить не в долг (зачем создавать долги..), а именно выручить деньгами.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Sonique написал(а):

Не знаю верен мой подход или нет, но мне главное чувствовать себя гармонично, поэтому так))

При работе с клиентом ставьте защиту, работайте всегда при свечах, не втягивайтесь эмоционально, Вы просто инструмент, через который идет информация к клиенту!
Обязательно энергообмен, пропорциональный вашей работе. Наилучшим выходом, как я считаю, это возможность узнать сумму с помощью карточек, типа того, как у меня был на форуме Ричарда. Если работа очная, то пусть клиент сам вытянет карту, на которой будет указана сумма. Если работа дистанционно, то уже сложнее, надо связываться с Высшим Я клиента, просить помощи у Высших Сил для определения размера энергообмена за ....(оговариваете в чем заключается ваша помощь).
После работы с клиентом разорвите эфирные связи.

+1

34

Да, именно на денежную сферу никому кроме себя и самых ближайших родственников лучше на таро расклады не делать и вообще никаких услуг эзотерических не оказывать. До тех пор, пока вы сама не наполнитесь.

0

35

Здравствуйте! З раза входил в эту энергию, вчера перед сном,утром после сна, и сейчас в 14мск. Поток входит незаметно, но чувствительно, до нижней челюсти. Такое легкое гудение трансформатора по телу. Но в то же время не грузит, не разрушает, -  такое творческое, позитивное воздействие. Хочется купаться в ней. Из картинок два раза в сеансах появлялись кристаллы хрусталя во все стороны, золотые слитки, во 2 раз кристаллы превратились в целоеполе а затем целый стол бриллиантов сверкающих, в 3 раз сыпался песок – образовалась гора, превратилась в золотистую искрящую гору. Примерно так, нормально принял эту энергию. Благодарю.

+1

36

Sonique
Poslannica
Мариэн
Lariell
Лилиат
Юрий
Елена
Алена
Алина

поехали! Намерение принять сеанс Высшей Световой Энергии Магия Денег от Людмилы.

0

37

Принял сеанс Высшей Световой Энергии Магия Денег. Сразу в этот раз тепло в ладони и мягко в корону энергия устремилась, как вода. Потом точка розовая на экране, - роза, в ней какой-то знак-символ, не отчетливо, стала раскручиваться  по спирали по час.стрелке, потом я вроде как в туннеле неярко выраженном, -  упираюсь в – голова  до плеч, волосы под розоватой накидкой с золотистым  кантом. Понятно – приветствую Афродиту, и началось. Она влево-вправо,  уже в полный рост, с короной золотой на голове, делает пассы, обсыпает золотистыми звездочками, треугольниками, с ладони на ладонь и вниз. Потом чуть левее в сторону – Кут Хуми, Эль Мория, Ланто, Сен Жермен, Серапис Бей  – все знакомые ребята, - Мерлин  чуть правее и выше. Потом Кут Хуми увеличился.  Я говорю свою просьбу – Мерлин сразу посохом  выброс сделал  зелено-золотой энергии, от Кут Хуми зеленые волны пошли, - и я уже ничего не вижу. Я подвешен на золотистом луче,  вокруг меня кокон розовато-золотистый, с зелеными молниями, а потом как началось – кокон начало бросать в стороны, закручивать, переворачивать на луче, как буд-то лошадь сбрасывает наездника. Потом все  успокоилось.  По кокону идут желто-красные огненные сполохи. Так спокойно. Все. Благодарю.

0

38

Да, забыл написать в раннем отчете, на ночь когда делал сеанс, - помню меня носили в каких-то розовых сферах и что-то делали. Сферы розовые - 100%, у меня еще была работа вечером, - поэтому в сновидении не очень все запомнилось. Благодарю.

0

39

Люда, благодарю тебя и Высшую Световую Энергию Магия Денег!)
Приняла сеанс, энергия мягко опустилась сначала мне на плечи, потом я почувствовала, как она прошла через Коронную чакру и мягко окутала, как плащом, работал Третий глаз активно. Но, если честно, у меня в последнее время он активно работает)))
Еще раз благодарю, будем наблюдать за прекрасными переменами.
Картинок не видела, но было очень мягко и приятно)

0

40

Юрий написал(а):

Сферы розовые - 100%

Юрий, благодарю! Все правильно, основа энергии - Любовь, она исцеляет, трансформирует, все связывает в едииное, к тому же сонастраивает между собой и энергии человека. Получается такая сложная гармоничная симфония  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно