Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс теста №2

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

MILLA, Людочка , благодарю за третий сеанс !!!

здорово согрел , я ее равномерным медно-золотого цвета теплом ощущаю , и отправил спать  .
сон ржачный - водящие хоровод Боги и Богини , и кузнец Вакула гоголевский с ними  вокруг фонтана у Оперного театра.
потом вспомнила , что именно этот фонтан в детстве ассоциировался с деньгами - мне нравилось монетки в него бросать )))) . интересно теперь возле того фонтана энергию послушать в реале , потому как просканировала то место , и сама статуя фонтана выдает энергию , диапазоном похожую на Магию Денег . или это у меня смесь , или статуя со сна зарядилась  , или там вообще то место до сна имело свое похожее излучение .
и театр - он же создает тонкие образы , поэтому кузнецу в компании Богов я вообще как-то не удивилась , как так и надо . 
и еще ощущение волшебства какого-то , с осени плавно переходящего в новый год , с пиком в Новый Год и Рождество. причем не первый раз уже .

0

42

Lariell написал(а):

кузнец Вакула

- кузнец

Lariell написал(а):

именно этот фонтан в детстве ассоциировался с деньгами

Как мне видется, что показали, что ты сама являешься кузнецом своего денежного изобилия.
Театр, волшебство, праздник - супер! Мы можем быть волшебником в постановке пьесы Жизнь и создавать праздник.

Lariell написал(а):

Новый Год и Рождество

В это время обычно проходят детские праздничные концерты, Дед Мороз с Снегурочкой раздают подарки.

0

43

Друзья, потоки мощные, даем небольшой тайм-аут - перерыв на 3-е суток и кто желает, продолжим 16 ноября  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

44

Добрый день. Сегодня принимала сеанс, никаких ощущений не было. Через некоторое время пошли розовые вспышки. Потом немного шла работа в сердечной чакре и третьем глазе.
А вчера работа шла прям очень мощная с начала в сердечной, потом в горловой, потом в третьем глазе, затем опять в сердечную. Такое ощущение что прям руками перебирали в нутри. А потом давили, прям так долго.... Благодарю Людмила за сеансы! Я вообще очень радуюсь когда что то на физики ощущаю!

0

45

Добрый день! Я как-то несколько выпала из темы, возвращаюсь. При подключении четко срабатывает лечебная сторона энергии, провела чистоту эксперемента, со вчерашнего дня ничего не практикую, сегодня проснулась - не согнуться, не разогнуться не могу, так болит поясничный отдел позвоночника, подключилась и пошла (насколько это могла себе позволить)  заниматься домашними делами, ощущений никаких, потом словила себя на ощущениях свободно двигаюсь, прислушалась - в больной части холодок и боль практически прошла. Сейчас тоже самое - все тело теплое, в пояснице холод ощущаю, а вот болевых симптомов нет. В голове ясность и такая активность...
По поводу денег. Вчера приезжал мастер на ремонт моей машины, мало того что он взял с меня раза в 3  меньше, чем я заплатила бы на автосервисе, но ещё и договорились с ним, что по дому он мне всю электрику исправит. Получается что денежки идут всеми возможными путями. Я раньше (очень давно) считала что у денег есть только один путь и проблем было очень много. Сейчас их тоже хватает, но сильно изменилось отношение к денежкам, их не стало больше, просто стало хватать на жизнь. Да, иногда приходится и в долг залезть, но ничего в этом зазорного не вижу.

0

46

И по ЦК. Poslannica, вы не паникуйте, тем более вам так здорово помогли все понять. У меня был полный абзац, и поделиться не с кем было. Когда активно начала обучаться КР, получать настройки на высокочастотные энергии ЦК был сильный, просто земля из- под ног уходила, было ощущение, что обложили как волка со всех сторон, куда не ткнусь - стена не пробиваемая, но с тем ЦК, который пошел после того как я влезла в Космоэнергетику- врагу не пожелаешь. Проявился на работе на взаимоотношениях в коллективе, 2,5 месяца каждый день бились не по детски. Сейчас все стабилизировалось.  После того, что прошла сама могу точно сказать  - ЦК это как очищение от блоков, если грубо сказать, и сила его зависит от зашлакованности,  и самое главное верить в себя, ничего случайного в жизни нет, и если что-то происходит в жизни, значит пришло время посмотреть этой проблеме в глаза, проработать её и пойти дальше. Главное не опустить руки, выход всегда будет.

Милла, я с радостью продолжу, уж очень интересно проявляется энергия. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif

+1

47

Мариэн написал(а):

пришло время посмотреть этой проблеме в глаза,

Это как бабайка под кроватью. И лучше говорить не проблема, а задача, которую надо решать и ЦК как раз показывает, что пришло время ее решать, освобождать место для нового, дать свободный путь энергиям. Мы все есть энергия и все вокруг есть энергия и энергия должна двигаться свободно. Возможно где то есть блоки, которые не дают энергии свободно двигаться, возможно перекосы. Включаем наблюдателя, и не судим, не осуждаем никого, ни СЕБЯ, ни Судьбу, ни окружающих..., как бы там ни было, наблюдаем, просим осознания где чего должны осознать и даем процессам происходить.

0

48

MILLA написал(а):

И лучше говорить не проблема, а задача

Да, не правильно слово подобрала.

MILLA написал(а):

Включаем наблюдателя, и не судим, не осуждаем никого, ни СЕБЯ, ни Судьбу, ни окружающих...,

Я никогда не осуждаю никого, а если несколько криво сказала, то извините. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif Вспомнила своё и поделилась.

0

49

Мариэн написал(а):

Я никогда не осуждаю никого, а если несколько криво сказала, то извините. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

Я и не говорю, что это Вы кого то судите или осуждаете!
Я напоминаю людям, чтобы даже себя не винили, не осуждали, так как часто наблюдаю, что к другим относятся с сочуствием, а себя ругают, винят в чем то.

Мариэн написал(а):

Вспомнила своё и поделилась.

Делитесь, это хорошо, что делитесь! Личные примеры очень наглядно помогают. Я много своих ситуаций привожу в пример  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

50

Я вот вспоминаю, я ж тоже когда проходила РД, я тоже задавала вопрос, почему и так все плохо было, а стало ещё хуже? Прям помню сидели без копейки денег, мама на продукты давала, муж приходит говорит вот, сейчас все хорошо будет! Контракт наклёвывается на большую сумму!!! Через пару дней приходит и говорит не пойму, все сорвалось, люди ни просто не объяснив причины отказывались, и так несколько раз!  Муж стал меня даже обвинять, что я как занялась "этой фигней" так вообще все плохо. А потом, раз предложение шикарное, два...три... Потом поняли, что срывались сомнительные проекты, где не все чисто было! Поэтому все на наше благо!!! Нужно только довериться и набраться терпения!!!! Сейчас конечно ещё куча задач для решения, но ещё пол года назад, я и думать не могла, что муж на др подарит мне сумку фэнди (оригинал) и и телефон семерку!!!

0

51

Это да, мы ведь не видим всей картины полностью и всех вариантов. Задаем ведь наилучшим образом для нас, нам и подбираются варианты, которые будут для нас самыми лучшими  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

52

Я вчера не могла принять сеанс, принимала сегодня. В отличие от первого раза, энергия шла очень плотная, практически столб энергии. Правда, сначала она мягко опустилась в нижние чакры, а потом уже плотным сильным потоком через коронную чакру. Потом я решила попросить эту энергию почистить денежную карму моего рода, те же самые ощущения. Никаких картинок и вспышек света) Только ощущения потока. Благодарю Энергию Магия Денег и Люду. Буду ждать следующих сеансов)

0

53

Сеанс №5 поехали! Намерение принять сеанс Высшей Световой Энергии «Магия Денег» от Людмилы.

Sonique
Poslannica
Мариэн
Lariell
Лилиат
Юрий
Елена
Алена
Алина

0

54

Приняла сеанс, не отпускало часа два. Полудрема, вроде как выхожу, но опять затягивает в канал. Мерещились Храмы Майя и расплавленное золото. Жар в ладони и ступни. Чуть вернулась в реальность. Благодарю за сеанс http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

0

55

Принимала сеанс, каких-то ощущений сильных не было, видений и образов тоже, вибрация по телу и пока все.

0

56

Принимала сеанс 2 раза, первый раз стало очень холодно, бил озноб, почему-то видела Ганеши. Сеанс прервала собака (лучшая подруга), обычно она просто лежит рядом, а тут вела себя беспокойно. Поэтому решила войти еще раз перед сном, было ощущение, что плыву по реке вместе с течением, потом ночью снились разные образы: много детей подрасткового возраста. Перед рассветом видела отдельный эпизод: я смотрю через окно, а на улице мальчик прыгает на коньках по льду и проваливается под лед в грязную воду. Я бегу ему помочь, но вижу как врач говорит, что упавший под лед - погиб. Но я вижу, что это не тот мальчик, а девочка-подросток. У меня ощущение, что я избежала большой проблемы.
Спасибо, Людмила, спасибо всем участникам эксперимента

0

57

Людочка! Благодарю за сеанс!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

Картинок почти не было. Только в середине сеанса мне стало холодно, появилась Афродита в ярко белом свечении и стала сыпать мне в руки что-то вроде мелких бриллиантов. Сначала в ладошки, они сразу стали согреваться, а потом вокруг меня и так, что меня аж как гора камушков засыпала. Так я и сидела внутри пирамиды из мелких бриллиантов. Грелась)) И в самом конце пошло очень много голубого света, буквально все пространство залило,  сквозь него я увидела очертания большущих крыльев, и поняла что пришел Архангел Михаил.

В этот раз работа проводилась по всем чакрам (кроме 6-й) очень активно. Такое впечатление что это была чистка, ну по крайней мере ощущения в чакрах были похожи на те, что обычно бывают у меня при очищениях.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0

58

Алена написал(а):

почему-то видела Ганеши.

Ну так там же и Ганеш есть  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Sonique написал(а):

фродита в ярко белом свечении и стала сыпать мне в руки что-то вроде мелких бриллиантов. Сначала в ладошки, они сразу стали согреваться, а потом вокруг меня и так, что меня аж как гора камушков засыпала. Так я и сидела внутри пирамиды из мелких бриллиантов. Грелась))

Алмазный блок видать захватила, перед передачей сеанса работала с каналом "Алмазное Изобилие", да вспомнила о тебе   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

59

Я думала, что скорее будет Архангел Рафаил, покровитель как-никак))). Обычно я его вижу и Дэвов Денег.

0

60

Принимала сегодня еще раз энергию, и ближе к вечеру ни с того ни сего  стало так пусто и одиноко, потекли слезы из глаз, на душе темнота... сильное желание появилось пойти и смыть эту черноту, что я и сделала... теперь пустота есть, но она светлая и добрая (если так можно выразиться)  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно