Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Рейки Афродиты » 3ст. Рейки Афродиты (только ученики)


3ст. Рейки Афродиты (только ученики)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Инициация на 3 ступень РА

Как принимать настройку

Как принимать настройку вы уже знаете, но все же напомню  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Принимать настройку можно в любое удобное для вас время, не менее 30-ти минут, оставаясь в состоянии покоя. Постарайтесь создать благоприятные условия, чтоб вас ничто не отвлекало.

Наилучшими для принятия настройки можно считать две позы:

1. Положение лежа на спине, руки вдоль тела, ноги не перекрещиваются.
2. Положение сидя, спина прямая, руки на коленях, ноги не перекрещиваются.

Выберите более удобную для вас позицию, полностью расслабьтесь, успокойте дыхание. Несколько раз глубоко вдохните животом и так же глубоко выдохните, отпуская все накопившееся напряжение, затем перейдите к комфортному для вас темпу и глубине. Сосредоточьтесь на дыхании, когда почувствуете, что полностью расслаблены, что ничто не отвлекает и вы отрешены от мирской суеты, произнесите вслух или про себя аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройку:

Я прошу Высшее Я, Высших Учителей, Богиню Афродиту, все Высшие силы позволить и помочь мне принять посвящение в Рейки Афродиты 3-ой ступени - Мастер от Мастера Людмилы.
Я прошу свое Высшее Я принять настройку на 3-ю ступень Рейки Афродиты - Мастер от Мастера Людмилы правильно и верно, здесь и сейчас пока буду полностью настроен(на). Благодарю!


После получения настройки, обязательно опишите ощущения, возникающие после сеанса, или отпишитесь об их отсутствии здесь: Отзывы об энергии Рейки Афродиты.
Не забывайте писать отчеты о проделанной работе, своих ощущениях, изменениях физического и эмоционального состояний, ситуаций. Это поможет мастеру узнать ваш текущий уровень и оценить прогресс.

0

2

Поздравляю с инициацией на 3-ю ступень
Рейки Афродиты и получением звания Мастер!

Дистанционные сеансы

Теперь вы можете работать дистанционно, т.е. не важно где находится человек, главное, чтобы он дал согласие на получение от вас сеанса рейки.
Как работать дистанционно:
1. Сядьте или лягте удобно (но лучше сидя)
2. Сложите руки в Гассё
Призовите Рейки Афродиты, дайте энергии наполнить вас, увидьте себя полностью состоящим из светящейся энергии рейки, т.е. из яркого света, осознайте присутствие и помощь Богини Афродиты, Высших Существ Света и обратитесь мысленно к Высшим, с такой аффирмацией:
Я прошу Высших Учителей, Богиню Афродиту, Высших Существ и все Высшие Силы благословить меня и позволить мне помочь человеку (имя или ник, не важно, главное, чтобы вы думали об этом человеке) исцелить (восстановить, очистить и т.д.) его от (назвать чего), здесь и сейчас.

3. Затем представьте этого человека перед собой на расстоянии примерно в от 1 до 2 метров. Не важно, представите вы его полностью таким, как он есть, либо безликим образом человека, главное вы должны осознавать, что перед вами он, этот человек.
4. Заземлитесь сами и заземлите человека, можете представить, как из его ног или корневой чакры – Муладхара идет шнур глубоко в Землю. Если сложно это представить, достаточно сказать: «Матушка Земля, заякори, заземли (имя или ник человека)! Благодарю!»
5. Далее держа этот образ (или осознание того, что это так), представьте, как из ваших рук, сложенных в гассе и из вашего сердца исходит энергия в сердце и солнечное сплетение того человека, и как эта энергия полностью распространяется по его телу (при этом его тело, как бы становится светящимся). В энергии должно ощущаться ваше намерение, высказанное вами. После того, как энергия полностью распространиться по всему телу человека, увидьте, как те места, ради которых вы посылаете РА (не настройки) человеку, начинают наполнятся этой энергией, энергия подобно воде растворяет все затемнения, трансформирует в Свет.  И эти места, человек начинает светиться все сильнее и сильнее, при этом увидьте, как чакры человека начинают раскрываться и светиться своим цветом все ярче и ярче.
Произнесите:
Я прошу мое Высшее Я дать Рейки Афродиты через меня, как через чистый канал (называем имя/ник человека) на исцеление (очищения, восстановления и т.п.) для полного исцеления (очищения, восстановления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно), здесь и сейчас.
Затем выпрямите руки перед собой, ладонями к этому человеку, как в воображении, так и в реале, и увидьте, как из ладоней выпрямленных рук, обращенных к человеку, начал исходить луч энергии, еще сильнее и ярче и мощнее, чем в начале. От чего сам человек стал полностью состоять из этого яркого света. Теперь произнесите:
Я, как чистый канал, даю рейки исцеления (очищения, восстановления и т.п.) человеку (имя или ник, или прозвище) для полного исцеления (очищения, восстановления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно), здесь и сейчас.
4. Увидьте теперь, как человек начинает светиться еще сильнее, как свет начинает исходить из него во все стороны, пока полностью перед вашим внутренним взором не останется ничего, кроме сплошного яркого света. Держите это некоторое время, при этом осознавая, что этот человек перед вами и свет исходит из него. Теперь, увидьте, как весь этот свет входит обратно в человека и он остается так и светиться ярчайшим светом. После чего сложите руки обратно в гассе и произнесите:
Я благодарю мое Высшее Я, Богиню Афродиту, Высших Учителей, Проводников Света, Проводников Рейки и все Высшие Силы за помощь в лечении (исцелении, очищении и т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас помочь этому человеку до полного его исцеления (очищения и т.п.) самым наилучшим образом для него, на его Высшее Благо!

5. Увидьте, как луч, исходящий из ваших рук к человеку, рассеялся, но человек при этом остался светиться и наполнен энергией. Проведите технику отсекания эфирных связей и произнесите снова "благодарю", вздохните несколько раз глубоко и плавно вернись в нормальное состояние.

Из пункта 3 - вы можете представить не человека перед собой на расстоянии примерно в от 1 до 2 метров, а его держать его фантом между ладошек в позе Гассё, взять фотографию человека, да просто написать имя человека на бумаге или же нарисовать человечка, типа палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек и взять между ладошек, главное, что вы осознаете, что именно этот человек находится перед вами (между ладошками).

В общем пробуйте, какой из вариантов для вас будет самым лучшим, тот и используйте.

Главный аспект, человек должен знать, когда вы это делаете, т.е. это должно быть синхронно. Поэтому заранее обговорите время проведения сеанса. Человек, которому вы помогаете, в назначенное время должен лечь или сесть, и сказать про себя или мысленно:
Я готов принять помощь Рейки Афродиты от (ваше имя).
Предупредите его также, что чтобы он был полностью расслаблен и не ощущал, какой бы страх его не одолевал, он не должен паниковать, позволить энергии течь свободно и всему быть. Он должен быть наблюдателем за своими мыслями и ощущениями, затем вам их рассказать.

Тоже самое, при личном контакте, вы находитесь перед человеком на расстоянии 1-2 метра. Глаза человека закрыты, он полностью расслаблен. Все остальное также, главное, что он не должен открывать глаза, пока вы ему не скажете.

0

3

Сеансы рейки для себя

Можно делать перед сном.
Призовите энергию Рейки Афродиты, Богиню Афродиту, увидьте как луч из космоса входит в вас через сахасрару и его энергия плавно, заполняет ваше тело. Доходя до каждой чакры, увидьте, как они раскрываются и начинают сиять своим естественным светом. Там, где луч прошел, ваше тело должно светиться, не излучать белый свет, а быть самим светом. В итоге, в конце, когда энергия луча достигнет кончиков пальцев ног, вы должны состоять из однородного белейшего света, чакры при этом сияют своим светом. Как только это смогли визуализировать (полностью осознать), выпустите свет из себя во все стороны, увидьте и ощутите, как ваш свет распространяется по всей бесконечности и безграничности, и нет ничего, кроме белейшего света, в центре которого вы осознаете себя. При всем этом луч вы должны также осознавать, и он не должен прерываться ни на мгновение. После выходите из этого состояния плавно.
Как видите, ничего особо сложного и экстраординарного в этой системе нет. В некоторых моментах, она повторяет существующие системы, но при этом нацелена именно на раскрытие вас в работе с чистой энергией.

И еще, друзья, визуализация зависит от множества особенностей вашего существа, вы можете видеть не только чистый, яркий Свет, а разные оттенки. Принимайте все как есть без всяких сомнений. Важно не особенности вашего сиюминутного видения энергии, а ваше намерение, то есть, ваше намерение получить именно белый чистый, яркий Свет.

0

4

Работа с Родом и родовыми программами

Уровень Мастера позволяет проводить работы с Родом, родовыми программами (исцеление, очищение и т.п.)

Не хочу давать вам какие-то шаблоны, учимся творить, усиливаем связь с Афродитой общаясь с ней, как бы вы общались с самым близким другом. Ваше Высшее Я, Высшие Учителя, Афродита подскажут какие техники для вас лучше всего проводить.
Я дам вам общие принципы работы.

Как работать с Родом. Вы можете представить себя Родовым Древом и от  вас идут корни глубоко вниз - это ваши предки, вверх идет крона дерева, листья - это ваши потомки. Левая нога – это ваш Род по материнской линии, правая – по линии отца. Вы являетесь связующим звеном между родовыми линиями отца, матери и потомков.

Перед любым сеансом в позе Гассё вы призываете энергию Рейки Афродиты, просите благословения и помощи у своих Высших Учителей, Богини Афродиты и Высших, с которыми вы обычно общаетесь, работаете. Просите помочь вам в работе с своим Родом/родовыми программами, указываете какую именно работу хотите провести (исцеление, очищение…), так же просите провести работу самым наилучшим образом для вас и всего вашего Рода.

Просите свое Высшее Я дать Рейки Афродиты на исцеление (очищение и т.п.) самым наилучшим образом для вас и всего вашего Рода до полного исцеления (очищения и т.п.) вашим предкам по линиям отца и матери.

Наполняйте энергией Рейки Афродиты свое сердечное пространство, увидьте в центре своей груди яркое солнце, пусть энергия наполнить вас полностью.
Далее дайте энергию с намерением на исцеления (очищения и т.п.)  вниз по корням своим предкам. Пусть энергия идет свободно, растворяя все затемнения на своем пути, пока вы не увидите, как ваши корни начинают светиться еще сильнее, пока полностью перед вашим внутренним взором не останется ничего, кроме сплошного яркого света.
Держите это некоторое время, при этом осознавая, что вы даете энергию вашим предкам и идет исцеление (очищение и т.п.).

На этом вы можете завершить сеанс, поблагодарить свое Высшее Я, энергию Рейки Афродиты, Богиню Афродиту и всех, к кому вы обращались.
А можете продолжить и дать энергию вашим потомкам, наполнить Светом и Любовью.


http://s018.radikal.ru/i514/1608/2c/4557a81e6fd6.jpg

Медитация
"Исцеление Рода. Отношения. В энергиях Рейки Афродиты"

Призываем Рейки Афродиты, поток пошел.

Выразить намерение:

«Я прошу свое Высшее Я, Высших Учителей, Богиню Афродиту, Хранителей Рода, всех Высших Существ, все Высшие Силы помочь мне в исцелении меня, моего Рода взаимоотношений на всех уровнях, во всех реальностях, по всем родам и воплощениям, здесь и сейчас, принятие каждого и каждым, а так же себя таким какой я есть, без разных условий и условностей, что только Чистая, Божественная Любовь является связующей основой во взаимоотношениях себя самого и всех членов моего Рода,.»
«Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу в комфортных темпах и объемах для меня».

Представили себя деревом своего Рода. От вас идут корни глубоко вниз - это ваши предки, вверх идет крона дерева, листья - это ваши потомки.
Почувствуйте, как чистая, ярко-белая энергия окутывает вас, вот вы находитесь в сфере. Сделайте вдох этой энергии, немного задержите дыхание, на выдохе направьте энергию Себе любимому, в самый центр вашего сердечного пространства. Энергия теплом окутывает ваше внутреннее Существо, Вы божественны и прекрасны! Сделали еще один вдох и на выдохе направили энергию своему телу, каждой клеточке, каждой частичке. Вы видите, как они засветились, засияли. Сделали еще один вдох и на выдохе направили энергию к своему Человеческому Сознанию. Мы часто не довольны как оно саботирует, принимаем его таким какое оно есть. Энергия окутывает любовью все ваше Существо, объединяет Любовью и Светом.

Мы наполнили себя Любовью и Светом, теперь переходим к работе с Родом.

Снова делаем вдох, задержали дыхание и при выдохе направляем энергию вниз к вашим корням, наполните ваши корни этим Светом, так делаем три вдоха и выдоха, направляя энергию к корням.

Теперь сделайте вдох, задержали дыхание, выдох - направили Свет вверх к вашим листьям, повторите три раза, наполните ваши листья.

Делаем еще вдох, выдох и энергия наполняет вас. Делаем несколько вдохов, выдохов - энергия наполняет все ваше Родовое Дерево, (так чтобы исходило внешнее свечение). Вы видите, как в вашем сердечном пространстве появляется ярко-белый шар. С каждым вдохом он увеличивается в размере, его Свет становится все ярче и сильнее. Шар увеличиваясь соединяет в единую сферу весь ваш Род через ваше сердечное пространство. Энергия мягко очищает все затемнения, наполняет Светом, исцеляет, наполняет божественной энергией. Позвольте всему происходить, будьте наблюдателем. У вас могут возникать образы, ситуации знакомые с этого воплощения или не знакомые - ситуации ваших предков или потомков, вы просто наблюдаете и позволяете образам плыть перед вашим взором. Сфера наполняется непрерывным потоком, энергия мягко трансформирует все в Чистую, Божественную Любовь.

Находитесь в медитации сколько пожелаете, по окончанию не забываем о благодарности!

Вы можете свое намерение и свою технику работы составить, пусть данная медитация будет для вас примером, никак не шаблоном. Помним, что Рейки – это творчество! Творите, исцеляйте свою жизнь с помощью Рейки Афродиты, прекрасной Богиней Афродитой!

Вы также можете давать энергию через чакры рук.

В позе Гассё все также призываем энергию РА, Афродиту, Высших Учителей…, просим благословения, помощи в работе с своим Родом/родовыми программами, указываете какую именно работу хотите провести (исцеление, очищение…)
Заземлитесь.
Наполнитесь энергией сами. Вытяните руки перед собой, но без напряжения, вам должно быть комфортно.
Представьте перед собой по левую руку своих предков по линии матери, по правую – по линии отца.
Вы можете видеть своих родителей, за ними стоят их родители – ваши бабушки и дедушки, за ними родители бабушек и дедушек и так далее.
Почувствуйте ваш Род, его энергии. Ваше сердечное пространство является связующим звеном между родовыми линиями отца, матери. Дайте рейки с своих ладоней своему Роду с левой ладони по линии матери, с правой - по линии отца.

Произнесите:
Я прошу свое Высшее Я дать Рейки Афродиты моему Роду по линии отца и по линии матери на исцеление (очищения, восстановления и т.п.)
Я даю Рейки Афродиты (называем имя/ник человека) на исцеление (очищения, восстановления и т.п.) 
Я прошу Рейки Афродиты провести работы до полного исцеления (очищения, восстановления) самым наилучшим образом для меня и всего моего Рода.

Увидьте как из ваших ладоней идет чистый яркий свет и наполняет весь ваш Род как по линии отца, так и по линии матери, растворяя все затемнения на своем пути, пока вы не увидите ваш Род полностью сияющим ярким светом.

Держите это некоторое время, при этом осознавая, что вы даете энергию вашим предкам и идет исцеление (очищение и т.п.).

Сложите руки в Гассё, поблагодарите свое Высшее Я, Афродиту, Высших Учителей, всех к кому обращались, свой Род.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Рейки Афродиты » 3ст. Рейки Афродиты (только ученики)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно