Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 2016+2017


Кундалини Рейки 2016+2017

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Кундалини Рейки 2016

Система Кундалини Рейки 2016 является одной из последних версией этой замечательной системы, с "традиционной" передачей настроек дистанционным способом. Далее, автор системы, практически полностью перешел на экспериментальный метод аудио-настроек.

Первоначально Кундалини Рейки состояла из трех ступеней. Развивая другие энергетические системы, Оле Габриелсен  (Ole Gabrielsen) не забывал и о КР. Усиливая настройки, автор стал добавлять новые, усиливающие настройки. В итоге  полный курс КР стал состоять из 12 ступеней - 3 основных 1, 2, 3 и 12-ть усиливающих, подробнее можно посмотреть здесь Кундалини Рейки .

В 2008 году появилась обновленная система КР. Так как количество "усилений" стало достаточно большим и разменяло второй десяток, теперь все усиления включены в "классические", основные три ступени. Что можно назвать новой системой, а можно и возвратом к первоначальному методу из трех настроек. К названию же добавлена "версия" системы в виде года появления очередного усиления.

Так появились Кундалини Рейки 2008, 2009, 2012, 2014, 2015 и наконец - 2016. Последние версии вышли с небольшим перерывом и перестали соответствовать году создания. Автор пояснил, что теперь цифра означает не год появления обновленной системы КР, а просто условный номер версии обновления Кундалини Рейки.

Весной 2014 года - Оле Габриелсэн объявил о прекращении распространения своих дистанционных настроек на разнообразные энергии и в том числе, на систему Кундалини Рейки. В дальнейшем, у автора появилась экспериментальная версия "аудионастройки" на КР, но Оле, к сожалению, уже не выдает именных сертификатов, как на предыдущие, "классические" настройки Кундалини Рейки. Так, что данную версию "Кундалини Рейки 2016", с полным основанием можно считать финальной, полной и наиболее совершенной версией Кундалини Рейки от основателя системы - Оле Габриелсэна.

Чем отличается новая система обучения от первоначальной системы "Кундалини Рейки".

Кундалини Рейки 2016, это та же самая система, что и все предшествующие версии.
Отличия составляют количество усилений.

В итоге - КР 2016 в 3-х базовых настройках включает в себя все предыдущие усиления, а именно:

1. Усиления 4, 5, 6
2. Усиления 7, 8, 9
3. Усиления 10, 11, 12
4. Усиление версии 2008
5. Усиление версии 2009
6. Усиление версии 2012
7. Усиление версии 2014
8. Усиление версии 2015
9. Усиление версии 2016

В дополнение к настройкам на 3 ступени уже обновленной КР, включающей все усиления, автор системы рекомендует и дополнительные методы повышения энергоструктуры практикующего мастера Кундалини Рейки.
К таким методам относятся тахионные настройки от Оле Габриелсэна. Это настройки Тахион и их современный аналог - Прана и Прана Источник.

Так что полный курс КР 2016 состоит из 5-ти настроек: КР 1 ст., КР 2ст., КР 3ст (Мастер), Прана 2016 и Прана Источник 2016.

Курс дает максимальный эффект для развития энергетического потенциала мастера и объединяет методы обоих систем. Например, у Вас появится возможность передавать настройки на Кундалини Рейки так же, как передаются настройки в практике "Прана". Вы сможете проводить инициации разными способами, как раньше и по-новому.

Кундалини Рейки 2017

Как уже и говорилось ранее, Оле Габриелсэн перешел на аудио-настройки. Кундалини Рейки 2017 является таковой, настройка осуществляется путём прослушивания аудиофайла. То есть фактически Вы получаете настройку напрямую от Оле Габриельсена.

Так что выбор за вами, условия энергообмена одинаковы как для КР 2016, так и для КР 2017.

Проходя обучение у нас, вы получаете инициацию как от Мастера к Мастеру с линией передачи, где я являюсь третьим звеном, включая основателя - Ole Gabrielsen.
Мастера, получившие у нас полный курс Кундалини Рейки 2016 получают в дар и аудио-файл с настройкой от Оле Габриэлсена КР 2017, а также  ПРАНА (Тахионная настройка)   и ИСТОЧНИК (Прана Источник 2016/2017) 
 
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Энергообмен

Энергообмен:

КР - 1 – 50 € (по курсу в день оплаты в удобной для вас валюте (евро, доллар, рубль, гривна))
КР - 2 – 100 € (по курсу в день оплаты в удобной для вас валюте (евро, доллар, рубль, гривна))
КР - 3 - Мастер - 150 € (по курсу в день оплаты в удобной для вас валюте (евро, доллар, рубль, гривна)).

Внимание!
При получении настройки III ступени (Мастер-Учитель), настройки "Прана 2016" ("Прана 2017""Источик 2016" ("Источик 2017") в
подарок.

Ученикам, проходившим у меня обучение (включая и на других сайтах), получившие мастерскую ступень любой системы Рейки (УРР, КР, РА, РВУ) скидка 50%. на полный комплект.

Активная ссылка → Как оплатить

0

2

MILLA
Добрый день. Меня зовут Алена. Я с Николаева, Украина.
Интересует курсы Кундалини Рейки. Как можно оплатить? Какие условия обучения?
Заранее благодарна за ответ.

0

3

alenka_dali написал(а):

Как можно оплатить?

Оплату можно произвести через Яндек кошелек №410011650766453 - рубль
или карту Приват Банка (данные высшлю в ЛС) - гривна, рубль, доллар, евро

alenka_dali написал(а):

Какие условия обучения?

1. Вы создаете свою личную страничку, где и будет проходить обсуждение в процессе обучения. Эта страничка доступна только вам и мне, как вашему учителю.
2. Вам будет открыт доступ в раздел с документами обучения соответствующей ступени.

Вы получаете инициацию от Мастера к Мастеру, а также аудиофайл-настройка от Оле Габриэлсена — основателя системы Кундалини Рейки.
Инициации проводятся дистанционно до востребования, принять Вы сможете в любое удобное для Вас время.

0

4

Я создала страницу. А оплатить мне удобней на карту приват.

0

5

alenka_dali написал(а):

Я создала страницу.

Возможно Вы только на кнопку "Посмотреть" нажали, но не нажали "Отправить", не вижу вашей личной страничку. Если она есть, то сбросьте, пожалуйста, ссылку  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

alenka_dali написал(а):

оплатить мне удобней на карту приват.

Выслала в ЛС.

0

6

Добрый день, Людмила!
Прошу прислать мне настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. Надеюсь, что карта Привата у Вас не изменилась))).
Уточните, пожалуйста стоимость полного курса в гривне.
Спасибо.

0

7

Алена написал(а):

Надеюсь, что карта Привата у Вас не изменилась

Если с Привата то все также, с других кошельков, изменились системы, с которыми Приват сотрудничает:

0

8

Людочка, я отправлю на Приват до завтра за весь курс. Уточните, пожалуйста, с каким интервалом проходить ступени.

0

9

Насколько я знаю, то 2-я ступень Рейки у Вас есть, но мастерской нет.
Основатель рекомендует соблюдать интервал между настройками:
1-2  — 5 дней
2-3 — 10 дней

Для новичков я бы рекомендовала как и во всех системах Рейки пройти очистительный период 21 день между 1-ой и 2-й ступенями.

0

10

Я Вас услышала, посмотрю как пойдет, может нужно будет и 21 день чистки. Главное решение принято. Начнем завтра, а там будет все наилучшим образом.

0

11

Алена, проходите по ссылке, изучайте материал, когда будете готовы, проведем инициацию на 1-ю ступень КР.

0

12

Договорились)

0

13

Людмила, добрый день! Извините, но не вижу ссылки на материалы. Какую ссылку Вы имели в виду.

0

14

Людмила, все нашла. Изучаю. Спасибо

0

15

Алена написал(а):

Извините, но не вижу ссылки на материалы. Какую ссылку Вы имели в виду.

Прошу прощения, ссылка — Темы обязательные к изучению

0

16

Людмила, добрый день! Я готова получать 1 ступень. Все материалы изучены, тело и дух подготовлены)))).

0

17

Алена написал(а):

Я готова получать 1 ступень. Все материалы изучены, тело и дух подготовлены)))).

ОКеюшки, сегодня проведем инициацию на 1 ступень КР и сообщу в этой теме.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

18

Алена, настройка передана, переходите по ссылке Инициация

0

19

Людмила, добрый день! Готова ко второй ступени Кундалини Рейки. Пришлите ссылочку, пожалуйста

0

20

Алена О. написал(а):

Людмила, добрый день! Готова ко второй ступени Кундалини Рейки. Пришлите ссылочку, пожалуйста

Алёна, Вы забыли пароль, что зашли как гость? Напишите в скайп: ludmilarrr  или на почту: volchenko.ludmila@gmail.com

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 2016+2017


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно