Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школа Мерлина » Курс «Маг Нового Времени»


Курс «Маг Нового Времени»

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

Школа Мерлина.

http://s3.uploads.ru/TAwU1.jpg

«Приветствую тебя из света бесконечности.
Приветствую тебя с помощью света, который не знает начала и не знает конца.
Я приветствую тебя из света, который существует вечно, вечно вибрирует и беспрестанно движется по Вселенной.

Я — Мерлин, и я говорю с магами, работниками Света и первопроходцами на Земле.

Я обращаюсь к тебе, потому что наше взаимодействие в настоящее время будет еще более интенсивным, нежели когда-либо прежде».

Друзья, у нас на форуме «Путеводная Звезда Рейки» открывается Школа Мерлина.
Мерлин будет обучать магии из Высокой Светлой действительности. Магия существовала на всех этапах развития человечества и люди всегда ею занимались. Теперь древнее знание вновь возвращается духовному миру человечества и многие смогут научиться ему — стать магами. Магия из Высокой Светлой действительности не имеет ничего общего с волшебством, так как не использует вспомогательные средства, обман, иллюзии и трюки.

И начинаем наше обучение с курса
«Маг Нового Времени».

http://s0.uploads.ru/t/o9cpJ.jpg

На данном курсе вы пройдете обучение в профессию « Маг Нового Времени ».

Маг Нового Времени  — это профессия нового времени, которой могут овладеть только люди с высоким уровнем сознания. Для этой работы и защиты самого себя необходимо пройти посвящение в высокое искусство магии, которое также позволит применять магию во благо людей.
Мерлин и Кутхуми взяли на себя обязательство, как это уже было во времена Авалона, передать магию и ритуалы из Высокой Светлой действительности людям и помочь им на этом пути. Эта профессия Нового Времени отличается высокой эффективностью и посвящают в нее Мерлин, Кутхуми и стражники магии. Посвящение дает много магической энергии и возможность использовать ритуалы как для самого себя, так и для других людей.

Эти ритуалы, пришли к нам из Светлой действительности символов и впервые со времен Авалона стали вновь доступными для нас. Они очень действенны и недоступны для понимания человеческим сознанием, но мы способны чувствовать их воздействие и осознавать проявление в жизни.

Вот некоторые из них: 
Ритуал на мир и гармонию в семье
Ритуал против депрессии
Ритуал на расширение энергии в световом теле
Ритуал против физической и душевной боли
Ритуал на получение информации о назначении души
Ритуал для установления контактов с Природными духами
Ритуал для планетарного подъема
Ритуал очищающий
Ритуал для денежного благополучия и богатства
Защита от отрицательной энергии
Ритуалы для профессионального успеха
Ритуал для здоровья
Ритуал для безусловной любви
Ритуал для спокойствия и сбалансированности и т.д.
 

Использующего эти ритуалы будет сопровождать и поддерживать любовь Мерлина, Кутхуми и стражников магии.

Курс позволит узнать, что такое магия, кто является магом, чем отличается маг от простого человека, также предоставит ритуалы, книгу мага, научит проводить ритуалы и защищать себя.

Вы пройдете сонастройку с великим Магом и Чародеем Мерлином. Затем проведете обряд аннулирования клятв, привязок, обещаний данных в прошлых воплощениях, с помощью энергии « Энергия Я Есть Маг », в которую будете посвящены.

Энергия « Энергия Я Есть Маг » увеличивает и укрепляет ваши магические, психические и оккультные способности. Делает все возможное, чтобы пробудить ваши силы магии и укрепить их. Удаляет все блокировки энергий и способностей, плавно помогает вспомнить все свои таланты и возможности.

Этот курс подходит для тех, кто только начинает путь магии света, а также для опытных магов, которые хотят увеличить свою способность. Вы откроете для себя Мир Магии и узнаете много нового и интересного.

На курсе вы получите посвящение в энергии:
• Мерлина (через аудио файл Оле Габриэлсена).
Энергия Я Есть Маг  (Основатель Лавиния (Сина Шендрей))
Маг Нового Времени  (школа Крайона)


Стоимость курса – 120 €  (13 498 р.)  в удобной для вас валюте (евро, доллар, рубль, гривна)

Стоимость настройки на энергию Я Есмь Маг фиксированная основателем 100 € (6 376р), таким образом за 20 евро вы получаете обучение и посвящение в профессию Маг Нового Времени и посвящение в энергии Мерлина.

Активная ссылка → Как оплатить

Запись и отзывы в этой теме.

0

41

Я хочу оставить отзыв о курсе "Маг Нового времени". Это у меня третий курс в пространстве "Путеводная Звезда Рейки" (первые два - "Рейки Деньги" и " "Крадники"). Я еще в прошлом году хотела пройти этот курс, но была , видимо, не готова сама, не сложились обстоятельства... Но желание стать Магом Нового времени сохранилось. И вот - мечта исполнилась. Я прошла курс. Я сознательно выбрала для себя пройти этот курс именно в этом пространстве, потому что знала, что это будет не просто посвящение в профессию с передачей настроек, но будет именно обучение, энергетическая поддержка на высшем уровне, поддержка Мастера, дополнительные настройки, которые усилят мой потенциал и качества, которые раскрываются в этой профессии нового времени. В ходе курса у нас было два вебинара с возможностью общаться вживую (что очень важно), задать волнующие вопросы, была круглосуточная поддержка Мастера, готовность Миллы ответить на любые вопросы... Конечно, этот курс - это всего лишь первый шаг, и дальше все зависит от нас, от того насколько много мы будем практиковать, как будем использовать полученные знания, насколько будем верны данной клятве... Но с другой стороны,  первый шаг - это уже полпути, и я рада, что у меня он сделан сделан именно в этом пространстве, под руководством именно этого Мастера. Сердечно благодарю, Милла! Благодарю всех дорогих кураторов! Благодарю волшебника Мерлина! Благодарю Вознесенного Учителя Кутхуми! Благодарю всех сокурсниц - волшебниц, Магинь Нового времени за совместное обучение!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

Отредактировано Lastochka (02.05.2018 08:23)

+1

42

Lastochka-Оксаночка, благодарю!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

43

Интересно

0

44

Прошло достаточно времени и мне снова хочется рассказать о курсе Маг Нового Времени. Я дважды прошла этот курс, и вот сейчас полученные знания вновь раскрываются. Практика, практика и ещё раз практика!!!  С каждым проведенным ритуалом раскрывается наш потенциал и увеличивается наша сила. Вот уже три дня подряд на мои ритуалы приходят Стражники Магии и  сам Мерлин, это так волнительно, состояние передать невозможно. Чувствуешь себя частичкой волшебного мира. Благодарю Миллу за знания, которые ты нам дала, поддержку и заботу. Благодарю Мерлина, Стражников Магии, Кураторов!

+1

45

Мариэн написал(а):

Вот уже три дня подряд на мои ритуалы приходят Стражники Магии и  сам Мерлин

А какие именно ритуалы проводите, если не секрет? )

0

46

Частица Света написал(а):

А какие именно ритуалы проводите, если не секрет? )

Леночка, при проведении любого ритуала с вами присутствуют Мерлин, Кутхуми и Стражники Магии, да и Куратором нашей школы является Мерлин  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

47

MILLA написал(а):

при проведении любого ритуала с вами присутствуют Мерлин, Кутхуми и Стражники Магии, да и Куратором нашей школы является Мерлин

да, Мила, я знаю это. Мила, вообще любой ритуал можно проводить несколько дней подряд? есть ли какие-тот ограничения в этом плане?

0

48

Частица Света написал(а):

вообще любой ритуал можно проводить несколько дней подряд? есть ли какие-тот ограничения в этом плане?

Ограничений нет, но нужно и отпускать намерение, провели ритуал, задали намерение во время ритуала и отпустили, не думаем о своем желании, не ожидаем, не выглядываем: "Где же оно? Когда исполниться?" Помните, что ваше сомнение в себе делает слабым ваш ритуал и может вообще аннулировать, если вы сами не верите в себя, как в мага!

0

49

Очень мощный курс , мощные энергии , трансформация прошла успешно . Благодарю Высшие силы , Стражников Магии , Мерлина , Кутхуми , Кураторов и Мастера Людмилу . А я пошел практиковать дальше.  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/praying_40x40.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школа Мерлина » Курс «Маг Нового Времени»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно