Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Луч Изобилия Абудантии


Луч Изобилия Абудантии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s018.radikal.ru/i520/1601/26/940e24de8f59.jpg
Луч Изобилия Абудантии
Основатель Ами Басс

Абудантия – римская Богиня изобилия, является персонификацией изобилия и процветания. Её энергия приносит процветание, изобилие и успех в вашу жизнь, восполняя то, чего в ней не достает.

Она также вселяет в нас уверенность в себе, стремление следовать за своими мечтами. Эта красивая богиня является хранительницей и покровительницей сбережений, финансирования, инвестиций, богатства и успеха.
 
* Привлекает все виды изобилия
*Дарует финансовые удачи и успехи
*Руководит финансовым инвестированием
*Оберегает и защищает ценности

Согласно римской мифологии, Абудантия приносит деньги и дарит их людям во время сна, рассыпая свои подарки из рога изобилия, который она постоянно носит при себе.

Абудантия предстала в образе длинноволосой красавицы, окутанной золотистым сиянием. На ее шее было золотое монисто, а на бедрах повязка из крупных золотых монет. В воздухе растаял тонкий сладковатый аромат, напоминающий цветущие лилии, какой-то неземной нектар, волшебная амброзия...Зазвучала ритмичная мелодия, и я увидела, что в поднятых вверх руках прекрасная Богиня держит бубен, из которого при каждом ударе сыплются золотые монеты! Абудантия начала свой танец изобилия, и при каждом ее движении высыпался град золотых монет - из бубна, из монисто, все вокруг источало золотые монеты. Они сыпались и звенели, все пространство превратилось в бесконечный золотой дождь.

Я рада видеть вас, дорогие Мастера и те, кто желает сегодня изменить свою жизнь и открыть для себя мой поток изобилия. Присоединяйтесь к моему танцу, встаньте под золотой дождь, и волшебная сила золота навсегда проникнет в вашу жизнь. Золото несет в себе энергию Солнца - плодородную, живительную силу, источник всего материального. Откройте для себя золотые солнечные врата - и вы увидите, как в вашу жизнь войдет процветание и достаток во всем. Найдите для себя амулет с изображением солнечного диска, он непременно должен быть сделан из золота. Примите его с мыслью о том, что этой мой солнечный символ, и я наделяю его для вас силой потока изобилия.

Я стою на высокой горе из чистого золота, а воздух вокруг меня соткан из тончайших золотых нитей - лучей солнечной энергии. Я дарю вам все, о чем вы только могли мечтать - блеск бриллиантов, тайны нераскрытых сокровищ, всю роскошь и материальные блага которые вы для себя выбираете сейчас. Не стесняйтесь, просите самые немыслимые дары - и вы получите их. Щедрость моя не знает границ и вы будете вознаграждены мною.

Танцуйте сейчас со мной под золотым дождем, отдайтесь ритму моего бубна - и поток изобилия будет открыт для вас! Доверьтесь бесконечному потоку изобилия, осознайте, что вы достойны моих даров, и да будет жизнь ваша освещена золотыми лучами солнца, и принятием даров моих в виде всех материальных благ, которые необходимы вам, чтобы стать счастливыми. Да будет так!

Стоимость настройки 35$ (в удобной для вас валюте доллар, рубль, гривна)

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку!

0

3

Добрый день. Заказала  ченнелинг-инициацию на настройку Луч изобилия Абудантии. Мне  предоставили новую энергию на Магический канал изобилия Абудантии. С моего позволения была произведена нак инициацию именно на данный канал.  И здорово. Я об этом ничуточки не пожалела.  Канал  открывала ежедневно дней 5. Не закрывала. Когда захотел он сам закрывался. Нарабатывала этот канал вначале юез намерения. А затем уже заявляла намерение.  Что интересно то то что Абудантия предупреждает что скоро получишь денюжку которую ты не ждешь.  Помогает  проработать блоки выравнивать потоки. Прекрасно совмещается с каналами удачи и благополучия. Благодарю Людмилу за такой дар. http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

4

Канал очень легко принимается другим человеком во время сеанса.  У клиента ощущение легкости радости. И твердая вера в то что этот канал поможет решить те вопросы с которыми он пришел. Очень хорошо работает на вопрос-ответ. показывает в каких действиях человека ошибка которая привела к негативному результату. Класс!!!. Очень нравиться что канал сам по себе в принятии легкий. Но при этом мощный.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Луч Изобилия Абудантии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно