Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Любовь, красота и молодость » Магический Огонь Эротики


Магический Огонь Эротики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://se.uploads.ru/qUOQp.jpg
Magical Erotica Fire
Магический Огонь Эротики
Основатель: Лавиния Сина Шендрей

... мощный, магический эротизм.

Эта магия создает в высшей степени эротическую / мистическую ауру,
мощнейшую сексуальную привлекательность, какую вы можете себе представить,
магнетическую харизму,
ОГРОМНУЮ уверенность в себе и
магнетическое притяжение
.

Эта энергия является ВЫСШИМ афродизиаком!!

Вы будете обворожительной, в высшей степени эротичной, магнетически притягательной личностью ...

Это невероятно мощная энергия!!!

В мануале имеется изображение, которое заряжено Магическим Огнем Эротики...
Оно загружается магическим образом и автоматически активирует магию и энергию этой системы после настройки.

Вы можете активировать энергию как для себя, так и для знакомых, клиентов, место,
изготавливать эликсиры, талисманы и т.д.

Цена настройки - 200 €

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (данные вышлю в ЛС)
Перевод можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney,  Unistream, Western Union, Sigue (Coinstar), MoneyGram, RIA

0

2

Приняла настройку на энергию Магический Огонь Эротики . Первое ощущение было в 1 чакре , потом пошел поток золотистой энергии по основному каналу , стал расширяться . Во время принятия настройки никак из головы не уходила обида на МЧ и было только одно желание - расстаться . Удивительно - открывается сердечная чакра и обида уходит , появляется чувство любви . Еще одно удивление - в конце принятия настройки стало очень морозить и вот уже часа 2 не могу согреться , казалось бы огонь , а холодно .Интересно что будет дальше . Благодарю !

+1

3

Приняла на ночь на тройку. Легкое тепло в ладонях. Затем, такое ощущение, что на правой руке сковали запястье. Потом ощущение как кольца плотного вокруг живота, потом в области сердечной чакры жгло как будто звёздочкой намазали. Затем уснула. Благодарю Людмилу за настройку!

+1

4

msm, Елена, успешных практик!  [взломанный сайт]

0

5

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Энергия очень интересная... При получении настройки очень активно работали нижние чакры, сейчас (сегодня 3 день) чувствуется что там идет очищение. Ну в моем случае странно было бы если бы очищение не понадобилось)) Процесс очищения очень ощутимый, но весьма неприятный (цистит, задержка жидкости, запор), периодически тянет низ живота. С началом гармонизации в энергиях БСЛА стало ощутимо легче, а может уже и очищение заканчивается))

При настройке ощущала Энергию как нежную и чувственную. Свет сначала шел насыщенный фиолетовый, потом индиго, потом насыщенный голубой. Потом много золотого с вкраплениями фиолетового, а потом фиолетово-красный, не знаю как описать, ассоциация с переливами рубина. Но все же энергию восприняла как нежную. Одновременно с этим, глядя на символ в мануале, поняла что создателем она дается как острая, яркая, резкая, эдакая сексуальность с которой выражают себя актрисы определенного жанра. Не могу пока понять почему у меня такие различии в восприятии пошли, буду с этим разбираться.

Огня, которого я ожидала от этой энергии, она мне подбавила! Пока только на эмоциональном плане, что конкретно в моем случае уже очень много. На эмоциональном плане ощущения как от энергий Лилит и отчасти Дурги в ее сексуальном аспекте.  Иногда так проявляется Фрейя, но Фрейя мягче,  а Лилит такая всегда. Как это объяснить... Это ощущение своей женской власти. То есть вот я Женщина, во мне бездонная кладезь  всего, что наполняет и формирует этот Мир. Во мне рождается жизнь как физическая (дети) так и энергетическая (каждую секунду). Я могу поделиться своими сокровищами, а могу нет. Я могу решать кто достоен этих сокровищ и каких именно. Мой секс проявляется вовне каждую секунду и я ценю это. Я ценю тот великий дар, то Доверие, которое мне оказали Высшие, позволив мне воплотиться Женщиной, дав мне возможность проявления моей Власти, возможность участвовать в формировании Мира.

Ты не готов к тому, чтобы вкусить яблоко познания? Ты воспринимаешь его как помеху? Странно... Мне рекомендовали тебя иначе)) Хочешь чтобы я забыла все то, что я знаю и стала лишь твоей тенью? Это не ко мне... Ко мне только с готовностью быть сотворцом, равным партнером. А пока иди, и познавай себя через Еву. Примерно так))

Достоинство, ощущение своей значительности, дополнительный паззл в копилки Любви к себе, принятия себя и раскрытия своего Я Есмь. Cексуальная Энергия это очень могущественная Энергия. Это не просто оргазмы, огонек в глазах и то, как реагируют на тебя люди (любого, замечу, пола). Это прямой выход на Я Есмь Творец.

Пока так)) Мне очень интересно включиться в познание всего этого. И так как информации о всех возможностях Сексуальной Энергии очень мало, становится еще интереснее)) Тут будет прямой контакт с Высшими Силами без всяких примесей чьего-то восприятия.

Благодарю!!!

[взломанный сайт]

+1

6

Sonique написал(а):

А пока иди, и познавай себя через Еву.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Sonique, здорово!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
Успешных практик!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Любовь, красота и молодость » Магический Огонь Эротики


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно