Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 20 из 273

1

Приветствуем тебя, Путник! Будем рады составить тебе компанию на пути твоего саморазвития и оказать помощь в виде обучения и поддержки на твоем жизненном пути.

Основное направление сайта – рейки, высокочастотные энергии, энергии Нового Времени.
Школы, курсы обучения, медитации, практики с энергиями, целительская помощь, общение. 

Прошу в этой теме немного написать о себе для истории. 

Читайте, практикуйте, делитесь своими знаниями! Будем очень рады, если наш форум принесёт Вам пользу!

0

2

Здравствуйте, я Sonique.

Живу в Москве. С Рейки знакома в течении трех лет, настоящий прорыв в практике произошел пол года назад, после обучения в школе Рейки Деньги у Milla, Людмилы. Помимо Рейки еще практикую Руническую Магию. Хорошо знакома с Космоэнергетикой и Языческой Магией, но сейчас эти наработки не использую.

Я рада своей регистрации здесь! Желаю форуму Путеводная Звезда Рейки активного развития и всяческого процветания, а всем его участникам Любви, Гармонии, Изобилия и Процветания.

:love:  :love:  :love:

+1

3

Здравствуйте,  Sonique! Рады приветствовать Вас на нашем форуме!  :flag:

0

4

Привет! Я Алена, живу в Киеве. Занимаюсь ТАРО, РУНЫ, психология, Рейки (разные направления).
У Людмилы сейчас прохожу курс обучения Рейки Деньги.  1 ступень. Надеюсь продолжить обучение.
Всем удачи!

0

5

Доброго времени суток, Людмила и участники форума!)))
Поздравляю с открытием форума :cool:
Развития, благополучия и успеха ему!)

Зовут Алла (lalala), живу в Московской области.
В настоящий момент прохожу обучение РВУ 2 ступень и Рейки Деньги)
Практикую также Руническую магию.

Очень рада быть с вами!)

0

6

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я живу в Екатеринбурге. Я то же учусь РД 1 ступень. На форуме была рассылка от Ричарда. Вот текст расфоруме.``Здравствуйте.
Отныне MILLA не будет проводить медитации и обучение на нашем форуме``
Дальше была ссылка на этот форум. Очень надеюсь продолжить обучение.

0

7

tasa написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я живу в Екатеринбурге. Я то же учусь РД 1 ступень. На форуме была рассылка от Ричарда. Вот текст расфоруме.``Здравствуйте.
Отныне MILLA не будет проводить медитации и обучение на нашем форуме``
Дальше была ссылка на этот форум. Очень надеюсь продолжить обучение.

Девушки, конечно будем продолжать обучение, просто форум еще не совсем готов, не думала,  что придется все в срочном порядке устанавливать, но что поделаешь. Будем здесь обучение проходить, надеюсь вы освоитесь и вам понравиться. Прошу прощения за неудобство.

0

8

MILLA написал(а):

tasa написал(а):

    Девушки, конечно будем продолжать обучение, просто форум еще не совсем готов, не думала,  что придется все в срочном порядке устанавливать, но что поделаешь. Будем здесь обучение проходить, надеюсь вы освоитесь и вам понравиться. Прошу прощения за неудобство.
Подпись автора

    Хочешь быть Светом - будь им!

Все что не делается - к лучшему. Уважаемая Millа, поздравляю Вас с началом активной жизни форума! :love:  :cool: Мне никаких писем кроме мануалов к РД за последнюю неделю на почту не приходило. Это точно.

0

9

Добрый вечер, Милла! Поздравляю с открытием форума, удачи Вам и процветания. У Ричарда была рассылка с перенаправлением, ну вот я и пришла. :flag:

0

10

Благодарю, дорогие мои! Очень рада видеть вас всех здесь! :love:

Мариэн написал(а):

Добрый вечер, Милла! Поздравляю с открытием форума, удачи Вам и процветания. У Ричарда была рассылка с перенаправлением, ну вот я и пришла. :flag:

Приветствую Вас, осваивайтесь, рада видеть Вас!  8-)

0

11

Здравствуйте жители форума! Пришла по рассылке с форума Ричарда. Я интересуюсь энергиями, участвовала в многих акциях Людмилы. Долго думала, чтобы начать обучение.  :yep:

0

12

Lira написал(а):

Здравствуйте жители форума! Пришла по рассылке с форума Ричарда. Я интересуюсь энергиями, участвовала в многих акциях Людмилы. Долго думала, чтобы начать обучение.  :yep:

Приветствуем Вас! Распологайтесь  8-)

0

13

Доброй ночи,MILLA. Я тоже благодаря рассылке пришла. Вы помните нас,кто участвовал в акциях?
  :flag:

0

14

Эмма написал(а):

Доброй ночи,MILLA. Я тоже благодаря рассылке пришла. Вы помните нас,кто участвовал в акциях?
  :flag:

Доброй ночи! Конечно помню  8-) Рада приветствовать Вас!  8-)

0

15

Всем здравствуйте. Рада находиться на форуме MILLA. Пришла на сайт после рассылки от Ричарда :cool:

0

16

Poslannica написал(а):

Всем здравствуйте. Рада находиться на форуме MILLA. Пришла на сайт после рассылки от Ричарда :cool:

Подпись автора

    В жизни и любви, нет ни чего НЕВОЗМОЖНОГО!

Рада приветствовать Вас!  :flag:

0

17

Всем доброго здравия!
Меня зовут Елена. я из Казахстана. Познакомилась с Людмилой на форуме Ричарда. Благодарю Людмилу за то, что она открыла для меня ранее неизвестный путь Рэйки и других энергий! Благодаря Вам, я обрела себя, познакомилась с единомышленниками. Интересными энергиями и ВС!  :love:
Я учусь у Людмилы на 1-х ступенях РА и РВУ. Являюсь Мастером КР, Мастером РД. работаю с высокочастотными энергиями.
Очень рада, что у Вас появился свой форум! Успехов Вам и процветания!!!  :love:  :love:
Очень рада, что смогла найти Вас в просторах интернета после того, как потеряла доступ к форуму Ричарда.

0

18

Лилиат написал(а):

Всем доброго здравия!
Меня зовут Елена. я из Казахстана. Познакомилась с Людмилой на форуме Ричарда. Благодарю Людмилу за то, что она открыла для меня ранее неизвестный путь Рэйки и других энергий! Благодаря Вам, я обрела себя, познакомилась с единомышленниками. Интересными энергиями и ВС!  :love:
Я учусь у Людмилы на 1-х ступенях РА и РВУ. Являюсь Мастером КР, Мастером РД. работаю с высокочастотными энергиями.
Очень рада, что у Вас появился свой форум! Успехов Вам и процветания!!!  :love:  :love:
Очень рада, что смогла найти Вас в просторах интернета после того, как потеряла доступ к форуму Ричарда.

Подпись автора

    С уважением и благодарностью!

Приветствую Вас! Рада, что Вы нашли меня и наш форум!  :love:

0

19

Доброго времени, дорогая Людмила и мои сокурсники! Рада, что мы снова вместе на новом форуме :flag:

0

20

Екатерина Голубенко написал(а):

Доброго времени, дорогая Людмила и мои сокурсники! Рада, что мы снова вместе на новом форуме :flag:

Доброго времени! Рада видеть Вас!  8-)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно