Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 221 страница 240 из 273

1

Приветствуем тебя, Путник! Будем рады составить тебе компанию на пути твоего саморазвития и оказать помощь в виде обучения и поддержки на твоем жизненном пути.

Основное направление сайта – рейки, высокочастотные энергии, энергии Нового Времени.
Школы, курсы обучения, медитации, практики с энергиями, целительская помощь, общение. 

Прошу в этой теме немного написать о себе для истории. 

Читайте, практикуйте, делитесь своими знаниями! Будем очень рады, если наш форум принесёт Вам пользу!

0

221

Gal-ka написал(а):

спасибо, еще бы знать, кто это?

Ты пока не знаешь Ханэм, на курсе "Сад Желаний" познакомитесь поближе  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

222

Добрый день!
Меня зовут Алиса, только начинаю заниматься медитавными практиками. Подскажите, пожалуйста, с какой лучше начать?
Заранее спасибо за ответ!

0

223

AlisaBerne написал(а):

Добрый день!
Меня зовут Алиса, только начинаю заниматься медитавными практиками. Подскажите, пожалуйста, с какой лучше начать?
Заранее спасибо за ответ!

Добрый день, Алиса! Рады вам!  [взломанный сайт]
Я бы рекомендовала начинать с Рейки, раздел школы Рейки смотрите здесь: ­Школы Рейки и коллективных медитаций, расписание вы можете посмотреть здесь: Расписание медитаций 2018 год 
У нас только начался курс "Процветание с Лакшми", если вам интересно, смотрите здесь: Процветание с Лакшми , сегодня в 21.00 по Москве будет проводится 1-й вебинар, вы еще можете успеть.

Рекомендую также ознакомиться материалом предоставленном в разделе: ­Обучающая информация

0

224

Здравствуйте ,🌎❤💗😍

Я Кристина из Эстонии , живу в Таллинне .
Рейки занимаюсь 8 лет , были периоды что бросала.
Рада , что нашла Ваш сайт , прям притянул мою душу .

Любви и света 🌎❤🌎❤

+1

225

Здравствуйте, Кристина! С Новым годом! Добро пожаловать!   [взломанный сайт]   Располагайтесь, осваивайтесь, надеемся, что наш форум будет вам интересен и полезен.  [взломанный сайт]

0

226

Доброго времени! Я, Eleana, живу в городе Электросталь московская область. Занимаюсь Духовным развитием. Имею посвящения в Рейки, в Энергии Нового Времени. Думаю, что у Вас найду что-нибудь для себя), для своего развития http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

227

Eleana, рады приветствовать вас!  [взломанный сайт]  Располагайтесь, осваивайтесь, надеемся, что наш форум будет вам интересен и полезен.  [взломанный сайт]

0

228

Всем доброго времени суток! Я Лариса. Живу в Самаре. На форум пришла несколько дней назад. Немного знакома с КЭ, но не практикую. Очень хочется учиться Рейки! Людмила, благодарю за терпение к новичку! Желаю всем развития, самопознания и процветания!

0

229

Лора
приветствуем вас на Путеводной Звезде  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

+1

230

Лора, рады видеть вас на пространстве Путеводной Звезды! Надеемся, что наш форум будет вам интересен и полезен  [взломанный сайт]

0

231

Здравствуйте !  Я из Прибалтики, а точнее из Латвии. Живу в г. Риге. В эзотерике давно.  Имею Мастерские Ступени, как в Рейках, так и в других энергетических системах. Инициирована в Профессии Нового Времени. Постоянно учусь и развиваюсь. Люблю работать с энергиями древних цивилизаций.

0

232

RAMINA, рады приветствовать вас в пространстве Путеводной Звезды!  [взломанный сайт]
Располагайтесь, осваивайтесь, надеемся, что наш форум будет вам интересен и полезен.

0

233

Добрый день форумчане! Меня зовут Антонина. Я пришла на этот форум получать знания. Которые помогут мне  многое понять и многое принять

0

234

Приветствуем вас, Антонина! Рады видеть вас у нас  [взломанный сайт]
Располагайтесь, осваивайтесь, надеемся, что вам у нас понравиться  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Располагайтесь, осваивайтесь, надеемся, что вам у нас понравиться  [взломанный сайт]

0

235

Приветствую всех! [взломанный сайт]  Меня зовут Елена, я пришла с другого форума, где познакомилась с Людочкой, и она меня пригласила сюда, в пространство Звезды Рейки. Надеюсь получить много ценных знаний и умений от Людмилы и Высших Учителей, в индивидуальных сессиях и коллективных медитациях.  [взломанный сайт]

+3

236

Приветствуем вас, Елена в пространствах Путеводной Звезды! Мы рады вам!   [взломанный сайт]

Располагайтесь, осваивайтесь, надеемся, что вам у нас понравиться  [взломанный сайт]

0

237

Елена Саевич. Череповец. Мне очень нравятся медитации Людмилы. Буду рада принять участие в этом курсе.

0

238

Елена, мы рады вам! Добро пожаловать в пространство Путеводной Звезды!  [взломанный сайт]

0

239

Доброго времени суток.
Меня зовут Натальюшка, я не Волшебница. Я только учусь)))) [взломанный сайт]

Отредактировано Натальюшка (31.05.2019 18:54)

0

240

Натальюшка написал(а):

Доброго времени суток.
Меня зовут Натальюшка, я не Волшебница. Я только учусь))))  [взломанный сайт]

Отредактировано Натальюшка (Сегодня 19:54)

Отредактировано Натальюшка (31.05.2019 19:02)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно