Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 21 страница 40 из 273

1

Приветствуем тебя, Путник! Будем рады составить тебе компанию на пути твоего саморазвития и оказать помощь в виде обучения и поддержки на твоем жизненном пути.

Основное направление сайта – рейки, высокочастотные энергии, энергии Нового Времени.
Школы, курсы обучения, медитации, практики с энергиями, целительская помощь, общение. 

Прошу в этой теме немного написать о себе для истории. 

Читайте, практикуйте, делитесь своими знаниями! Будем очень рады, если наш форум принесёт Вам пользу!

0

21

Здравствуйте! Поздравляю с открытием форума! Получила по почте новости и ссылку, так здесь и оказалась. С удовольствием приму участие в жизни форума 8-)

0

22

Добрый день !!!!
От всей души поздравляю с открытием форума!!!!!  Желаю вам и форуму процветания, активных пользователей!!!!
http://s44.radikal.ru/i104/1012/3c/19b95583621c.jpg

0

23

Airis, Дама, приветствую вас и очень рада видеть здесь!  8-)

0

24

Ба-а-а-а! Да я смотрю,знакомые все лица! Очень приятно видеть "старичков" на этом форуме! Людмила,дорогая,поздравляю с выходом на новый уровень,хлопот,конечно,прибавится,но надеюсь они будут только приятными,а всяческие сложности в начале-это все ерунда вполне победимая,а мы все с удовольствием посмотрим на рост и процветание нового детища! Ричард был очень мил и дал ссылку на этот сайт,так я и узнала о нем.

0

25

Slaviay написал(а):

Ба-а-а-а! Да я смотрю,знакомые все лица! Очень приятно видеть "старичков" на этом форуме! Людмила,дорогая,поздравляю с выходом на новый уровень,хлопот,конечно,прибавится,но надеюсь они будут только приятными,а всяческие сложности в начале-это все ерунда вполне победимая,а мы все с удовольствием посмотрим на рост и процветание нового детища! Ричард был очень мил и дал ссылку на этот сайт,так я и узнала о нем.

Приветствую!  Рада видеть Вас! у нас на форуме. Мы немножко здесь разберемся и Вы сможете вести свою "Личную страничку" в школе Рейки Афродиты.  8-)

0

26

Неисправная написал(а):

Приветствую!

Рада всех видеть на недавно созданном форуме.
Меня зовут Евгения, я Харьковчанка. С Рейки знакома давно, хотя работать начала только этим летом, благодаря Людмиле. До этого практиковала, да в принципе и продолжаю практиковать что-то вроде интуитивной магии. Иногда вижу пророческие сны, и соответственно, неплохо умею толковать сновидения. Иногда вижу прошлые жизни других людей, ну и свои понятное дело тоже)

Из увлечений могу отметить философию, психологию, немного историю. Занимаюсь веб-дизайном, пишу книгу.

Рада, что Людмила наконец продвинулась в создании своего форума! Желаю ей и "Путеводной Звезде Рейки" всяческих благ, и готова содействовать по мере сил в их реализации  8-)

Приветствую! Рада видеть Вас на нашем форуме! Благодарю за помощь! http://savepic.net/409676.gif

0

27

Всем доброго времени суток! Меня зовут Елена, я из г.Владивостока. Я совсем недавно познакомилась с Рейки, вообщем совсем новичек. Получила по 3 ступени в РД и в КР. на последнем курсе и познакомилась с Людмилой. Она и пригласила сюда. Очень рада новым знакомствам, и надеюсь, мы с форумом будем развиваться вместе! 8-)  8-)  ^^

0

28

Елена написал(а):

Всем доброго времени суток! Меня зовут Елена, я из г.Владивостока. Я совсем недавно познакомилась с Рейки, вообщем совсем новичек. Получила по 3 ступени в РД и в КР. на последнем курсе и познакомилась с Людмилой. Она и пригласила сюда. Очень рада новым знакомствам, и надеюсь, мы с форумом будем развиваться вместе! 8-)  8-)  ^^

Доброго времени! Рада приветствовать Вас в нашей дружной семье!  :)

0

29

Добрый день всем. Поздравляю Милла с открытием своего сайта. Я из Харькова, Рейки занимаюсь давно. Практикую Рейки,  таро и карты Ленорман.

0

30

taliya28 написал(а):

Добрый день всем. Поздравляю Милла с открытием своего сайта. Я из Харькова, Рейки занимаюсь давно. Практикую Рейки,  таро и карты Ленорман.

Рада приветствовать в нашем пространстве Любви и Света!  :)

0

31

🌸🌸🌸
Добрый день!
🌸🌸🌸
Мое имя Женевьева, рада знакомству с форумчанами и поздравляю 🍀Милу 🍀с новой страничкой в ее жизни!!
🌷🌷🌷
О себе немного- я иду по пути духовного роста, наслаждаюсь результатом энергопрактик у Милы, повышая свои вибрации.

Приятно удивляют перспективы развития и разнообразия направления путей на данном сайте))
Люблю💐

Отредактировано Janeweva (04.09.2016 23:51)

0

32

Janeweva написал(а):

🌸🌸🌸
Добрый день!
🌸🌸🌸
Мое имя Женевьева, рада знакомству с форумчанами и поздравляю 🍀Милу 🍀с новой страничкой в ее жизни!!
🌷🌷🌷
О себе немного- я иду по пути духовного роста, наслаждаюсь результатом энергопрактик у Милы, повышая свои вибрации.

Приятно удивляют перспективы развития и разнообразия направления путей на данном сайте))
Люблю💐

Отредактировано Janeweva (Сегодня 23:51)

Приветствуем! Рады Вас видеть!  :)

0

33

Добрый вечер всем! Я Румиса, живу в г.Грозном, замужем. Познакомилась с рейки и замечательной Людмилой благодаря своей сестре , чему очень рада. Вижу тут многие уже продвинутые в этой области, а я получается новичок. Будем учиться. Желаю всем любви и гармонии!

0

34

Румиса написал(а):

Добрый вечер всем! Я Румиса, живу в г.Грозном, замужем. Познакомилась с рейки и замечательной Людмилой благодаря своей сестре , чему очень рада. Вижу тут многие уже продвинутые в этой области, а я получается новичок. Будем учиться. Желаю всем любви и гармонии!

Рада приветствовать в нашем пространстве Любви и Света!  :)

0

35

Здравствуйте, я на новом форуме не первый день, появилось больше свободного времени, заполняю пропуски. Я из Хабаровска, но больше живу в Пекине. Занимаюсь рейки примерно год, результаты радуют. Желаю всем форумчанам любви и изобилия!

0

36

shamei написал(а):

Здравствуйте, я на новом форуме не первый день, появилось больше свободного времени, заполняю пропуски. Я из Хабаровска, но больше живу в Пекине. Занимаюсь рейки примерно год, результаты радуют. Желаю всем форумчанам любви и изобилия!

И Вам любви и изобилия!  :)

0

37

Людочка , привет )))

От всей Души поздравляю с открытием форума !!! Скоростного взлета этому замечательному ресурсу , новых открытий и новых Звезд , Радости и Любви , Процветания и Изобилия !!!

http://sd.uploads.ru/t/XjecP.jpg

Знакомы по многим площадкам и в реале  ))))
меня зовут Юля .

0

38

Lariell, Юленька, рада видеть тебя в нашем пространстве Света и Любви! http://savepic.net/422986.gif

0

39

Меня зовут Виктория, я из Барнаула, 32 года. Есть множество настроек... начат путь с Кундалини Рейки, Прана 2017.... сейчас работаю настройками Сириуса (Серебряный Свет, Серп) и осваиваю 12 магнитных кристаллов земли нового времени!
Рада приветствовать всех в пространстве света!!!

0

40

Виктория написал(а):

Меня зовут Виктория, я из Барнаула, 32 года. Есть множество настроек... начат путь с Кундалини Рейки, Прана 2017.... сейчас работаю настройками Сириуса (Серебряный Свет, Серп) и осваиваю 12 магнитных кристаллов земли нового времени!
Рада приветствовать всех в пространстве света!!!

Рада приветствовать в нашем пространстве Любви и Света!    :)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно