О форуме "Психологические статьи"

Этот форум предназначен для размещения и обсуждения статей по психологии, а также различных психологических концепций и теорий.

Большую часть материалов здесь, скорее всего, буду размещать я, при чем, в чужие статьи я буду стараться влезть со "своим авторитетным мнением", иногда, если сложатся звезды, буду писать собственные опусы, в которых буду рад увидеть форумчан с "их авторитетным мнением". Пользователи также могут размещать здесь материалы, которые покажутся им интересными, но обращаю ваше внимание, что в разделе включена премодерация тем — это мой небольшой план эфира и я его Принц. До поры до времени Принц добрый (а еще ироничный, очаровательный и сообразительный).

Комментарии — это зона свободы вашего самовыражения (до тех пор, конечно, пока они не задевают нос ближнего). Я всегда рад вашему интересу, вашим соображениям и впечатлениям — золотистая звездочка http://s6.uploads.ru/vcFak.png каждый раз заставляет мое сердце трепетать в предвкушении)

Материалы у нас будут разделены на пять основных направлений по темам:

Любовь и отношения
Эта тема предназначена для материалов про любовь и дружбу, также затрагивает психологию отношений в паре, и, отчасти, гендерную психологию.

Семья и дети
Здесь имеет смысл искать и располагать материалы, касающиеся семейной психологии, возрастной психологии, а также вопросов воспитания детей.

Интимная жизнь
Это раздел 18+. Несовершеннолетним вход воспрещен. Осторожно! Злой Модератор!!!

Социальная психология
В этой теме находятся материалы о влиянии социума на личность, о психологии коллектива, ролях в команде, конфликтологии и прочей подобной ереси.

Саморазвитие
Все о себе любимом и для себя любимого (т.е. не именно обо мне, ну т.е. и обо мне, конечно... ладно, не важно). В общем здесь опусы по самосовершенствованию, помощь в принятии себя, советы о том как преодолевать трудности и все тому подобное.

Модератор этого раздела, т.е. господин Сказочник, т.е. я, горячо любит комментаторов, критиканов, вопрошателей, а также диванных психологов и философов, шизоэзотериков, и прочих сомнительных личностей. Пишите, не стесняйтесь — пообщаемся!

И совсем немного серьезностей на сегодня:

Добро пожаловать, дамы и господа!