Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Об эзотерике » Мультимедиа » Позитивная мутация человечества - новый тип ДНК


Позитивная мутация человечества - новый тип ДНК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, наукой доказаны те изменения, к которым мы все это время шли и способствовали его проявлению на Земле.
Посмотрите ролик с официальным заявлением академика В.Ю. Мироновой.

Позитивная мутация человечества - новый тип ДНК. Физика признала Сверх Разум - БОГ. Аспекты Единого Поля Сознания.
Изменения НЕ обсуждаются публично, научное сообщество считает, что это может напугать население.
Тем не менее, люди меняются на клеточном уровне.
Большинство знают и чувствуют это. Многие религии говорили об этом изменении, нам об этом говорил Крайон и наши Высшие Учителя.

Поэтому нам даны такие энергии, как Рейки Афродиты - активация Высшего Сердца (тимус, вилочковая железа) и не только, это многоуровневая трансформация, выравнивание направленное на совершенное состояние на клеточном уровне, на уровне ДНК и более высоких уровней нашей системы.
Активация Врожденного . Крайон
Природный Имплант
Сердце Иисуса
Радость Бытия - Праздник Жизни

Мы проводим ряд медитаций направленных на гармоничное  изменение нашей системы, в том числе и физического тела:
  Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона , ПИ-Марафон  .

Может еще кто что увидит из того, что у нас есть на сайте, но я упустила из внимания, поделитесь своим мнением, впечатлением  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Также наукой подтверждено, что где наше внимание, туда течет энергия и там мы и есть. Это подтверждает и ролик, который Lariell выложила в медитации Медитация в энергиях "Магия Фортуны" — ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВИРТУАЛЬНОСТИ НАШЕГО МИРА

Я думаю, что заявление академика В.Ю. Мироновой вдохновит вас на дальнейшие работы над собой, чтобы впустить в себя все возможности, которые предлагает нам пространство  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

2

MILLA написал(а):

Может еще кто что увидит из того, что у нас есть на сайте, но я упустила из внимания, поделитесь своим мнением, впечатлением

MILLA написал(а):

Я думаю, что заявление академика В.Ю. Мироновой вдохновит вас на дальнейшие работы над собой, чтобы впустить в себя все возможности, которые предлагает нам пространство

Я бы, ориентируясь на те отзывы участников проведенных на форуме работ и медитаций, которые я читала за последние пару лет)), сказала бы что вообще все Энергии Нового Времени проводят все процессы на клеточном уровне, на уровне ДНК, активируют так называемые чакры Нового Времени, выводят и сознанием и возможностями и физическими параметрами далеко за пределы Системных эталонов. Абсолютно четко видно, что любая Энергия Нового Времени проводит трансформации по телу, в видениях тех, кто умеет видеть, постоянно отслеживаются свидетельства реcтруктуризации ДНК, различных перекодировок, и многого другого, что мы просто пока не в состоянии четко обозвать и идентифицировать. Явно совершенно меняется генетика. Причем это видно невооруженным какими-либо предсказательными системами глазом)) по кровным родственникам людей, да и не по кровным, и даже процессы затрагивают тех счастливчиков, кому повезло попасть в близкий круг общения постоянных участников проводимых на форуме работ. Если честно, то мне крайне затруднительно припомнить сейчас название какой-либо Энергии Нового Времени, которая не проводит указанных работ. И одновременно сложно как-то по особенному выделить какие-либо курсы, медитации и Энергии, которые бы оказывали некое особое воздействие в проведении этих работ. Все Энергии Нового Времени имеют эти свойства, даже те, которые, казалось бы имеют совершенно далекую от тела и его структур направленность. Всем Кураторам всех Энергий, медитаций, курсов, всем Энергиям Нового Времени - множество сердечек, лучиков и ароматных лепестков Благодарности за то, что порой не взирая на нашу осознанность или неосознанность, не взирая на наличие или не наличие у нас знания и понимания происходящих и проводимых процессов, с нами проводятся глубочайшие сложнейшие трансформации на всех, даже самых сложных для нашего понимания уровнях!!!
[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Об эзотерике » Мультимедиа » Позитивная мутация человечества - новый тип ДНК


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно