Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поток Изобилия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s7.uploads.ru/wCjYB.jpg

Друзья, поздравляю нас всех с подключением к Потоку Изобилия!  [взломанный сайт]
Будем здесь фиксировать свои продвижения, делиться всем, что у нас происходит.

0

2

Перенесу то, что мы писали в скайпе, чтобы не затерялось:

11:18
Дорогие друзья, вы как?
Давайте в группе делиться своими состояниями, осознаниями

после проведения этой практики, которую нам провели, у меня такие перестройки внутренние начались, знаете, осознания, которые не на словах, а в состояниях
вот у себя выловила, что я не помню, как в детстве радовалась, до того такая жизнь была, что сейчас состояние чистой, яркой детской радости пытаюсь уловить
а это тоже и свадхистана, и анахата, проявление - вишудха.

наталья 11:21

Во, во, во. Ещё раз себе подметила, что у меня состояние счастья, как в детстве
наталья яушева, Вчера в 11:11

11:21
стоит мой голубоглазый ребеночек, смотрит своими лучистыми глазками, я о своей внутренней части, внутреннем ребенке говорю. или даже не внутренний ребенок, а та плеядеанка, которая пришла в это пространство для ...
А для чего она пришла? Вернее я? Да все просто, радоваться жизни, узнать, как это радоваться жизни
блин, ни одно воплощение не помню, чтобы я испытывала эту детскую, яркую радость
знаете, как просто бегать, прыгать по лужам и радоваться солнышку
видать этот опыт и нужно наработать, или вспомнить

наталья 11:24
Вот это нас порадовали ВС Потоком Изобилия, что наше состояние меняется только в лучшую сторону!

11:24
но и от нас зависит
смотри, нам дают понять, что нужно, что нам не хватает или мешает, чтобы быть изобильными
изобильными, это когда ты и принимаешь, и даешь изобилие в очень больших объемах, в безграничных
то есть, нет никаких ограничений, просто льется через тебя
сейчас скопирую еще то, что мы с тобой переписывались, что я там писала

наталья 11:27
Ок

11:28
наталья 11:11Во, во, во. Ещё раз себе подметила, что у меня состояние счастья, как в детстве
наталья 11:13
У меня такое состояние классное, но почему-то мои родные дочь и муж, в другом состоянии)

Как с цепи сорваны и ругаются со мной, не я с ними, а они

11:13
вот тебе и показывают, что есть привязка, что эта привязка мешает
наблюдай за ними с улыбкой, излучая любовь
БСЛА обнимай их

наталья 11:14
Только хотела написать

Что обнимаю их постоянно)

11:15
это те наши росточки изобилия, которые у нас уже есть
и когда это осознаешь, то льется такая любовь и благодарность, что это есть же!
когда я не могла забеременеть, после смерти сыночка, я 5 лет каждый месяц ждала, это так мучительно  было, а вот есть же, моя дочечька!
За суетой мы забываем о том счастье, о той радости, о том изобилии, которое у нас уже есть

Ирина 11:43
Всем привет!!!! Я чуть позже напишу, работаю))) Все супер!!! Сейчас еще состояние мозговой деятельности подводит....у всех такое проявление почти)) отработаю и присоединюсь

11:50
Ира, постарайся мозговую деятельность не включать, наблюдать
знаешь такое: "Разум сердца"
это то, что не программируется, что истинно
остальное подвержено различного рода программированию
мы выходим на уровень Творца, учимся сами переписывать в себе программы

Ирина 5:42
Да, Милла, спасибо, понимаю!!!

Ирина 5:52
Наблюдениями я занимаюсь уже 2 года, при чем до этого времени вообще не понимала, что это такое. Наблюдаю, Людмила.... Но мозг у меня все равно не отключится. В расслабленном состоянии когда нахожусь (в медитативном), то поток изобилия на меня обрушивается совсем не материальный, а моральный (мужчины прохода не дают: пишут, звонят, знакомятся :D
). Я уже стала деньги у всех просить(happyface)
- как выход из морального в материальное... Это эксперименты конечно, но слив хороший)))

Ирина 5:59
Вот, учимся сами переписывать в себе программы, но ведь на уровне Изобилия)) Пока у меня идет перезагрузка... У меня такой вопрос: заземляться когда? Перед практикой или после? Я очень сильно улетаю. Создается мое изобилие до практики, потом, после практики, у меня вообще поток не идет. Ощущение, что я все уже пролетела, прожила, и не знаю, что писать. Даже то, что прописывала до практики, во время практики у меня ничего не идет... почему? - понять не могу..., думаю, что точно улетаю куда-то, сама не знаю куда...

Как правильно заземляться? Ведь не всем подходит одинаковость... Я представляю, как из моих ступней прорастают корни в центр Земли, а затем выполняю практику

кто-то рисует кристал (я так и не могу найти о нем информацию, хотя помню, что читала, но где???)

Но поток информации для заработков еще получила))) - это уже радует. Сижу, составляю план. За эти дни пришли 4 источника откуда можно получать вознаграждения и что я взамен могу дать. Это очень хорошо! И как здесь мозг отключить? когда надо бизнес-план продумывать, прописывать и внедрять в жизнь!

Ирина 6:22
Детское счастье, радость и восторг - это понимание ко мне пришло осенью, поэтому с ним я вообще не расстаюсь, чему Благодарна Высшим Силам, потому что они меня и вдохновляют на спокойствие. Всегда говорю: "все идет как надо!" и вера всегда с тобой. Вообще, терпеть, верить , прощать, любить и сопротивляться - это как Божественный Дар для каждого - вот и испытания нам дают для всех разные. Чем больше тебя жалят, тем быстрее понимаешь, что еще не проработал эти вещи. Жалить перестают, когда противоядие вырабатываешь уже. Как только мы научимся быть умнее, выше, добрее, сильнее, порядочнее, становиться понятно, что такое наблюдение... И вот здесь теперь главное, включиться в "не навреди себе и другим"! Демагогия демагогией, а вот именно после этой практики ко мне пришло понимание "не навреди...". Я астролог, в большей степени астропсихолог, и хотелось всегда до людей достучаться, чтобы они увидели ответ на свой вопрос, но..., обычно, после консультации, они пытаются из меня соки выжать, а по моим наблюдениям, все равно так, как для них во благо, не делают..., и приходят к тому же, от чего пытались убежать, а не разобраться. Теперь я для себя приняла решение, что тактику меняю!

Как-то так сейчас через меня идет поток... А вот пока план на год не могу расписать и конечную годовую цель, хоть и знаю, к чему хочу прийти, но четкого видения пока нет..., размытость. Работаем далее:)
Благодарю (kiss)

Вот еще, противоядие я тоже выработала уже, заметила :), и тоже за эти дни, ужалить чем-то не возникает у людей желания...

8:04

Но мозг у меня все равно не отключится.
Ирина Палецких, Сегодня в 5:52
Здесь не то, что отключи мозг и улетай, а мозг отключить как то так, чтобы была возможность впустить чудо в свою жизнь

поток изобилия на меня обрушивается совсем не материальный, а моральный (мужчины прохода не дают: пишут, звонят, знакомятся :D
). Я уже стала деньги у всех просить(happyface)

Ирина Палецких, Сегодня в 5:52
Возможно вам и нужно учиться принимать от мужчин поддержку в материальном плане?. И помним, что изобилие - это не только деньги. Вот вам и подкидывают изобилие мужчин :D
Шутка :)
8:11

У меня такой вопрос: заземляться когда? Перед практикой или после? Я очень сильно улетаю.
Ирина Палецких, Сегодня в 5:59
Все энергопрактики начинаем с заземления. Корни - это отличный способ, мне даже больше нравиться, чем с свадхистаны пускать жгут. На форуме есть тема "Простые способы заземления" Простые способы заземления.
и  Заземление на всех уровнях

Вот улетать как раз и не надо, нужно протянуть поток до самого низа, до муладхары, заякорить на всех частотах. Наши чакры имеют каждая свой диапазон частот, вот прописать и заякорить на всех частотах нам и нужно изобилие, а то на тонких планах мы все в шоколаде, в золоте, а с проявлением в реале храмает, потому что на нижних уровнях не прописываем, улетаем.

Ирина 8:16
то есть, если я прописываю перед практикой, а не после, это тоже хорошо?

8:17

"не навреди..."
Ирина Палецких, Сегодня в 6:22
Это что, подсказка Вселенной, что пора курс по Законам Вселенной запускать? :)
  Не навреди - это один из самых важных законов Вселенной.

Ирина 8:17
Ну может быть :)
, все возможно!

8:18

Теперь я для себя приняла решение, что тактику меняю!
Ирина Палецких, Сегодня в 6:22
На своей энергии далеко не вытянишь людей и это не идет им на пользу, а себе вред приносишь, я уже проходила подобный опыт
Практику можно выполнять в любое время, вот представить, как золотой ручеек изобилия проходит по позвоночнику, по всем чакрам до самого низа
и раз в день можно прописать как нам проводили Силы
Друзья, вам как удобнее, на форуме создать отдельный раздел, или здесь будем писать?
На форуме легче  видеть, не такое длинное полотно получается
да и активность на форуме будет в плюс форуму

Ирина 8:24
Людмила, спасибо за ответы и рекомендации!!! Можно и на форуме, тем более поддержка ему и вам не помешает ;)

0

3

Сегодня словила себя на том, что как сама себе блокирую приход денег.
Распределяю приход денег, т.е расплачиваюсь с кредиторами, кому 1000 кому 2000, с лёгкостью отдаю, все хорошо... насобирала ещё... надо отдать теперь более крупную сумму за услугу и тут начинаю включать мозг, а если я отдам? , а когда теперь будут клиенты? И т.д. Все, привет, звонит клиент, говорит, что заболел, другой курсом не берет, хотя собирался...
Второй момент. Клиент есть, оплата есть, Снова включается мозг... О, клиентка столько уже отдала мне, а может ей теперь на оставшийся курс сделать скидку,а не много ли я беру с нее(хотя цены стандартные) ?!... На тебе, Наташа получай, звонит клиентка "я сейчас пока прекращаю ходить на массаж,чуть позже, как деньги будут, а сейчас продолжаю делать ремонт в рассрочку" выясняется...что, у неё было всегда хорошо с клиентами(сфера услуг), а теперь напряг, и вообще теперь не знает, как ей со всем разобраться...
При всех моих действиях понимаю, что я блокирую приход денег, думаю, ладно, может это просто мысли прилетели и улетели, проверю.
Проверила... И на фига мне эта проверка нужна была)...

0

4

Немножко хочу рассказать о проявлении  потока изобилия. Усиленно работаю над материальным, вернее финансами. а тут обратила внимание на окружающее меня пространство.   Предшествующие 2 года мои плодовые деревья и кустарники были в "отпуске". В этом же году от цветущего сада нельзя глаз оторвать. Вишни, абрикосы, персики, сливы, веток не видно - цветы, красота  завораживающая, цветут даже де деревья, которые в этом году должны отдыхать. Стало интересно, начала рассматривать что же происходит вокруг, обратила внимание на совсем бытовые вопросы - впечатляет. В силу занятости в этом году рассадой занялась поздно, думала что ничего хорошего из этой затеи не получится. Такая сейчас красота на подоконниках сидит! Дальше - больше. На работе, не смотря на весь абсурд происходящего, отношения с коллегами перешли на иной, более дружеский формат общения. Взаимоотношения с дочей просто не поддаются оценке, я вижу рядом не капризного ребенка, а взрослую, ответственную девушку. Возможно для кого-то это все в порядке вещей, но для меня это проявление  изобилия.

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно