Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАНАЛ ЗНАНИЕ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s4.uploads.ru/t/ZyOTP.jpg
http://sf.uploads.ru/t/IhTcZ.jpg
КАНАЛ «ЗНАНИЯ»
Арктурианского Сообщества "Просветления"

Основатель: Элеу Хэлен

Подключение происходит к Арктурианскому Сообществу «Просветление» через Вознесенного Мастера Кутхуми - энергия очень высоких частот.

Работа идет на уровне подсознания, надсознания, раскрытие матричных кодов- Кодов Здоровья, Кодов Любви, Кодов Процветания.

После получения настройки:

- происходит перепрограммирование сознания и выход на более глубокий уровень, для общения с Высшими Силами, развивается энергетический потенциал;
- раскрываются знания прошлых воплощений на уровне подсознания;
- человек автоматически начинает получать импульсы в сознание о своих правильных и не правильных действиях;
- развивается интуиция, ясновидение, яснослышание, яснознание, ясночувствование, виденье Ауры и тонких тел;
- будет приходить четкая информация по достижению Ваших целей, а также подсказки от Высших Сил.

Развивается:

•Ясновидение
•Яснослышание
•Яснознание
•Ясночувствование
•Происходит подключение индивидуума к центральному информационному каналу, той частоты, на которой он вибрирует.

Открыв канал на ночь, можно во сне увидеть свои прошлые воплощения и узнать нужную информацию.

С настройкой происходит Ваше подключение к центральному информационному каналу, той частоты, на которой Вы находитесь.

Энергообмен

1900р

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (данные вышлю в ЛС)
Перевод на карту можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar

0

2

Здравствуйте! С благодарностью прошу настройку КАНАЛ «ЗНАНИЯ» Арктурианского Сообщества "Просветления" на вск. 11. 12. С уважением, Света и Любви

0

3

Юрий написал(а):

Здравствуйте! С благодарностью прошу настройку КАНАЛ «ЗНАНИЯ» Арктурианского Сообщества "Просветления" на вск. 11. 12. С уважением, Света и Любви

ОК, принято  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

4

Принял сейчас настройку на канал «Знание» Арктурианского общества «Просветление». Корона загрузилась, тепло в ладонях. Образы пошли сразу – золотистый луч из центра Земли вошел в меня, сразу образовалась золотистая моя сфера-объед.чакра и на луче меня понесли вверх куда-то. Сфера моя стала зеленоватая с фиолет.отливом. Вынесло в Космос, - туманности, мерцания звезд, млечный путь, Ковш Медведицы и что-то красное большое круглое надвигается на меня, - и я уже внутри этого, - темно-красная горячая неподвижная масса, - я ныряю внутрь этого, - сразу свет, - какие-то вроде растения высокие, вниз стелются, красноватые, как гусеницы внизу, - потом как-то темно стало, - они со светящими глазами, как светляки, двигаются, извиваются, - мне надоело это смотреть - и я уже в сфере. На сферу сверху пошел фиолетовый свет, плотно так пошел, - долго омывает. Потом - сине-голубой, потом – зеленый, потом – золотистый и проявился образ Кут Хуми с голубым сверкающим кристаллом в чалме. Сделал пассы руками, мою сферу стали обвивать золотистые вихри, Кут Хуми исчез, - остался только кристалл. Он стал острием на мою сферу и начал вращаться, пошел луч в мою сферу, - я почувствовал покалывание в темени. Кристалл увеличивается, луч-поток голубовато-бирюзового света в сферу утолщается, усиливается. Кристалл очень большой стал. Потом чуть правее образовался большой глаз красно-коричневого цвета и повернулся вниз-левее по диагонали. Внутри зрачка пошли образы, - вспышки, взрывы, вихри – все меняется. Я отвел взгляд на кристалл, - внутри него проявился образ Кут Хуми и пошли от граней кристалла золотистые лазерные лучики во все стороны и на кокон, - красивое зрелище. Затем Кут Хуми сложил ладони в Намастэ и стал разводить их в стороны, - полились лазерные лучи со звездочками золотистые, снопом, - все это покрыло сферу. По мере разведения ладоней, - поток усиливается, на корону – усиливается давление. Потом хлынул розовато-золотистый свет на кокон, - я ввел в область моего сердца символ и завращал его во всех плоскостях, - получилось, на мое удивление. Потом Кут Хуми ладони свел вместе, - облегчение потока, - я понимаю что финиш. Начали над сферой бить фонтаны, - сначала водяные, потом - газовые, потом – световые, как салюты, один выше другого. Потом опять пошли образы – какие-то пространства, вроде как водные, мелькания. Я сделал намастэ – и все. Успокоение. Благодарю, дорогая MILLA. [взломанный сайт]

+1

5

Великолепно, Юрий! Поздравляю с посвящением! Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

6

Записываюсь с благодарностью [взломанный сайт]

0

7

Энергия пришла сразу, достаточно легкая светлая. Пошли потоки света и стали показывать представителей этого канала. Внутренне очень комфортно и приятно. потом уснула. А вот сон был очень тяжелый, снилось "трудности и преодоление"

1. Первый отрывок сна: средневековье - привели в принудутельном порядке в какую то нищенскую землянку и закрыли, там какая то женщина в нищете сидит и я понимаю что мне придется тут терпеть и бороться просто за  ЖИЗНЬ

2. Снова война и безъисходность и я понимаю, что или я или меня, просто необходимость бороться за жизнь и выживать!

3. Третий кусок сна - это Великая Отечественная война и снова  эта "тяжесть вжизни и просто необходимость выживать и преодолевать". Просыпаюсь на утро, а в голове военная песня " А нас осталось только двое из 18 ребят"

Я давно работаю с энергиями и точно выдела свое прошлое воплощение. " Я военный офицер, лето и жара, стою я в лесу вижу свои кирзовые сапоги и внутри такая дикая ТРЕВОГА и вопрос начнется или не начнется война? это было 22 июня 41 года"

В этой жизни я не живу - я просто ПРЕОДОЛЕВАЮ (вот из меня бы реально в этой жизни  сотрудник полиции или военный хороший получился), это преодоление помогло мне в спорте (в этой жизни) я добилась международного уровня.

И сейчас я понимаю откуда это!!!!! это прошлые воплощения дают о себе знать......ох, и реветь хочется

Теперь я это все понимаю и принимаю и благодарю свою Душу за этот опыт, теперь я хочу легкости, красоты и удачи и много женственности и что бы все ЛЕГКО И ПРОСТО, без диких усилий и перенапряжения.

Огромная благодарность и поклон мастерам

+2

8

Марианна написал(а):

В этой жизни я не живу - я просто ПРЕОДОЛЕВАЮ (вот из меня бы реально в этой жизни  сотрудник полиции или военный хороший получился), это преодоление помогло мне в спорте (в этой жизни) я добилась международного уровня.

И сейчас я понимаю откуда это!!!!! это прошлые воплощения дают о себе знать......ох, и реветь хочется

Ну а чего же реветь то? Знание - это сила, знаете откуда ноги растут, знаете почему именно так и что для этого делать.
Попробуйте самостоятельно удалить программу "Преодоление" из прошлого, которые стимулируют вас к движению, достижению новых высот. Лучше вообще без программ, но на крайний случай поставить другой стимул, не "преодоление", а более легкий и интересный для вас.

Поздравляю с настройкой! Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

9

Принял настройку . Благодарю ВС , Благодарю Милла .  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/heart_40x40.gif
Вчера перед сном Открыл Канал , и уже во сне мне 3 очень суперских сценария показали , толи это прошлые жизни , или нет . Но я обязательно взял на заметку.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно