Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Другое » Магия » Энергия Я Есмь Маг


Энергия Я Есмь Маг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

I`m a Magician Energy
http://sg.uploads.ru/t/HF4St.jpg

Энергия Я Есмь Маг
Основатель Лавиния (Сина Шендрей)

… возрождение и укрепление магических способностей.

♦ Эта энергия увеличивает и укрепляет ваши магические, психические и оккультные способности.

♦ Делает всѐ возможное, чтобы пробудить ваши силы магии, их сотворения и укрепить их.

♦ Удаляет все блокировки энергий и способностей и плавно помогает вспомнить все свои таланты и возможности.

♦ Система индивидуально выравнивается вас.

♦ Сомнение в собственных, магических способностях будут просто уничтожены и вера в себя и собственные магические способности вырастает многократно.

♦ Эта энергия подходит для душ, которые только начинают путь магии света, а также для опытных  магов, которые хотят увеличить свою способность.

♦ Кроме того, эта энергия в общем, усилитель для всех магических ритуалов.

Аннулирование клятв, привязок, обещаний с помощью энергии "Я Есмь Маг" и велений.

Используйте силу магии света для улучшения всех областей жизни!


Данная система является уникальной и не связана ни с какими другими энергосистемами, ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем.

Источник:

http://www.lavinias-magic.com/Im-a-Magician-Energy

Энергообмен

100 € в удобной для вас валюте (евро, долллар, рубль, гривна)

Активная ссылка → Как оплатить

0

2

Сердечно Благодарю за надстроечку!

Принятие настройки началось с того, что я хорошенько прокашлялась (хотя не болею). Энергия пошла быстро в Высшее Сердце и оттуда в манипуру.

Сразу пошло видение. Я в лесу. Темно (настройку принимала в темное время суток). Вдруг вижу свет, появляется Мерлин, Велес и Один. Вижу их близко и мы с ними образуем круг.

Ракурс смещается. Вижу что между нами посередине костёр, а мы сидим вокруг. Посмотрела пошире. Вокруг лес и темно, только над нами свет. Я хотела было поприветствовать Мерлина, Велеса и Одина, но только открыла рот, Велес жестом показал что все хорошо, давай мол просто в тишине. Появился молоденький оленёнок, подошёл, лёг к нам в круг к костру. За ним из леса вышел единорог, тоже подошёл и лёг. Собака (по моему хаски) и волк подошли и легли. Две кошки. Лев и львица. Несколько гномов подошли и сели. Сова. Эльфы вышли из леса, но к огню не пошли, остались чуть вдали. С неба посыпались мелкие золотые звездочки.

Я подняла голову. Там Бесконечная высь и оттуда идёт свет и летят эти звездочки. На фоне этого вижу колесницу, подлетели Фрейр и Фрейя. Потом вижу тоже сверху над нами Ганеш и ещна ней  другие Божества, кто не помню, но подумала "все собрались".

Опустила голову, на костре уже котелок. Не помню кто, по-моему Велес зачерпывает из котелка и даёт мне. Пью. Травяной чай, потом понимаю что вкус немного поменялся и это уже чай с молоком. И после этого проваливаюсь в такой сон, не слышала ни звонков, ничего)) Проснулась даже не сразу поняла где я вообще))

Благодарю!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

3

Благодарю за настройку Я есмь Маг. Энергия накрыла тёплой волной, всполохи сиреневый фиолетового света, и минимум ощущений.

+1

4

В первый раз принимал настройку «Я Есмь Маг» – корона слегка загружалась, тепло в ладонях, холодок в пояснице, много было щекотаний в области, подбородка, шеи, щек, лба, в висках и затылке шла работа, и медленно поток надвигался сверху-вниз. Получил подарок – энергетич.браслет на пр.предплечье, - почувствовал тяжесть, даже кистью начал встряхивать…постоянно выбивало, - из картинок фрагменты, - один раз влетел в очень красивое яркое четкое пространство…В конце попросил подтверждения окончания принятия настройки – образовалось травяное зеленое поле, - только не подо мной – а надо мной и световой луч начал рисовать знак, - запомнил только три полу-восьмерки и птицу, - хотел зарисовать – усилили давление в корону, - и желание сразу пропало. Был уставший, - почувствовал что не все. Во второй раз принимал настройку - сначала теплые ладони, легкая загрузка короны. Щекотания по лев.щеке, шее, лбу, затем холодок в пояснице, - мощное острое воздействие в темя, в затылке какая-то работа, холодок в пояснице, бедрах. Из картинок – сначала луч из центра Земли, я в сфере, луч – вверх. Вокруг сферы стали образовываться огненные сакр.геометр.фигуры – пентаграмма, гексограмма и др. – я внутри. Затем образ. точка, сфера – из нее расходятся в стороны четыре волновых луча, кругами увеличивающимися золотого света…Затем образовался Портал – темн.зел.лепестки, - как антенна спутника раскрылась и между ними идут лучи света в стороны. Затем я запросил подарок, сопровождающий это посвящение. Меня из сферы выбросили вверх, - я уже в капсуле, - остановился на мгновение перед входом в огненный туннель, - ныряю в него. Двигаюсь, вокруг все гудит, огонь в стенках меняет цвета, переливается. И меня выбрасывают в космос, - слева вижу большой кристалл, - яркий, ослепительно сверкает. Я дотрагиваюсь до него, - он оживляется, вращается и останавливается передо мной, - образовались по верхней окружности Альгизы вертикальные, затем они опускаются в горизонт.положение и начинают выдвигаться в стороны как телескопич.антенны, между ними растут Тейвазы в стороны. На верх.части кристалла образов. огненная Свастика Ганеши, - верх запылал огнем. Побежали огненные жилки вниз к острию кристалла, - и лучом в меня, - боль, острый луч в темя. Вижу насквозь пробивает, - позвоночник огненный, - вокруг меня кокон - голубого газового пламени, - что ударяется в него – мгновенно сгорает. Получил ключ к нему и показали способы применения. Запросил видение вчерашнего подарка – энергетич.браслета на прав.предплечье. Показали плазм.кольцо-радугу, толщиной 5-7 см. Дали ключ, способы применения. Далее запросил эфирную печать – принял, зарисовал. И в концовке – световой салют красивейший, - кометы разлетались по схеме, - нижний ряд - от центра в стороны, а из среднего ряда - вверх и в стороны....Благодарю! СЛБ!!! [взломанный сайт]

+1

5

Благодарю за настройку!  [взломанный сайт] Принимала в рамках Курса ""Маг Нового Времени". Было ощущение что прочищаются мозги, давление в висках и легкая вибрация по всему телу, немели кисти рук.  После окончания настройки вибрация тела продолжалась достаточно долго, пока не уснула. Снов не помню, и весь день прошел в очень активном режиме.

+1

6

Благодарю сердечно за настройку!  У меня лично настройки Лавинии проходят мягко, обволакивающе. Снов и видений не было. Снов не помню [взломанный сайт] . Ощущение легкости и волшебства)

+1

7

Благодарю за обновление и усиление настройки !Принимала перед сном, было ощущение выпадения из реальности. Во сне была маленькой девочкой,потом суета,куда то все время спешила.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

+1

8

Я приняла вчера настройку на энергию "Я Есть Маг". Настройка проходила у меня очень долго и не совсем обычно: около часа длилась сама настройка, видений не было , но интенсивность энергии была сильной и погрузила меня в транс, отчасти поэтому я мало что помню. Помню только, что необычно энергия поступала через кончики пальцев, пальцы как бы пересчитали все, и, казалось, они вытягивались... Затем энергия стала подниматься вверх по рукам, перешла под лопатки и оттуда стала распространяться по всему телу. Одновременно шло покалывание и на кончиках пальцев ног, в макушке, на языке... Энергия , казалось, пропитала меня насквозь и осталось во мне. После настройки я как будто заново открывала свое тело. Вот такие необычные ощущения - необычные потому, что это было непохоже то, что я читала у других, и на то, что я испытывала при настройках раньше.
Благодарю за настройку нашего Мастера Милла-Людмилу, Кураторов курса, Мерлина, Кутхуми, все ВСС!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

9

Дорогие друзья, поздравляю вас с настройкой!  [взломанный сайт] Силы, мудрости, уверенности в ваших магических способностях, их раскрытия с новой мощью!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/witch_cat.gif

0

10

Благодарю за настройку , теплота по телу , слегка гудело в ушах , видел как солнце вырисовывает во круг себя треугольники света. Теплая энергия.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Другое » Магия » Энергия Я Есмь Маг


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно