Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Высшая Световая Энергия "Магия Денег"


Высшая Световая Энергия "Магия Денег"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне очень понравилась энергия. Работает по всем  планам и касается как принятия себя, осознания своих неправильных шаблонов и действий, в какой-то мере помогает наладить отношения с окружающими (я редко нахожу общий язык с бабушкой сына, а тут мы стали гулять втроем, нашлись какие-то общие темы). Для меня еще тяжело видеть все аспекты энергии, но когда меня накрывало ЦК шло очищение и проработка моих неправильных установок в плане финансов, выходит мой негатив по отношению к ним.

+1

2

http://s8.uploads.ru/A5JML.jpg

Высшая Световая Энергия "Магия Денег"
Основатель — MILLA (Людмила Волченко)

Источник: Центральное Солнце и Сердце Матери Земли.

Эта Энергия является мощнейшей Световой Магией Нового Времени.


Создатели: Кутхуми, Мерлин, Сен Жермен, Афродита, Лакшми, Васундхара, Фортуна, Ганеш, Абудантия, Серапис Бей и еще очень много, которых я не успела рассмотреть. К тому же и Архангел Михаэль со своим сномом Ангелов стоит на вашей защите от любого негативного, магического, черномагического вмешательства.

Я как сосуд, в который каждый вкладывал свою энергию, эликсир своей энергии. Мерлин - великий Маг и Чародей все это смешивал, добавлял сколько чего надо. Так же и Божественный Свет Любовь Афродиты как основа в данной энергии, добавлен Луч Благодарности.

Что делает данная энергия:
♦ Выводит на новый уровень взаимодействия с денежной энергией.
♦ Активация, выравнивание, баланс и грамония всех чакр.
♦ Соединение, выравнивание, гармонизация и баланс материального и духовного, магических и световых, магнетических и электирческих энергий, очищение энергии денег, денежной сферы.
♦ Меняется отношение к деньгам. Деньги становятся для человека не соблазном, а помощником.

Ежедневно призывать энергию ВСЭМД, проходят мощные тансформационные работы, снимаются порчи, родовые порчи, проклятия, все что мешает жить в полном денежном благополучии и изобилии. Очищается даже то, о чем мы можем и не знать. Не надо давать задачу энергии, она сама знает что и как делать. Хотя можно и с намерением работать, направить на решение какой-то конкретной задачи.
Если необходима какая то сумма денег, или что то приобрести, можно дать задачу на получение необходимой суммы, но основная задача энергии – трансформация ваших  пространств, вашего отношения к деньгам, к жизни.
Человек работает над своим духовным ростом и изобилие льется на него широким потоком на основе Света Любви.
Человека одаривают всеми благами, богатством, открывает поток изобилия , денежного изобилия на человека за его стремление к духовному росту. Чем выше вибрации человека, тем больше поток изобилия!
Работать можно с личной кармой, родовой.

Отзывы можно посмотреть здесь: Отзывы об энергии Магия Денег

Энергообмен


Энергообмен за настройку 128 €

Как оплатить

0

3

Принял настройку на Высшие Световые Энергии Магия Денег. Корона загрузилась, шум-тон в голове, жар в груди, теле. Сначала проявилась золотистая молния, как змея, - на конце огненный шарик, растет, начинает закручиваться в спираль из центра-влево, - затем уже я иду по виткам – снаружи-вправо-в центр, влетаю туда – и я в ярком свете – пещера, - все вокруг из золота – звери, птицы, стены, своды, пирамиды, песок – все из золота, блестит. Вхожу под полукруглые своды – сундуки с драг.камнями, монетами, изделиями – как в пещере Алладина. Интересно, что предметы руками не беру, - притягиваю к себе – мысленно «Да», - отпускаю – «Нет». Они сразу устанавливаются в нужном месте на теле и сами отправляются на свои места. Притянул меч и налокотники. Меч – на рукоятке – большой рубин и брюлики, - ножны сапфиры, изумруды и брюлики. Вся эта огромная масса богатств вдруг вздрогнула, зашевелилась, - появилась голова Золотого Дракона–Хранителя, - и огнем на меня. Почему-то, не думая, я мечом резко провел перед собой линию – стала зеркальная стена защиты, - он с другого угла атаковал огнем, – я обвел круг вокруг себя и выставил защиту вертикально. Он лег, - смотрит на меня, успокоился. Тут проявились слева-снизу-вверх-вправо по дуге – Мерлин, Кут Хуми, Васундхара, Серапис Бей, Афродита, над ними Арх.Михаил с командой, Арх.Рафаил со своим сонмом Ангелов, еще и еще – все они в Световых сферах и в центре над ними – его Высочество Санат Кумара, - высокий, красавец, во лбу сверкает огромного света сапфир, весь в ослепительно белых одеждах. Я - на правое колено, голову почтенно склонил перед Высшим Существом, меч – на вытянутых руках держу перед собой. Он из своих ладоней в концы меча пустил световые лучи, - из Сапфира - голубой луч света в мой 3-й глаз. Сразу нагрузка в короне усилилась, уши онемели по кончикам, особенно правое. И все Существа подключились к действию – образовали лучи из своих Сфер, типа световых молний в мой меч, - идет процесс, руки мои трясутся, тело вибрирует, идет набор энергий и слова сопровождения « Чистое Служение…». Показали, что можно делать с мечом, как инструментом, - весь спектр магических действий. Затем пошли в мою сферу от них от каждого сердца – зеленоватого цвета, такой цепочкой, от Саната Кумары – крупные. Потом образовались яркие золотистые круги – от большого радиуса и на уменьшение, - до моей сферы. Потом справа образовался золотой диск плоский, - сместился передо мной, - там образовались Архангелы, ВУ – высокие, большие образы и Ангелы в белых и золотистых одеяниях, носятся вокруг, как голуби. Из этой сферы пошел поток бело-золотого света спиралью вниз, на мою сферу, как водяной поток, - и я его перенаправляю в Землю-Матушку, напитываю ее, восполняю энергетику. Моя сфера ощетинилась вся лучами ярких восьмиконечных звезд, - из лучей начали бить фейерверки. Сфера превратилась в звезду-колесо плоское, вертикальное в световых волнах, как северное сияние – розовые, лиловые, синие, голубые, зеленоватые, красноватые сполохи. И эта звезда-колесо начинает вращаться и прокручиваться в плоскостях, - красивое зрелище. Все. Остановка. Моя сфера изливает мощный золотистый свет во все стороны. На весь экран образовались золотые пчелиные соты, из центра – в одну хлынул яркий поток света и по цепной реакции – свет стал пробиваться через все оставшиеся соты. И в конце – образовался огромный столб из окружностей света разных цветов и оттенков, тонких, светящихся, вращающихся. Все. Благодарю. СЛБ!!! [взломанный сайт]

+1

4

Благодарю за настройку!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
Энергия очень приятная, окутывающая, немного дурманящая. Из видений первым был огромный золотой крест(без распятья) в озере с чистейшей водой. Дальше образов было очень много. И греческая беседка с золотыми гроздьями винограда и древнеегипетские золотые колесницы. Золотой знак бесконечности, по которому струилось жидкое золото. Затем все картинки образовывались из жидкого золото. Видела стеклянный графин с чистой водой, но когда вода лилась в ней были золотые монеты. Огромный золотой змей, плывущий в воде. Закручивало одновременно в обе стороны. Потом что-то огромное похоже на стеклянную пружину и по ней тоже текло золото. Было небольшое давление в анахате, энергия хорошо чувствовалась в голове и ногах. Кто-то преподнес шкатулку с золотым кольцом с камнем(что-то похоже на сапфир)и серьги. Кольцо я надела на средний палец правой руки. Еще много было видений, но сейчас они ускользают из памяти.

Отредактировано Лилиат (14.02.2017 19:25)

+1

5

Благодарю за настройку! Сразу обрушился поток, который шел по нарастающей, заполняя все тело. Появился свист и звон в ушах, затем покалывание в ладонях и ступнях. Все это было на протяжении приема настройки, но потом ещё  минут 30 эти ощущения продолжались, правда слабее выраженными. Видений не было. [взломанный сайт]

+1

6

Благодарю за настройку. Принимала ее вечером, поток пошел с ног вверх, кожа начала гореть огнем и я уснула.

+1

7

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Настройку получилось принять только вчера вечером. Процесс инициации был просто прекрасен!

Прежде чем описать, хочу сказать, что мануал я первый раз открыла в тот день, когда он был выслан. И из него такая силища пошла, что я, понимая что сейчас может пойти настройка а я к ней не готова, даже сразу же закрыла его)))

Второй раз открыла как раз таки вчера, перед инициацией. Сразу завибрировали ноги, ладони, пошел дурман в голову. После произнесения намерения пошли вообще сильнейшие вибрации по всему телу. Стали появляться Божества. Я не смогла всех их различить, потому что некоторые из них появились в очень непривычных аватарах. Например Афродита появилась среди океана сначала ввиде прекрасной женщины, а потом, очень быстро ее облик превратился в перламутровую энергетическую сферу с закрученной воронкой вверх, по которой кружилась энергия с вкраплениями роз. Она шла по направлению ко мне, когда была не очень близко, еще было видно как будто снизу сферы переступают ее стопы под струящимся длинным платьем. Когда подошла совсем близко я не видела ничего кроме слепящей энергии. Она прошла сквозь меня и я тоже вся засветилась.

Кутхуми и Сен Жермен... Также видела их в формах энергетических сфер в которых очень четко читались глаза. Узнала как раз только по глазам.

Абуданция и Фортуна... Также только энергетически. Узнала потому что Фортуна стала лить на меня золотисто-зеленую энергию из рога изобилия, а Абуданция точно также монетки.

Лакшми я узнала по характерному индийскому силуэту и особой поступи. Также видела ее энергетический образ.

В самом начале я увидела руки светящиеся ярким светом. Руки катали шарик из золотой энергии. Потом эти руки передали шарик в другие похожие руки, вторые в третьи, третьи в четвертые и так очень много рук передавали шарик друг другу по кругу. Круг был создан вокруг меня. Потом присмотрелась, руки принадлежали ярко светящимся сущностям, некоторые из них были с крыльями - видимо Ангелы. Когда шарик дошел снова до первого передававшего, он отправил его в мою сторону. Шарик поплыл ко мне, завис немного на уровне Анахаты, потом спустился на уровень Свадхистаны, повисел там, а потом поднялся до Манипуры и быстро вошел в нее. И уже в манипуре стал расти, расти, живот надулся очень сильно, а потом Энергия блаженством разлилась по всему моему телу, по световым телам, вырвалась из области Высшего Сердца, пошла со всех сторон извне, снизу и сверху и я вообще полностью с ней слилась. Первые минут пять видела свои контуры, а потом и их перестала видеть, один сплошной поток.

Сколько я была в этом потоке я не знаю. Помню, что потом стали еще раз проявляться Божества, очень много, многих я просто не узнала.

Потом увидела огромный золотой торнадо несущийся по Земле. Он стал приближаться ко мне, я поняла что мне надо в него как-то запрыгнуть. Когда он приблизился, я прыгнула в него, меня закружило и.... я отключилась часа на полтора.

После этого включилась, поблагодарила и легла дальше спать.

Сны снились интересные. Подробностей не помню. Но смысл с том, что я маленькая девочка вместе с подружкой находимся в очень уютном домике. Домик на маленьком острове, кругом прекрасная растительность, тепло, а сам остров окружен водой. К нам в домик прорывается некто мужчина, и мы понимаем что он шпион. Следим за ним, вычисляем. В процессе этого находим на чердаке нашего домика что-то типа землянки (то есть она в полу чем-то прикрыта и туда надо спуститься) в котором... логово бомжа. Чтобы добраться до бомжа преодолеваем какие-то лазы, двери с замками как в бункере. В общем добираемся и бомжа прогоняем. Но не просто прогоняем а как-то так, что через его логово есть окно, если вылезти через которое оказываешься на самом последнем этаже небоскреба с шаткой лестницей вниз. Если спуститься по этой лестнице, попадаешь прямиком в психиатрическую больницу))) вот туда мы его и отправили. А шпиона я вычислила найдя забытый им мобильный телефон в туалете. Телефон я "обезвредила" достав и засветив из него какую-то пленку как из фотоаппарата. После чего предьявила все шпиону (при этом я маленькая девочка)))) он испугался и сбежал. После этого началась буря и мы с подружкой поняли что остров может затопить. Появился катер, мы побежали по рушившемуся за нами мостику к катеру, запрыгнули в него и уплыли.

Сегодня у меня ну явно сильнейший ЦК! Весь день кувырком. Я даже описывать не буду, столько всего произошло, что ох и ах))) Естественно множество неприятностей. Но я очень рада этому ЦК! Да, эта Энергия дает сильный ЦК, и об этом предупреждается в мануале. И я пережила уже один сильнейший когда мы тестировали эту Энергию. Я не писала об этом открыто, писала только Людмиле в ЛС.

Тогда у меня очень глубоко пошла работа со Свадхистаной. Мне показали что в области нее у меня Земной Шар, из которого очень больно вытащили нож. После этой медитации у меня обострились все мои проблемы по женски. Такое было, что в больницу не уехала только чудом. Но!!! В результате (сейчас уже не один месяц прошел и можно констатировать факты). у меня исчезли миомы!!! и полностью нормализовался цикл. Знаете, за три-четыре дня обострения без операции избавиться от миом... Такого чуда я не ожидала))

Так и тут... Да, пошла проработка я-муж-бизнес-окружающие люди-родственники-деньги и прочее. Очень все обострилось! Голова сегодня кругом, все пошло кувырком. Конфликт на конфликте, на работе все переломалось, все планы, задумки. Но теперь я уже даже с предвкушением каким-то жду что же из всего этого выйдет!

А ещё на меня сегодня "напал" металлический вентилятор)) У нас на производстве такой стоит. Небольшого диаметра, сантиметров 20, на высокой ножке и с незащищенными металлическими лопастями. Я знала что его включили и, надо сказать, обходила его стороной. Но он сам упал и напал на меня))) не повредил ничего, но хорошо так прокрутился в области моего левого бока (уровень Манипуры-Свадхистаны, но ближе к спине). А сейчас я понимаю, что у меня тянет левую почку. Но не неприятно, а как будто оттуда вытягивает-высасыает что-то.

Одна из наимощнейших Энергий, конечно!

Благодарю от всего Сердца!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

8

Настройку принимала во время вебинара. Никаких ощущений я не почувствовала на тот момент, но через пару дней у меня начало сильно болеть горло, что делать глоток приходилось с усилиями. Я как-то не подумала о том, что это может быть ЦК и принятие настройки мне показалось неполноценным потому что я была у своей мамы, а там всегда шумно бывает из-за детей. И вчера, приехав к себе домой, решила принять ее еще раз. Было тепло в руках. Потом я заснула и снился сон будто меня очень сильно ругает сестра из-за того, что я пропустила контрольную в институте о которой я и не знала что она будет, а шла моя учеба на пятерки и тут такая трагедия. Я не помню то ли я ей это сказала то ли просто подумала, что мне не нужны эти пятерки и я сама буду решать что мне пропускать а что нет и как учиться. Благодарю за настройку!!!

0

9

Румиса написал(а):

шла моя учеба на пятерки

Синдром отличника, где живешь так как хотят от тебя окружающие и быть прежде всего для них самой лучшей во всем.

Румиса написал(а):

и тут такая трагедия

А трагедии то и нет  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Румиса написал(а):

Я не помню то ли я ей это сказала то ли просто подумала, что мне не нужны эти пятерки и я сама буду решать что мне пропускать а что нет и как учиться.

Это ответ вашей Души.

Румиса написал(а):

будто меня очень сильно ругает сестра

Обратите внимание, не ругаете ли Вы себя? Не слишком ли требовательны к себе и возможно есть какое то чувство, что Вы отходите от  "жить как все", "жить как положено/принято" и так далее. У Вас большое есть желание вырваться из этого кольца и в то же время есть страх нарушить какие то навязанные обществом каноны. Доверьтесь своей Душе, она знает что делает, позвольте себе быть собой!

0

10

MILLA
с благодарностью прошу записать меня на настройку [взломанный сайт]

0

11

OlGa512 написал(а):

с благодарностью прошу записать меня на настройку

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

12

OlGa512, Настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время. Мануал выслан на почту.
Открывать мануал перед принятием настройки, чтобы не запустить процесс раньше времени.

0

13

С любовью и благодарностью прошу передать мне настройку ! [взломанный сайт]

+1

14

Juliet, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время, мануал выслан на почту  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Высшая Световая Энергия "Магия Денег"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно