Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме мы будем задавать вопросы, которые возникают во время прохождения курса, чтобы нигде не затерялись.

0

2

Две настройки в день нельзя ведь? Например,одну утром,другую вечером? Вообще,какой стандарт по времени между приёмом настроек и медитациями?
[взломанный сайт]

0

3

Эмма написал(а):

Две настройки в день нельзя ведь? Например,одну утром,другую вечером? Вообще,какой стандарт по времени между приёмом настроек и медитациями?

Здесь на курсе настройки по частотам подходят, так что можно одну утром, другую вечером. Может, правда, ЦКнуть от скорости повышения вибраций - зеземляйтесь!!!
Простые способы заземления.
Заземление на всех уровнях

0

4

Благодарю,всё пока замечательно,только жаль,что с Ангелами не успела пообщаться,пространство закрылось. Или всё же можно в записи вебинара?
[взломанный сайт]

0

5

Эмма написал(а):

Благодарю,всё пока замечательно,только жаль,что с Ангелами не успела пообщаться,пространство закрылось.

Пространство открыто на все время прохождения курса.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

6

Для медитации мне нужно  намерением подключаться к сфере, она для меня сейчас работает, открыта? Или она закрыта и мне как-то по другому медитировать?

0

7

Juliet написал(а):

Для медитации мне нужно  намерением подключаться к сфере, она для меня сейчас работает, открыта? Или она закрыта и мне как-то по другому медитировать?

Выразите намерение, как указано в теме.

0

8

Мила, Интуиция 999 будет передана на вебинаре, его только прослушать от 26.03 или мне надо записаться?
синхронизация не нужна как я поняла, на протяжении всего курса или подключаться с синхронизация?

Отредактировано Natusik7704 (17.01.2019 12:33)

0

9

Natusik7704 написал(а):

синхронизация не нужна как я поняла, на протяжении всего курса или подключаться с синхронизация?

В сфере курса синхронизация не нужна, все энергии и информация сохраняются в пространстве курса.

Natusik7704 написал(а):

Интуиция 999 будет передана на вебинаре, его только прослушать от 26.03 или мне надо записаться?

Я дополнительно передам настройку.

0

10

Прошу передать мне настройку на Энергию вознесения 999. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

0

11

Juliet написал(а):

Прошу передать мне настройку на Энергию вознесения 999.

Посвящение передано до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время, как указано в мануале от мастера MILLA-Людмилы.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно