Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Рейки » Рейки «Вторая Половинка»


Рейки «Вторая Половинка»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s020.radikal.ru/i700/1602/21/1998fc3f0b2e.jpg

Рейки «Вторая Половинка»   

Основатель Стефани Брэйл

Это удивительная энергия очищает любые блоки и проблемы, связанные с вашим партнером. Если вы всё ещё тоскуете в одиночестве, эта система устранит препятствия на пути встречи с вашей «второй половинкой» и поможет манифестации отношений.
Рейки «Вторая Половинка» может быть также использована для привлечения и улучшения не-романтических отношений - например, с друзьями, близкими или единомышленниками

Рейки «Вторая Половинка»   работает в двух направлениях:

1. Очищает любые блоки и проблемы, связанные с имеющимся партнером

2. Помогает в манифестации отношений с вашей будущей второй половинкой.  Энергию можно применять как в романтических, так и в неромантических отношениях.

Система содержит один символ, а также простые и эффективные техники.

Соединение с вашей второй половинкой

Можно использовать энергию, чтобы соединиться с вашей второй половинкой, будь то романтические или неромантические отношения. При соединении вы можете призвать вашу «половинку»  прийти к вам.

Вы можете увидеть вашу половинку ментальным взглядом -  как человека или как пламя духовной энергии. Затем вы или клиент можете ментально общаться с половинкой, задавая вопросы или делясь своими мыслями и заботами.
Когда «половинка» призвана, энергия Рейки «Вторая Половинка» окутывает вас обоих.

Для улучшения взаимоотношений можно также:

Зарядить фото пары энергией Рейки «Вторая Половинка», чтобы  отношения развивались наилучшим образом.

Если вы хотите манифестировать отношения с кем-либо, можно зарядить Рейки «Вторая Половинка»  фото пары или листок бумаги с именами пары.

Отпускание и отсекание эфирных цепей

Общей проблемой является то, что люди не могут отпустить несостоявшуюся романтическую привязанность.

Очень важно не быть слишком привязанным к другой личности, даже «второй половинке». Иногда вы не можете быть со своей «половиной» - потому что время еще не наступило. Форсирование событий может только ухудшить ситуацию.

Почему иногда так сложно отпустить? Сложности часто возникают, когда людей соединяют негативные эфирные цепи. Из-за подобных цепей,  плохие взаимоотношения могут тянуться очень долго – сложно преодолеть привязанность и забыть о ком-то.

Если между вами и другими людьми создано много негативных эфирных цепей, это может препятствовать появлению «половинки» в вашей жизни.

Эфирные цепи также могут создавать проблемы между «половинками». Если одна из «половинок» находится в негативном окружении, она может притянуть негативную цепь к одной из чакр своей «половинки». В особо тяжелых случаях, некоторые таким образом истощают жизненные силы своей «половинки», подобно психическим вампирам. Это ведет к проблемам во взаимоотношениях.

Предварительное и необходимое условие для инициации: инициация в I ступень  системы энергии Рейки.

Энергообмен

20$  (в удобной для вас валюте доллар/рубль/гривна)

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (высылаю в ЛС)
Перевод можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar

0

2

Хочу получить эту настройку. Наличие инициации в Кундалини Рейки подходит?

0

3

shamei написал(а):

Хочу получить эту настройку. Наличие инициации в Кундалини Рейки подходит?

Подходит.

0

4

Оплатила по акции. Прошу передать в любое удобное время до конца сентября.
И благодарю! http://savepic.net/407628.gif

0

5

shamei написал(а):

Оплатила по акции. Прошу передать в любое удобное время до конца сентября.
И благодарю! http://savepic.net/407628.gif

Настройку Рейки "Вторая Половинка" передаю до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Мануал выслан на почту.
Как принимать смотрим  Общие правила приёма настройки на Энергии.
Намерение выслала в ЛС.

0

6

Настройку приняла, благодарю. На этот раз без ощущений.Оценить эффект пока не могу. Разве что появилось желание не удерживать своих многочисленных кавалеров. Люди на что то надеются, а я выбрать не могу. Если не могу, значит не моё

0

7

shamei написал(а):

Настройку приняла, благодарю. На этот раз без ощущений.Оценить эффект пока не могу. Разве что появилось желание не удерживать своих многочисленных кавалеров. Люди на что то надеются, а я выбрать не могу. Если не могу, значит не моё

Настройка зашла успешно. И успехов в практике!  :)

0

8

Дорогая Людмила! Я прошу настройку на "Рейки вторая половинка". В рублях по курсу это 1200 р. получается? И можно немножко с отсрочкой через Банк Радости?

0

9

Lastochka
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

10

Прошу передать настройку  [взломанный сайт]

0

11

Poslannica написал(а):

Прошу передать настройку

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

12

Благодарю за настройку. Принимала на ночь и всю ночь снился человек, который мне нравиться, мы договаривались с ним встретиться на новый год, но в итоге не получается ни чего.  и всю ночь снился сон как он пробует приехать, но все ни как, а я жду и жду, сильно расстроена и он тоже, но не показывает этого, а другие люди пробуют нам помочь, но все ни как. Проснулась рано утром с состоянием пустоты и грусти, и все мысли около него крутятся и не могу отпустить их. Благодарю!

0

13

Poslannica, во благо! Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

14

Дорогая MILLA, благодарю за настройку!  [взломанный сайт]
Настройка длилась очень долго - около часа и даже больше, наверное, плавно перетекла в сеанс. Чувствуется, что энергия намерена всерьез поработать со мной  [взломанный сайт]

0

15

Lastochka, благодарю за отзыв! Поздравляю с настройкой!  [взломанный сайт]  Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

16

MILLA
Благодарю! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Рейки » Рейки «Вторая Половинка»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно