Общие правила приёма настройки на Энергии

Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика.

Альберт Энштейн

http://i023.radikal.ru/1609/76/8a52d9b8afda.jpg

Раньше действительно ошибочно делили наш Мир на материю и энергию. Но наукой уже доказано, что материя — это тоже энергия, а точнее одна из разновидностей энергии. Наши тела, мысли, все что нас окружает является энергией. Ключ к тайным знаниям лежит в понимании природы Энергии и ее законов.
Определенная энергия имеет определенную энергетическую вибрацию. Чтобы получить доступ к ней нужно подобрать «энергоключи». Одним из таких надежных «подборов» является энергетическая настройка: вы получаете возможность настраивать собственное энергополе на вибрации энергоканала, работать с ним и взаимодействовать.

Настройка (инициация, передача полномочия) может быть осуществлена следующим образом:

1. От человека к человеку, от Мастера к ученику (приемнику). Это самый распространенный способ передачи. Именно так распространяется настройка на Рейки и многие другие энергии. Самое главное в такой настройке, это гарантия, что человек не настроится именно на что-то другое.

2. Самонастройка. Человек сам, по доброй воле, настраивается на энергию без людей-посредников. Механизм передачи самонастройки различный (обычно он происходит через чтение определённого текста или через прослушивание аудиозаписи).

3. Настройка от Высших Сил. Это самый редкий способ получения настройки. На человека, обычно в медитативном состоянии, выходят Высшие Силы, которые и производят его инициацию. Именно так и пришло Рейки к доктору Усуи.

4. Ченнелинг-инициация. Настройка проводится напрямую Высшими Силами, создавшими данную энергию или систему через контактёра (ченнелера). Данный вид настройки мне предложили Высшие Силы, так как я являюсь ченнелером и практика показала, что это самый эффективный вид настройки.
Каждый человек индивидуален и на одну и ту же энергию каждый раз проводят по-разному, сколько провожу, сама не перестаю восхищаться, как тонко работают Высшие Силы.

Преимущества ченнелинг-инициации:
* с вами работают индивидуально Высшие Силы, которые создали данную энергию, минуя цепочку линии передачи, таким образом, вы получаете настройку из Источника энергии.
* предварительно перед самой инициацией/настройкой проводятся работы с вашей энергосистемой и пространством вокруг вас, чтобы вы могли принять все необходимые частоты и процессы, которые нужны для полной и чистой настройки
* вам даются рекомендации к работе с энергией, даже те, которые и не указаны в мануале
* вы можете задать вопросы по данной энергии или системе Высшим Силам
* Вы можете повторно прослушивать запись инициации, что поможет вам гораздо быстрее наработать канал/энергию.
практически, кроме инициации, вы еще проходите обучение работы с энергией

Настройка от Мастера к ученику.
Настройка на энергию происходит на тонких планах с участием Вознесённых Мастеров, Проводников, Ангелов и других Высших Сил.
При передачи настройки я призываю Высшие Силы, что бы они проконтролировали процесс настройки.
Нельзя принимать настройки во время грозы!
Если нет особых рекомендаций в мануале, то существуют основные фундаментальные этапы и стоит их придерживаться.

Общие правила приема настроек от Мастера:

1. Перед принятием настройки (хотя бы за сутки, а лучше в течении 3-х дней) воздержитесь от приема в пищу тяжелых продуктов (мяса, куры, мясопродуктов) не переедайте, но и не принимайте настройку натощак, исключите алкоголь!
2. Непосредственно перед самой настройкой желательно принять легкий душ, ванну (с морской солью) или ополоснуть водой лицо и руки;
3. Отключите мобильные телефоны и другие отвлекающие электроприборы, попросите близких не тревожить вас как минимум полчаса;
4. Уединитесь в помещении, где вам никто и ничто не помешает,
5. Это необязательный пункт. Только по желанию. Окурите комнату благовониями, зажгите свечи, поставьте релаксационную музыку. Создайте комфортабельною для Вас атмосферу.
6. Примите удобное для вас положение: лежа, сидя, стоя. Позвоночник прямой, руки и ноги не должны находиться в скрещенном положении, чтобы не блокировать движение энергии в теле. Руки лежат вдоль тела (положение лежа) или на коленях (положение сидя) ладошками вверх. Состояние расслабленное, внутреннее ощущение готовности принять настройку.
7. Заземлитесь любым удобным для себя способом. Если у Вас трудности с визуализацией, можете просто сказать вслух или про себя: "Матушка Земля, заземли, заякори".
Как правильно заземлиться здесь: Простые способы заземления.
8. Постарайтесь максимально расслабиться. Несколько раз глубоко вдохните и выдохните, затем перейдите на комфортный ритм дыхания.
9. Сложите руки перед собой в положении Гассё.
Произнесите мысленно или вслух формулу-аффирмацию.
Предлагаю одну общую формулу для принятия настроек, которая не является обязательной (так же как и формулы-намерения из мануалов к энергиям не являются обязательными, а только примером составления формулы-намерения):
«Я прошу мое Высшее Я и Высшие Силы (Ангелов, Архангелов, Вознесенных Мастеров, Высших Учителей, Вечных Отзывчивых Существ Света, Звездную Семью Света — добавляйте по желанию) позволить и помочь мне принять настройку на энергию (название энергии), через (имя Мастера, передающего настройку) наиболее гармоничным для меня образом, в полном объеме и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроен(на), на Высшее Благо мое и всей Вселенной.»
10. После произнесения формулы-намерения на принятие расслабьтесь и позвольте энергии течь свободно и устанавливаться. Желательно периодически повторять: "Здесь и сейчас я принимаю настройку на (название энергии)".

Настройки продолжаются от 15 до 60 минут, это активная фаза установки настройки, дальше будет адаптация настройки примерно в течении 24 часов, во время адаптации можно переключиться на режим обычной повседневной жизни, при этом иногда вы можете ощущать энергию, придут неожиданные осознания или решения нерешаемых ранее вопросов — это интересный период для наблюдения.
Ощущения во время настройки (жар, холод, вибрации в теле, «жужжание », гудение, и.т.д. ) могут быть или не быть. Отсутствие ощущений не влияет на установку настройки, она будет установлена в любом случае, если вы выразили намерение ее принять.

Всех благ Вам в мире энергий!